Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Портативное аудио

Портативное аудио

(Всего найдено: 104)

Оценка: 0.00
Радиоприемник Sony ICF-S80

Отзывов: 0
Компактный радиоприемник с динамиком для душа Sony ICF-S80. Корпус приемника имеет защиту от попадания влаги. Модель оснащена поддержкой диапазонов частот FM/AM, гибкой антенной проводного типа, для хранения которой предусмотрено специальное отделение в отсеке для элементов питания и удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее, а устойчивые резиновые ножки дополняют внушительный список преимуществ данной модели.
Оценка: 0.00
Радиоприемник MAX MR-340 edition

Отзывов: 0
Портативный радиоприемник MAX MR-340 - идеальный компаньон для любителей активного отдыха, туризма и путешествий. Элегантное исполнение корпуса в смешанном стиле «ретро - постмодерн» и покрытие из эко-кожи с удобным мягким ремешком для переноски - достойная оправа для внушительного функционала. Модель оснащена FM-тюнером с функцией автоматического поиска радиостанций, разъемами USB и AUX для подключения внешних устройств и слотом для карты памяти MicroSD/TF, что дает возможность прослушивать собственные подборки любимых музыкальных треков в формате MP3. Наличие подвижной телескопической антенны усиливает мощность и стабильный прием выбранного радиоканала, встроенный сабвуфер делает звук более объемным и глубоким, а входящий в комплект миниатюрный пульт ДУ делает управление приемником еще более комфортным. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает 6-8 часов автономной работы (в зависимости от стиля и громкости музыки), подзаряжается от сети с помощью кабеля USB/micro-USB (кабель в комплекте, адаптер питания приобретается отдельно).
Оценка: 0.00
Радиобудильник MAX CR-2915

Отзывов: 0
Радиобудильник с часами MAX CR 2915 - это полезное устройство, которое станет вашим верным и надежным спутником и гармонично впишется в интерьер вашей спальни. Его отличает привлекательный и оригинальный дизайн, компактность, хорошая акустика, наличие дисплея, простота настройки и множество полезных дополнительных функций. Данная модель выполнена в стильном корпусе, оснащена LED дисплеем с белой подсветкой, цифровым FM-радио, регулировкой яркости дисплея, 4 независимыми будильниками с режимами работы "Радио/Сигнал" и функцией "Повтор".
Оценка: 0.00
Радиобудильник MAX CR-2911

Отзывов: 0
Радиобудильник с часами MAX CR 2911 - это полезное устройство, которое станет вашим верным и надежным спутником и гармонично впишется в интерьер вашей спальни. Его отличает привлекательный и оригинальный дизайн, компактность, хорошая акустика, наличие дисплея, простота настройки и множество полезных дополнительных функций. Данная модель выполнена в стильном корпусе, оснащена LED дисплеем с белой подсветкой, цифровым FM-радио, регулировкой яркости дисплея, двойным будильником с режимами работы "Радио/Сигнал", повторным сигналом, функцией сна, а также функцией возрастания мелодии будильника.
Оценка: 0.00
Радиобудильник MAX CR-2910

Отзывов: 0
Радиобудильник с часами MAX CR 2910 - это полезное устройство, которое станет вашим верным и надежным спутником и гармонично впишется в интерьер вашей спальни. Его отличает привлекательный и оригинальный дизайн, компактность, хорошая акустика, наличие дисплея, простота настройки и множество полезных дополнительных функций. Данная модель оснащена LED дисплеем с зеленой подсветкой, цифровым FM-радио, регулировкой яркости дисплея, двойным будильником с режимами работы "Радио/Сигнал", повторным сигналом, функцией сна, а также функцией возрастания мелодии будильника.
Оценка: 0.00
Радиобудильник MAX CR-2909

Отзывов: 0
Радиобудильник с часами MAX CR 2909 - это полезное устройство, которое станет вашим верным и надежным спутником и гармонично впишется в интерьер вашей спальни. Его отличает привлекательный и оригинальный дизайн, компактность, хорошая акустика, наличие дисплея, простота настройки и множество полезных дополнительных функций. Данная модель выполнена в тонком стильном корпусе, оснащена LED дисплеем с зеленой подсветкой, цифровым радио, регулировкой яркости дисплея, двойным будильником с режимами работы "Радио/Сигнал" и повторным сигналом.
Оценка: 0.00
Радиоприемник SUPRA ST-15U

