Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Спутниковое, цифровое, кабельное тв

Спутниковое, цифровое, кабельное тв

(Всего найдено: 162)

Оценка: 0.00
Ресивер DVB-T2/ С Lumax DV-4201HD

Отзывов: 0
Цифровой телевизионный приемник LUMAX DV4201HD поддерживает форматы вещания DVB-T/T2 и DVB-C, а также позволяет просматривать мультимедиа файлы через USB 2.0. Он обеспечивает превосходное качество вещания за счет сверхчувствительного тюнера и мощного процессора. Информационный дисплей на передней панели показывает номер канала в рабочем режиме и часы в режиме ожидания. При подключении к сети Wi-Fi появляется возможность использования множества уникальных приложений.
Оценка: 0.00
Цифровая ТВ приставка ZIFRO DT2-M7

Отзывов: 0
Цифровая ТВ приставка ZIFRO DT2-M7 способна расширить функционал вашего телевизора или монитора! Благодаря поддержке DVB-T/T2 вы в полной мере насладитесь просмотром цифрового телевидения - изображение поразит вас максимальной четкостью и богатой палитрой цветов. С помощью USB входа вы сможете просматривать фильмы и сериалы с флешки или жесткого диска. Поддержка AC-3, Dolby. Функция TimeShift позволит приостановить эфирную телепередачу, и вы вернетесь к просмотру тогда, когда вам это будет удобно. 7 кнопок на передней панели позволит Вам полностью управлять устройством и настройками меню без пульта дистанционного управления. В качестве бонуса в комплектацию устройства входит HDMI кабель.
Оценка: 0.00
Ресивер DVB-T2 D-Color DC802HD

Отзывов: 0
Цифровая приставка D-Color DC802HD предназначена для приема и декодирования сигналов наземного телевизионного вещания в стандарте DVB-T2 и последующего вывода видео и аудио сигнала на аналоговый телевизионный приемник. Приставка оснащена пультом ДУ (батарейки в комплекте) и кабелем RCA. Выполнена в чёрном пластиковом корпусе.
Оценка: 0.00
Цифровая ТВ приставка ZIFRO DT2-M3

Отзывов: 0
Цифровая ТВ-приставка ZIFRO DT2-M3 способна расширить функционал вашего телевизора или монитора! Благодаря поддержке DVB-T/T2 вы в полной мере насладитесь просмотром цифрового телевидения - изображение поразит вас максимальной четкостью и богатой палитрой цветов. С помощью USB входа вы сможете просматривать фильмы и сериалы с флешки или жесткого диска. Функция TimeShift позволит приостановить эфирную телепередачу, и вы вернетесь к просмотру тогда, когда вам это будет удобно.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка Telefunken TF-DVBT204

Отзывов: 0
Модель TF-DVBT204 обеспечит вам прием цифровых сигналов DVB-T2 и DVB-T, которые разительно отличаются от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка Selenga Т50

Отзывов: 0
Поддерживаемые стандарты: DVB-T2 и DVB-T HD/SD, поддержка режима Multiple PLP HDMI 1.3 1080p HD медиа плеер с поддержкой DivX, MPG, MP4,H.264, AVI, MKV, MP3, WMA и т.д. Автоматическая и ручная настройка всех доступных ТВ и радио каналов Меню управления на русском языке, удобное меню и понятный интерфейс Поддержка субтитров и Телетекста, TimeShift - функция отложенного просмотра Электронный программный гид 7 дней (EPG), функция «Родительский контроль» Функция удаления каналов, сортировка, пропуск каналов, создание списка любимых каналов Персональный видео рекордер (PVR) для записи и воспроизведения телевизионных программ Обновление программного обеспечения через USB 2.0 Поддержка внешних жестких дисков HDD более 1 терабайта Низкое энергопотребление, в соответствии с европейскими директивами 2009/125/EC PMO
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка BBK SMP127HDT2

Отзывов: 0
Цифровой телевизионный ресивер SMP127HDT2 позволяет принимать каналы цифрового эфирного телевидения стандартов DVB-T, DVB-T2, MPEG-2/MPEG-4 и радио, а также обладает возможностями медиаплеера с поддержкой формата MKV. Устройство поддерживает функцию EPG - интерактивную программу передач, позволяющую посмотреть в любой удобный момент на экране телевизора расписание телепрограмм. Приставку можно использовать для просмотра ТВ-каналов в цифровом формате и прослушивания радиостанций, используя привычную аудиовидеотехнику. С помощью EPG также удобно осуществлять запись передачи по заданному интервалу времени. USB-порт позволяет подсоединять внешние устройства и записывать передачи на их встроенную память.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка Selenga Т71

Отзывов: 0
Цифровая тв приставка Selenga Т71 имеет встроенный телегид, который поможет вам определиться с выбором интересного сериала, фильма или передачи. Кроме того, любой фрагмент эфира может быть записан на внешний накопитель и воспроизведен в любое удобное для вас время. Также телевизионный ресивер может быть использован для воспроизведения мультимедийного контента с внешних накопителей. Устройством поддерживаются практически все актуальные на сегодняшний день форматы, включая MKV-файлы.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка SUPRA SDT-96

Отзывов: 0
Модель SDT-96 обеспечит вам прием цифровых сигналов DVB-T2 и DVB-T, которые разительно отличаются от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов.
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка Rolsen RDB-507N

Отзывов: 0
Ресивер Rolsen RDB-507N оснащен USB портом, который позволяет записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние носители (функция PVR). Благодаря встроенному режиму «отложенного просмотра» (функция TimeShift) можно после нажатия на «Паузу» в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван.
Оценка: 0.00
Комплект спутникового телевидения МТС №60

Отзывов: 0
Спутниковое ТВ МТС - традиционное спутниковое телевидение по выгодной цене, которое можно подключить где угодно - в загородном доме, на даче, в квартире. Спутниковое ТВ МТС - это: Выгодный по цене комплект оборудования Отличное качество изображения Возможность подключить в любой точке РФ Более 130 популярных каналов, в т.ч. более 30 в HD-качестве Поддержка HDTV («телевидение высокой четкости») Родительский контроль
Оценка: 0.00
Цифровая тв приставка BBK SMP246HDT2

Отзывов: 0
BBK SMP246HDT2 - цифровой телевизионный ресивер, который привлекает внимание интересным дизайном и богатым функционалом. Наличие большого количества интерфейсов, включающее компонентный аудиовидеовыход и HDMI-разъем, дает возможность подключить ресивер к телевизору с большим экраном и наслаждаться высококачественной картинкой и звуком. Оснащение встроенным USB-портом позволяет подключить к ресиверу USB-совместимое устройство для записи эфирных передач. Благодаря функции "Timeshift" и электронной программе передач Вы никогда не пропустите передачу. SMP246HDT2 обладает возможностями медиаплеера с поддержкой большинства распространенных форматов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   >>>