Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Спутниковое, цифровое, кабельное тв

Спутниковое, цифровое, кабельное тв

(Всего найдено: 162)

Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка Reflect digital

Отзывов: 0
Цифровая приставка Reflect Digital осуществляет прием цифрового телевидения в форматах DVB-T/T2.
Оценка: 0.00
Ресивер кабельный Rolsen RDB-960

Отзывов: 0
Компания Rolsen Electronics предлагает современные ресиверы, которые принимают сигнал как в кабельном формате DVB-С (MPEG4, Full HD) , так и в эфирном цифровом формате DVB-T2. Ресивер Rolsen RDB-960 оснащен USB портом, который позволяет записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние носители (функция PVR). Благодаря функции TimeShift можно после нажатия на «Паузу» в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван. Модель RDB-960 также позволяет принимать эфирный сигнал в HD-качестве (разрешение Full HD), а встроенный CI слот для CAM модуля предоставит пользователям доступ к платным пакетам телепрограмм. Устройство позволяет воспроизводить музыкальный и видеоконтент с внешних носителей (через USB порт), причем поддерживаются все основные форматы, включая MP3, AVI, DivX и MKV. Также в ресивере есть функция доступа к электронной программе передач (EPG) и автоматическая синхронизация времени. Rolsen RDB-960 подарит вам возможность наслаждаться не только просмотром любимых телепередач, но и отличным качеством звучания радиосигнала.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка Oriel 100

Отзывов: 0
Oriel 100 представляет собой самую простую модель ресивера для просмотра DVB-T2 телевидения производства Oriel. Простой пластиковый корпус и отсутствие на лицевой панели органов управления, а так же дисплея делают эту модель очень дешевой. Подойдет для тех, кому необходимо только цифровое телевидение.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка SUPRA SDT-92

Отзывов: 0
Приемник цифровых эфирных каналов DVB–T2.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка Oriel 314D+

Отзывов: 0
Цифровая тв приставка Oriel 314D+ - способна расширить функционал вашего телевизора! Благодаря поддержке DVB-T2 вы в полной мере насладитесь просмотром цифрового телевидения - изображение поразит вас максимальной четкостью и богатой палитрой цветов. С помощью USB входа вы сможете просматривать фильмы и сериалы с флешки или жесткого диска. Функция TimeShift позволит приостановить эфирную телепередачу, и вы вернетесь к просмотру тогда, когда вам это будет удобно.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка SUPRA SDT-120

Отзывов: 0
Приемник цифровых эфирных каналов DVB-T2 с функцией записи.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка Selenga HD860D

Отзывов: 0
Цифровая ТВ приставка Selenga HD860D поддерживаемые стандарты: DVB-T2 и DVB-T HD/SD, поддержка режима Multiple PLP. HDMI 1.3 1080p HD медиа плеер с поддержкой DivX, MPG, MP4,H.264, AVI, MKV, MP3, WMA и т.д. Автоматическая и ручная настройка всех доступных ТВ и радиоканалов. Меню управления на русском языке, удобное меню и понятный интерфейс. Поддержка субтитров и Телетекста, TimeShift - функция отложенного просмотра. Электронный программный гид 7 дней (EPG), функция «Родительский контроль». Функция удаления каналов, сортировка, пропуск каналов, создание списка любимых каналов. Персональный видео рекордер (PVR) для записи и воспроизведения телевизионных программ. Обновление программного обеспечения через USB 2.0. Поддержка жестких внешних дисков HDD. Низкое энергопотребление, в соответствии с европейскими директивами 2009/125/EC PMO.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка Oriel 202

Отзывов: 0
Компания Oriel предлагает современные DVB-T2 ресиверы, которые принимают сигнал как в новом цифровом формате DVB-T2, так и в предыдущем DVB-T. Новая модель 202 обеспечит вам беспрерывный прием цифрового сигнала, который разительно отличается от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов.
Оценка: 0.00
Конвертор спутниковый круговой Lumax LU-40QDCIR

Отзывов: 0
0.2 дБ, 11.7 - 12.75 ГГц, круговая поляризация, с облучателем, 4 выхода. Используется для приема с одной антенны на четырех независимых абонентов пакетов программ в круговой поляризации со спутника Eutelsat W4, например НТВ+ и Триколор ТВ на четыре ресивера. Выходы не зависят друг от друга, по каждому выходу свой сигнал
Оценка: 0.00
Комплект "Телекарта"

Отзывов: 0
Комплект спутникового телевидения Телекарта включает в себя все необходимое для самостоятельного подключения и настройки.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка World Vision T59

Отзывов: 0
Цифровой эфирный DVB-T/T2 приемник World Vision T59, новейший процессор Montage A21, непревзойденный дизайн, изящные линии и качество исполнения. Совершенно новая разработка, сверхчувствительный тюнер с быстрым захватом сигнала и соответственно скоростью переключения каналов, присутствует встроенный медиаплеер поддерживающий огромное количество расширений мультимедиафайлов, посредством USB беспроводного Wi-Fi адаптера можно подключить телеприставку к интернет и просматривать видео с популярного видеохостинга YouTube. World Vision T59 на лицевой панели имеет четырёхзначный информационный дисплей и кнопки управления лицевой панели.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка Rolsen RDB-506N

Отзывов: 0
Rolsen Electronics предлагает современные DVB-T2 ресиверы, которые принимают сигнал как в новом цифровом формате DVB-T2, так и в предыдущем DVB-T. Ресивер Rolsen RDB-506N оснащен USB портом, который позволяет записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние носители (функция PVR). Благодаря встроенному режиму «отложенного просмотра» (функция TimeShift) можно после нажатия на «Паузу» в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   >>>