Отзывов: 0
Supra ST-15U - переносной компактный радиоприемник, который поможет наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать его с собой куда угодно. Модель оснащена поддержкой частотных диапазонов FM/AM/SW, складной антенной телескопического типа и удобным ремешком для переноски.
Оценка: 0.00
Портативная колонка JBL TRIP

Отзывов: 0
Современные водители, использующие в автомобиле смартфон, сталкиваются с множеством проблем в сфере безопасности. Решения приходится принимать с учетом законодательства, соглашений об аренде и просто здравого смысла. Продукт JBL TRIP создан с учетом всех этих соображений. Эксклюзивная технология шумоподавления от HARMAN обеспечивает безупречно четкий звук во время телефонных звонков за рулем, даже если в это время автомобиль едет по скоростной автостраде. Беспроводное взаимодействие с приложениями для навигации и помощи водителю, такими как iONRoad, передача информации о безопасности и предстоящих поворотах через Bluetooth; при этом ничто не мешает водителю одновременно слушать радио с местными новостями или информацией о дорожном движении. Поскольку разговор часто приходится продолжать после остановки автомобиля, в конструкцию динамика TRIP заложена высокая портативность. Динамик быстро крепится на ветровое стекло прокатного автомобиля и так же быстро снимается с него, после чего его можно взять в номер отеля, на кухню или в офис, продолжив его использование. Сконструированный с использованием огромного опыта компании JBL в производстве акустического оборудования, этот продукт удобен, как всякий динамик Bluetooth, и позволяет слушать музыку до 8 часов без подзарядки.
Оценка: 0.00
Радиоприемник Philips AE2430/12

Отзывов: 0
Наслаждайтесь прослушиванием любимых радиостанций одним прикосновением к портативному радиоприемнику Philips. Цифровой тюнер и 20 станций, выбираемых одним нажатием, делают это радио удобным в использовании. ЖК-дисплей с подсветкой для просмотра и управления при слабом освещении позволяет получить четкую информацию с первого взгляда. Радиоприемник Philips может работать и от батарей, и от электросети. Если в зоне доступности нет электрической розетки или если вы не хотите лишний раз загромождать пространство проводами, просто используйте батареи. При выключении радио для дополнительного удобства включается дисплей часов.
Оценка: 0.00
Радиобудильник Sony ICF-C1T

Отзывов: 0
Радиочасы Sony ICF-C1T имеют два предустановленных будильника. Настройте оба будильника на нужное вам время, и вы ни за что не проспите. Поможет вам легко проснуться благодаря постепенному увеличению громкости сигнала и настраиваемой функции повтора сигнала будильника. Элегантный стиль с зеркальным экраном. Такие часы идеально впишутся в интерьер вашей спальни. Регулируемая яркость экрана для комфортного просмотра и автоматический переход на летнее время для максимального удобства во время использования. Автоматическая установка времени при первичном включении и сохранение настроек даже во время отключения электроэнергии.
Оценка: 0.00
Радиоприемник MAX МR-320

Отзывов: 0
MAX МR-320, переносной радиоприемник с цифровым радио тюнером FM. Древесный корпус покрыт высококачественной экокожей. В MAX МR-320 имеются вход 3.5 мм для совместимых портативных устройств, разъем USB, а также порт для подключения карт памяти microSD. Уникальная функция энергосбережения для увеличения времени воспроизведения дополняет список достоинств данной модели. Удобная ручка из экокожи для переноски и компактные размеры позволят брать это устройство куда угодно.
Оценка: 0.00
Радиобудильник SUPRA SA-43FM

Отзывов: 0
Часы с радиоприемником и будильником Supra SA-43FM имеют большой информативный ЖК-дисплей, поддержку популярных диапазонов частот радио FM и AM, два режима работы будильника (радио/сигнал), а также два уровня подачи звукового сигнала (громко/тихо). Питание данного устройства осуществляется от сети переменного тока. Также имеется функция сохранения времени часов при отключении питания при наличии двух установленных батарей типа "ААА".

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>