Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Музыкальные инструменты

Музыкальные инструменты

(Всего найдено: 89)

Оценка: 0.00
Акустическая гитара Phil Pro AS-3904 BK

Отзывов: 0
Это очень индивидуальный инструмент, поэтому его подбирают не только по отличным характеристикам, но и по внешнему виду. Модель Phil Pro AS-3904 BK замечательно выглядит за счет классического черного цвета корпуса, придающего внешнему виду инструмента романтичный вид. Материалы во многом определяют звучание инструмента. Для накладки и грифа используются палисандр и катальпа.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Phil Pro AS-3904 3TS

Отзывов: 0
Это очень индивидуальный инструмент, поэтому его подбирают не только по отличным характеристикам, но и по внешнему виду. Модель Phil Pro AS-3904 3TS замечательно выглядит за счет классического 3-х тонального санбёрст корпуса, придающего внешнему виду инструмента романтичный вид. Материалы во многом определяют звучание инструмента. Для накладки и грифа используются палисандр и катальпа.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Phil Pro AS-39 SB

Отзывов: 0
Это очень индивидуальный инструмент, поэтому его подбирают не только по отличным характеристикам, но и по внешнему виду. Модель Phil Pro AS-39 SB замечательно выглядит за счет классического «выгоревшего» 2-х тональный санбёрст корпуса и растительного орнамента, придающего внешнему виду инструмента романтичный вид. Материалы во многом определяют звучание инструмента. Для накладки и грифа используются клен и катальпа.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Phil Pro AS-39 BLK

Отзывов: 0
Это очень индивидуальный инструмент, поэтому его подбирают не только по отличным характеристикам, но и по внешнему виду. Модель Phil Pro AS-39 BLK замечательно выглядит за счет классического черного цвета корпуса и растительного орнамента, придающего внешнему виду инструмента романтичный вид. Материалы во многом определяют звучание инструмента. Для накладки и грифа используются клен и катальпа.
Оценка: 0.00
Классическая гитара Phil Pro AC-39 N

Отзывов: 0
Самая бюджетная гитара из линейки Phil Pro и вообще среди классических гитар. Рекомендуется для начинающих гитаристов, а также для использования в качестве походного инструмента.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Prado HS-3910 BK

Отзывов: 0
Улучшенная модель гитары HS-3810. По цене немного дороже, зато корпус фолк 39" крупнее, чем 38". Кроме того, накладка грифа и бридж (нижний порожек) изготовлены из более дорогого и качественного дерева - палисандра.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Martinez W-11 SB

Отзывов: 0
Гитара Martinez W-11 SB стала плодом многолетних разработок конструкторов компании. Она отличается более громким и насыщенным звуком в области низких и средних частот, длинным сустейном и великолепным качеством сборки. Конструкция каждой детали продумана до мелочей - тонкий гриф из твердого дерева, усиленный анкерным стержнем, не прогнется под воздействием натяжения стальных струн, поэтому инструмент можно настраивать в любой тональности. Благодаря увеличенному резонансному корпусу звучание гитары Martinez W-11 SB глубокое и яркое.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Martinez W-11 N

Отзывов: 0
Гитара Martinez W-11 N стала плодом многолетних разработок конструкторов компании. Она отличается более громким и насыщенным звуком в области низких и средних частот, длинным сустейном и великолепным качеством сборки. Конструкция каждой детали продумана до мелочей - тонкий гриф из твердого дерева, усиленный анкерным стержнем, не прогнется под воздействием натяжения стальных струн, поэтому инструмент можно настраивать в любой тональности. Благодаря увеличенному резонансному корпусу звучание гитары Martinez W-11 N глубокое и яркое.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Martinez W-11 CS

Отзывов: 0
Гитара Martinez W-11 CS стала плодом многолетних разработок конструкторов компании. Она отличается более громким и насыщенным звуком в области низких и средних частот, длинным сустейном и великолепным качеством сборки. Конструкция каждой детали продумана до мелочей - тонкий гриф из твердого дерева, усиленный анкерным стержнем, не прогнется под воздействием натяжения стальных струн, поэтому инструмент можно настраивать в любой тональности. Благодаря увеличенному резонансному корпусу звучание гитары Martinez W-11 CS глубокое и яркое.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Martinez W-11 BK

Отзывов: 0
Гитара Martinez W-11 BK стала плодом многолетних разработок конструкторов компании. Она отличается более громким и насыщенным звуком в области низких и средних частот, длинным сустейном и великолепным качеством сборки. Конструкция каждой детали продумана до мелочей - тонкий гриф из твердого дерева, усиленный анкерным стержнем, не прогнется под воздействием натяжения стальных струн, поэтому инструмент можно настраивать в любой тональности. Благодаря увеличенному резонансному корпусу звучание гитары Martinez W-11 BK глубокое и яркое.
Оценка: 0.00
Синтезатор Casio MZ-X500

Отзывов: 0
Модель Casio MZ-X500 является флагманом новой серии MZ-X, производящим неизгладимое впечатление разнообразием возможностей звучания, цветной сенсорной ЖК-панелью и многофункциональными клавишами. Кроме мощного динамика, гарантирующего впечатляющее звучание, модель MZ-X500 предлагает 1100 тембров и 330 ритмов.
Оценка: 0.00
Синтезатор Casio CTK-1500

Отзывов: 0
Модель Casio CTK-1500, пришедшая на смену CTK-1300, идеально подходит для начального уровня. Начинающим музыкантам особенно понравится большее количество тембров и новый режим танцевальной музыки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8   >>>