Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Спутниковое, цифровое, кабельное тв

Спутниковое, цифровое, кабельное тв

(Всего найдено: 162)

Оценка: 1.00
Комплект спутникового телевидения Триколор ТВ Full HD E212

Отзывов: 4
Благодаря «Триколор ТВ Full HD» вы сможете смотреть на своем телевизоре десятки телеканалов в современном формате высокой четкости. Экранное меню полностью русифицировано и интуитивно понятно. Наличие русского телетекста, электронного телегида и дополнительных сервисов делает использование ТВ удобным и комфортным. В комплект поставки включено всё необходимое для самостоятельной установки системы!
Оценка: 1.00
Антенна спутниковая Galaxy Innovations GI-0

Отзывов: 1
Антенна спутниковая Galaxy Innovations GI-0.80 с кронштейном.
Оценка: 1.00
Ресивер DVB-T2 Selenga Т60

Отзывов: 1
Телевизионная приставка SELENGA T60 поддерживает просмотр и запись цифрового телевидения DVB-T2, а также позволяет воспроизводить мультимедиа файлы через порт USB 2.0. Для удобства использования в комплект входит выносной ИК-приемник для пульта управления, который позволит расположить приставку где угодно без потери качества сигнала. При подключении к сети Wi-Fi через приобретаемый отдельно адаптер появляется возможность использования множества уникальных приложений.
Оценка: 0.00
Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-75

Отзывов: 0
Цифровой тюнер SUPRA SDT-75 - расширьте функционал вашего телевизора! Благодаря поддержке DVB-T2/T вы в полной мере насладитесь просмотром цифрового телевидения - изображение поразит вас максимальной четкостью и богатой палитрой цветов. С помощью USB входа вы сможете просматривать фильмы и сериалы с флешки или жесткого диска. Функция TimeShift позволит приостановить эфирную телепередачу, и вы вернетесь к просмотру тогда, когда вам это будет удобно.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка BBK SMP124HDT2

Отзывов: 0
SMP124HDT2 позволяет бесплатно принимать телевизионные и радиовещательные каналы цифрового эфирного телевидения стандартов DVB-T, DVB-T2 MPEG-2/MPEG-4. Прием сигнала осуществляется через любую телевизионную антенну: как внешнюю, так и комнатную. Благодаря наличию в ресивере разъема USB2.0 к нему можно подключить внешний накопитель и записать фрагмент цифрового эфира, используя функцию PVR или воспользоваться режимом отложенного просмотра TimeShift, с помощью которого есть возможность посмотреть пропущенный фрагмент телеэфира. Ресивер имеет встроенный медиаплеер высокой четкости. Подключив SMP124HDT2 к телевизору через HDMI-разъем, можно просматривать медиаконтент в высоком разрешении. Функция EPG предоставляет доступ к электронной программе передач.
Оценка: 0.00
Комплект спутникового телевидения Триколор ТВ Full HD Сервер GS E501

Отзывов: 0
Благодаря «Триколор ТВ Full HD» вы сможете смотреть на своем телевизоре десятки телеканалов в современном формате высокой четкости. Экранное меню полностью русифицировано и интуитивно понятно. Наличие русского телетекста, электронного телегида и дополнительных сервисов делает использование ТВ удобным и комфортным. В комплект поставки включено всё необходимое для самостоятельной установки системы. Данная система для приема цифрового спутникового телевидения состоит из основного приемника GS E501 и дополнительного приемника GS C591 (приобретается отдельно). Двухтюнерный спутниковый приемник + IP сервер GS E501 предназначен для приема сигнала от конвертера спутниковой антенны и трансляции теле- и радиоканалов (медиа-контента) приемнику-клиенту через локальную сеть. Может использоваться отдельно от приемника GS C591.
Оценка: 0.00
Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-90

Отзывов: 0
Телевизионная приставка SUPRA SDT-90 поддерживает просмотр и запись цифрового телевидения DVB-T и DVB-T2, а также позволяет просматривать мультимедиа файлы через USB 2.0 порт.
Оценка: 0.00
Ресивер DVB-T2 Openbox T2-02M HD

Отзывов: 0
Универсальная модель DVB-T/T2 цифровой приставки с USB портом и дисплеем на передней панели, отображающим номера каналов, статус и время в режиме ожидания. Кнопки CH-/CH+ помогут переключить канал в случае «временно отсутствующего» пульта. Конструкция и качество корпуса предотвращает перегрев приставки при различных условиях эксплуатации и крепления. Важным преимуществом данной модели - наличие дополнительного RF OUT выхода для классической антенны, который позволит подключить дистанционно любые (в том числе и аналоговые) модели телевизоров. Устройство поддерживает два режима работы в DVB-T2 - Single PLP и Multiple PLP. Диапазон принимаемых частот: 174 - 230 МГц, 470 - 606 МГц, 606 - 682 МГц с пропускной способностью в 8 МГц. Поиск каналов возможен в ручном или автоматическом режиме. Отличительной особенностью данной модели является наличие RF модулятора с настройкой частоты.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка Oriel 302D

Отзывов: 0
Компания Oriel предлагает современные DVB-T2 ресиверы, которые принимают сигнал как в новом цифровом формате DVB-T2, так и в предыдущем DVB-T. Новая модель 302D обеспечит вам беспрерывный прием цифрового сигнала, который разительно отличается от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов.
Оценка: 0.00
Комплект спутникового телевидения Триколор GS B532M + GS C592 "Европа"

Отзывов: 0
Комплект оборудования "Триколор ТВ" представляет из себя полностью готовое решение для просмотра спутниковых и онлайн-каналов в формате стандартной и высокой четкости на двух телевизорах. Цифровой приемник GS B532M обеспечивает прием и трансляцию контента по локальной сети на приемник-клиент GS C592, подключенный ко второму телевизору, а также на смартфон или планшет.
Оценка: 0.00
Ресивер DVB-T2 TESLER DSR-330

Отзывов: 0
Цифровой приемник TESLER DSR-330 поддерживает просмотр и запись цифрового телевидения DVB-T и DVB-T2, а также позволяет просматривать мультимедиа файлы через USB 2.0 порт.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка World Vision T57M

Отзывов: 0
Цифровой эфирный DVB-T/T2 приемник World Vision T57M, мощный новейший процессор ALI M3821, непревзойденный дизайн, изящные линии и качество исполнения. Совершенно новая разработка, сверхчувствительный тюнер с быстрым захватом сигнала и соответственно скоростью переключения каналов, присутствует встроенный медиаплеер поддерживающий огромное количество расширений мультимедиафайлов. World Vision T57M бюджетная модель в линейке T57, лицевая панель не имеет информационного дисплея и кнопок управления.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   >>>