Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Спутниковое, цифровое, кабельное тв

Спутниковое, цифровое, кабельное тв

(Всего найдено: 162)

Оценка: 3.95
Модуль условного доступа со смарт-картой Европа

Отзывов: 22
Модуль условного доступа со смарт-картой предназначен для приёма спутниковых каналов «Триколор ТВ». Совместим только с телевизорами, поддерживающими цифровой стандарт вещания DVB-S2. Для подключения модуля спутниковый приёмник не требуется, управление производится одним телевизионным пультом. Включен 1 месяц просмотра пакета «Единый» - более 200 каналов, десятки в формате HD.
Оценка: 3.94
Ресивер DVB-T2 ZIFRO DT2-M5

Отзывов: 17
Цифровая ТВ приставка ZIFRO DT2-M5 способна расширить функционал вашего телевизора или монитора! Благодаря поддержке DVB-T2 вы в полной мере насладитесь просмотром цифрового телевидения - изображение поразит вас максимальной четкостью и богатой палитрой цветов. С помощью USB входа вы сможете просматривать фильмы и сериалы с флешки или жесткого диска. Функция TimeShift позволит приостановить эфирную телепередачу, и вы вернетесь к просмотру тогда, когда вам это будет удобно.
Оценка: 3.91
Ресивер DVB-T2 D-Color DC921HD

Отзывов: 11
Цифровая приставка D-Color DC921HD предназначена для приема и декодирования сигналов наземного телевизионного вещания в стандарте DVB-T2 и последующего вывода видео и аудио сигнала на аналоговый телевизионный приемник. D комплекте пульт ДУ (батарейки в комплекте) и кабель RCA. Выполнена в чёрном пластиковом корпусе.
Оценка: 3.90
Ресивер DVB-T2 Selenga Т30

Отзывов: 20
Поддерживаемые стандарты: DVB-T2 и DVB-T HD/SD, поддержка режима Multiple PLP. HDMI 1.3 1080p HD медиа плеер с поддержкой DivX, MPG, MP4,H.264, AVI, MKV, MP3, WMA и т.д. Автоматическая и ручная настройка всех доступных ТВ и радиоканалов. Меню управления на русском языке, удобное меню и понятный интерфейс. Поддержка субтитров и телетекста, TimeShift - функция отложенного просмотра.Электронный программный гид 7 дней (EPG), функция «Родительский контроль». Функция удаления каналов, сортировка, пропуск каналов, создание списка любимых каналов. Персональный видео рекордер (PVR) для записи и воспроизведения телевизионных программ. Обновление программного обеспечения через USB 2.0. Поддержка жестких внешних дисков HDD. Низкое энергопотребление, в соответствии с европейскими директивами 2009/125/EC PMO.
Оценка: 3.88
Ресивер DVB-T2 TESLER DSR-720

Отзывов: 17
Tesler DSR-720 - эфирный ресивер с USB портом, который позволит записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние носители. Благодаря функции TimeShift можно после нажатия на "Паузу" в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван. DVB-T2 приемник позволит воспроизводить музыкальный и видеоконтент с внешних носителей через USB порт. Поддерживаются все основные форматы. В данной модели есть функция доступа к электронной программе передач (EPG) и автоматическая синхронизация времени.
Оценка: 3.86
Ресивер DVB-T2 D-Color DC1002HD mini

Отзывов: 14
Компактная цифровая приставка D-Color DC1002HD mini предназначена для приема и декодирования сигналов наземного телевизионного вещания в стандарте DVB-T2 и последующего вывода видео и аудио сигнала на аналоговый телевизионный приемник. Приставка оснащена дисплеем, в комплекте пульт ДУ (батарейки в комплекте) и кабель RCA. Выполнена в чёрном металлическом корпусе.
Оценка: 3.80
Комплект спутникового телевидения Триколор Full HD GS B532M

Отзывов: 5
Комплект оборудования "Триколор ТВ" с цифровым приемником GS B532M предназначен для просмотра спутниковых и онлайн каналов в формате стандартной и высокой четкости. Приемник GS B532M оборудован двумя спутниковыми тюнерами и позволяет просматривать телеканалы не только на одном телевизоре, но и на планшете или смартфоне, а также на втором телевизоре при условии подключения приемника-клиента.
Оценка: 3.80
Ресивер DVB-T2 TESLER DSR-310

Отзывов: 5
Модель DSR-310 обеспечит Вам прием цифровых сигналов DVB-T2 и DVB-T, которые разительно отличаются от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов. Эфирный ресивер TESLER DSR-310 оснащен USB портом, который позволит записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние носители (функция PVR). Благодаря встроенному режиму «отложенного просмотра» (функция TimeShift) можно после нажатия на «Паузу» в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван. DVB-T2 приемник TESLER DSR-310 позволит воспроизводить музыкальный и видеоконтент с внешних носителей через USB порт. Поддерживаются все основные форматы, включая MP3, AVI, DivX и MKV. В данной модели есть функция доступа к электронной программе передач (EPG) и автоматическая синхронизация времени.
Оценка: 3.75
Кабельный ресивер DVB-C Hyundai H-DVB860

Отзывов: 4
Ресивер H-DVB860 поддерживает просмотр и запись цифрового телевидения DVB-С, а также позволяет просматривать мультимедиа файлы.
Оценка: 3.74
Цифровая тв приставка GoDigital 1109

Отзывов: 27
GODIGITAL DVB-T2 1109 - цифровой ресивер, который предназначен для приема открытых каналов эфирного вещания стандарта DVB-T2, принятого в Российской Федерации. Данная модель позволяет записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние USB-носители. Благодаря встроенной функции TimeShift можно в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван.
Оценка: 3.67
Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB300

Отзывов: 12
Приставка для цифрового телевидения с поддержкой DVB-T/T2, функцией записи и возможностью воспроизведения медиа-файлов с USB-накопителя. Тюнер позволяет ставить на паузу, перематывать и сохранять для повторного просмотра ваши любимые телепрограммы, а так же воспроизводит видео, музыку и фотографии с USB-флешек.
Оценка: 3.60
Ресивер DVB-T2 D-Color DC910HD

Отзывов: 10
Цифровая приставка D-Color DC910HD предназначена для приема и декодирования сигналов наземного телевизионного вещания в стандарте DVB-T2 и последующего вывода видео и аудио сигнала на аналоговый телевизионный приемник. В комплекте пульт ДУ (батарейки в комплекте) и кабель RCA. Выполнена в чёрном пластиковом корпусе.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   >>>