Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Портативное аудио

Портативное аудио

(Всего найдено: 104)

Оценка: 3.00
Радиоприемник Сигнал БЗРП РП-321

Отзывов: 1
БЗРП РП-321, настольный радиоприемник с фазоинвертором, поддержкой карт памяти SD, портом USB и AUX-входом, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят установить его в любом удобном для вас месте. Данная модель также оснащена поддержкой диапазонов частот FM/УКВ/СВ, складной антенной телескопического типа и имеет качественную прочную конструкцию корпуса. Сетевой шнур, идущий в комплекте с устройством, полностью съемный.
Оценка: 3.00
Радиоприемник Сигнал БЗРП РП-313

Отзывов: 1
БЗРП РП-313, переносной радиоприемник, с поддержкой карт памяти SD, портом USB, разъемом для подключения наушников и AUX-входом, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать его с собой куда угодно. Модель оснащена поддержкой диапазонов частот FM/УКВ/СВ/КВ1/КВ2, складной антенной телескопического типа и имеет качественную прочную конструкцию. Сетевой шнур, идущий в комплекте с устройством, полностью съемный.
Оценка: 3.00
Радиоприемник Сигнал БЗРП РП-309

Отзывов: 1
БЗРП РП-309, компактный радиоприемник, с поддержкой карт памяти SD, портом USB и разъемом для подключения наушников, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать его с собой куда угодно. Модель оснащена поддержкой диапазонов частот FM/УКВ/СВ/КВ1-5, складной антенной телескопического типа и качественной прочной конструкцией. Сетевой шнур, идущий в комплекте с устройством, полностью съемный.
Оценка: 2.67
Hyundai H-RCL140

Отзывов: 3
Радиобудильник с часами Hyundai H-RCL140 - это полезное устройство, которое станет вашим верным и надежным спутником и гармонично впишется в интерьер вашей спальни. Его отличает привлекательный и оригинальный дизайн, компактность, хорошая акустика, наличие дисплея, простота настройки и множество полезных дополнительных функций. Данная модель выполнена стильном корпусе, оснащена LED дисплеем с красной подсветкой, цифровым FM-радио, регулировкой яркости дисплея, двойным будильником с режимами работы "Радио/Сигнал".
Оценка: 2.25
Радиобудильник Rolsen CR-200

Отзывов: 4
Радиоприемник с часами Rolsen CR 200 - это полезное устройство, которое станет вашим верным и надежным спутником и гармонично впишется в интерьер вашей спальни. Его отличает привлекательный и оригинальный дизайн, компактность, хорошая акустика, наличие дисплея, простота настройки и множество полезных дополнительных функций.
Оценка: 2.00
Радиобудильник SUPRA SA-24FM

Отзывов: 1
Часы с радиоприемником и будильником Supra SA-24FM имеют кварцевый стабилизатор, большой информативный ЖК-дисплей, поддержку популярных диапазонов частот радио FM и УКВ, два режима работы будильника (радио/сигнал), а также таймер автоматического отключения.
Оценка: 2.00
Радиоприемник Сигнал Vikend Patriot

Отзывов: 1
Сигнал Vikend Patriot, переносной радиоприемник, с поддержкой карт памяти SD, двумя встроенными фонариками, портом USB и разъемом для подключения наушников, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать его с собой куда угодно. Модель оснащена поддержкой диапазонов частот FM/УКВ/СВ/КВ1/КВ2, складной антенной телескопического типа и удобной ручкой для переноски. Сетевой шнур, идущий в комплекте с устройством, полностью съемный.
Оценка: 1.50
Радиобудильник SUPRA SA-45FM

Отзывов: 2
Часы с радиоприемником и будильником Supra SA-45FM имеют кварцевый стабилизатор, большой информативный ЖК-дисплей, поддержку популярных диапазонов частот радио FM и УКВ, два режима работы будильника (радио/сигнал), а также таймер автоматического отключения.
Оценка: 1.00
Радиоприемник Сигнал БЗРП РП-325

Отзывов: 1
Радиоприемник БЗРП РП-325 - это стильный и современный радиоприемник, который обладает только самыми необходимыми функциями и благодаря светлому экодизайну отлично впишется практически в любой интерьер. Радиоприемник обеспечивает уверенный прием сигнала в диапазонах УКВ и СВ, а мощный динамик гарантирует пользователю только качественное звучание. При этом, благодаря разъему audio jack 3.5mm, у вас также есть возможность использовать наушники для прослушивания своих любимых станций. И самое главное, радиоприемник может работать как от сети 220V, так и от 4x батареек R14, что делает его достаточно универсальным в использовании.
Оценка: 0.00
Радио-часы MAX CR 2904W

Отзывов: 0
Радиобудильник с часами MAX CR 2904w - это полезное устройство, которое станет вашим верным и надежным спутником и гармонично впишется в интерьер вашей спальни. Его отличает привлекательный и оригинальный дизайн, компактность, хорошая акустика, наличие дисплея, простота настройки и множество полезных дополнительных функций. Данная модель выполнена в тонком стильном корпусе, оснащена ЖК-дисплеем с белой подсветкой, цифровым FM/AM-радио, регулировкой яркости дисплея, двойным будильником с режимами работы "Радио/Сигнал" и повторным сигналом. Резервное питание осуществляется с помощью батарейки типа CR2025 (не входит в комплект).
Оценка: 0.00
Радиоприемник SUPRA ST-17

Отзывов: 0
Supra ST-17 - переносной компактный радиоприемник, который поможет наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать его с собой куда угодно. Модель оснащена поддержкой частотных диапазонов FM/AM/SW, складной антенной телескопического типа и удобным ремешком для переноски.
Оценка: 0.00
Радиобудильник Philips AJ3551/12

Отзывов: 0
Вашей семье понравятся новые радиочасы Philips AJ 3551. Большой и яркий, легкочитаемый даже в темноте ЖК-дисплей, покажет одновременно время будильника и текущее время. Три шкалы на передней панели позволят с легкостью увидеть установленное время. Просыпайтесь под свою любимую радиостанцию или ностальгический звонок будильника. Просто установите будильник на радиочасах Philips в режим включения последней прослушиваемой станции или в режим звонка. Регулируемая яркость дисплея позволяет настраивать дисплей в соответствии с необходимостью. Время воспроизведения радиоприемника можно с легкостью настроить, установив необходимое количество минут на цифровом таймере. Таймер выполнит обратный отсчет времени и автоматически выключит радиоприемник.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>