Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Спутниковое, цифровое, кабельное тв

Спутниковое, цифровое, кабельное тв

(Всего найдено: 162)

Оценка: 0.00
Ресивер DVB-T2 Lumax DV-3207HD

Отзывов: 0
Цифровой телевизионный приемник LUMAX DV3207HD поддерживает просмотр и запись цифрового телевидения DVB-T и DVB-T2, а также позволяет просматривать мультимедиа файлы через USB 2.0 порт. Он обеспечивает превосходное качество вещания за счет сверхчувствительного тюнера R836 и мощного процессора ALI3821P. Информационный дисплей на передней панели показывает номер канала в рабочем режиме и часы в режиме ожидания. Благодаря системе воспроизведения многоканального звука вы можете просматривать свои любимые фильмы с эффектом "звук вокруг".
Оценка: 0.00
Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-91

Отзывов: 0
Цифровой тюнер SUPRA SDT-91 - расширьте функционал вашего телевизора! Благодаря поддержке DVB-T2/T вы в полной мере насладитесь просмотром цифрового телевидения - изображение поразит вас максимальной четкостью и богатой палитрой цветов. С помощью USB входа вы сможете просматривать фильмы и сериалы с флешки или жесткого диска. Функция TimeShift позволит приостановить эфирную телепередачу, и вы вернетесь к просмотру тогда, когда вам это будет удобно.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка Selenga Т40

Отзывов: 0
Selenga Т40 - эфирный ресивер с USB портом, который позволит записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние носители. Благодаря функции TimeShift можно после нажатия на "Паузу" в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван. DVB-T2 приемник позволит воспроизводить музыкальный и видеоконтент с внешних носителей через USB порт. Поддерживаются все основные форматы. В данной модели есть функция доступа к электронной программе передач (EPG) и автоматическая синхронизация времени.
Оценка: 0.00
Двухтюнерный спутниковый приемник + IP сервер GS E501

Отзывов: 0
Двухтюнерный спутниковый приемник GS E501 предназначен для приема сигнала от спутниковой антенны и трансляции теле- и радиоканалов «Триколор ТВ». Позволяет принимать телеканалы высокой четкости (до 1080p) и стандартного разрешения в форматах MPEG-4 AVC/H.264 и MPEG-2. Экранное меню полностью русифицировано и интуитивно понятно. Наличие русского телетекста, электронного телегида и дополнительных сервисов делает использование ТВ удобным и комфортным. Включен 1 месяц просмотра пакета «Единый». Благодаря «Триколор ТВ Full HD» вы сможете смотреть на своем телевизоре более 200 каналов и десятки телеканалов в современном формате высокой четкости. Для обеспечения независимого просмотра разных телеканалов на двух телевизорах с использованием одной смарт-карты (смарт-карта входит в комплект), необходимо приобрести дополнительный приемник GS C591 (клиент). Важно! Стоимость годовой подписки на пакет «Единый» для комплекта с одним приёмником GS E501 равна годовой подписке для комплекта на 2 телевизора с приёмниками GS E501 и GS C591.
Оценка: 0.00
Ресивер DVB-T2 Lumax DV-2101HD

Отзывов: 0
Цифровой телевизионный приемник LUMAX DV2101HD поддерживает просмотр и запись цифрового телевидения DVB-T и DVB-T2, а также позволяет просматривать мультимедиа файлы через порт USB 2.0. Он обеспечивает превосходное качество вещания за счет сверхчувствительного тюнера RT836 и мощного процессора MSD7T01.
Оценка: 0.00
Мультимедиа плеер Rombica CinemaTV v02

Отзывов: 0
Компактный медиаплеер Rombica CinemaTV v02 обеспечивает качественное воспроизведение Full HD (1080 p) видео, прослушивание аудио и просмотр изображений, существенно расширяя возможности ЖК-телевизора. Плеер оснащен разъемом USB с поддержкой USB Flash носителей и жестких дисков до 2Tb включительно. Кроме того, плеер может выступать в качестве приставки для просмотра и записи цифрового телевидения (DVB-T или DVB-T2). Компактный размер и высокая функциональность, оптимальное сочетание цены и возможностей.
Оценка: 0.00
Ресивер DVB-T2 Selenga HD80

Отзывов: 0
Телевизионная приставка HD80 поддерживает просмотр и запись цифрового телевидения DVB-T и DVB-T2.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка BBK SMP126HDT2

Отзывов: 0
Современный многофункциональный цифровой телевизионный ресивер SMP126HDT2 позволяет принимать телевизионные и радиовещательные каналы цифрового эфирного телевидения стандартов DVB-T, DVB-T2 MPEG-2/MPEG-4. Ресивер обладает функцией EPG (Electronic Program Guide), благодаря которой на экране телевизора отображается информация о программе передач всех цифровых телеканалов за определенное время.
Оценка: 0.00
Ресивер DVB-T2/ C Gmini MagicBox NT2-140

Отзывов: 0
Приставка для цифрового телевидения с поддержкой DVB-T/ DVB-T2/ DVB-С, функцией записи и возможностью воспроизведения медиа-файлов с USB-накопителя. Благодаря встроенному режиму «отложенного просмотра» (функция TimeShift) можно после нажатия на «Паузу» в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка Rolsen RDB-532

Отзывов: 0
Модель RDB-532 обеспечит вам прием цифровых сигналов DVB-T2 и DVB-T, которые разительно отличаются от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов. Эфирный ресивер Rolsen RDB-532 оснащен USB портом, который позволит записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние носители (функция PVR). Благодаря встроенному режиму «отложенного просмотра» (функция TimeShift) можно после нажатия на «Паузу» в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван. DVB-T2 приемник Rolsen RDB-532 позволит воспроизводить музыкальный и видеоконтент с внешних носителей через USB порт. Поддерживаются все основные форматы, включая MP3, AVI, DivX и MKV. В данной модели есть функция доступа к электронной программе передач (EPG) и автоматическая синхронизация времени.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка SUPRA SDT-95

Отзывов: 0
Supra SDT-95 обеспечивает прием цифровых сигналов DVB-T и DVB-T2, которые положительно отличаются от стандартного по качеству изображения. Данная модель поддерживает воспроизведение мультимедийного контента с USB носителей.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка GoDigital 1306

Отзывов: 0
GODIGITAL DVB-T2 1306 - цифровой ресивер, который предназначен для приема открытых каналов эфирного вещания стандарта DVB-T2, принятого в Российской Федерации. Данная модель позволяет записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние USB-носители. Благодаря встроенной функции TimeShift можно в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   >>>