Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Музыкальные инструменты

Музыкальные инструменты

(Всего найдено: 89)

Оценка: 2.00
Акустическая гитара FUSION JCA 205C

Отзывов: 1
Fusion JCA 205C, электроакустическая гитара 39 дюймов с вырезом. Верхняя дека, нижняя дека, а также обечайка, сделаны из высококачественной липовой фанеры. Лицевая сторона грифа и подставка сделаны из клена. Звукосниматель выполнен в виде 3-полосного эквалайзера. Дополнительно данная модель укомплектована хромированной крышкой, а также элементом питания 6F22 9В.
Оценка: 0.00
Синтезатор Casio CTK-4400

Отзывов: 0
Открывайте новые музыкальные миры вместе с Casio CTK-4400 - компактным и портативным синтезатором. Его широкие возможности превратят каждое исполнение в настоящее приключение! Встроенный эффект, позволяющий воссоздать акустику концертного зала, делает игру на инструменте невероятно экспрессивной. По нажатию на кнопку этот эффект добавляется к любому звуку, которым вы играете на инструменте, воссоздавая аутентичное звучание. Синтезатор имеет динамическую клавиатуру с 61 клавишей, 180 стилей, а также регистрационную память, которая легко фиксирует и вызывает из памяти необходимые настройки.
Оценка: 0.00
Синтезатор Casio WK-240

Отзывов: 0
Цифровой синтезатор Casio WK-240 оснащен 76 клавишами фортепианного типа с динамической чувствительностью (6 октав). Он обладает широким функционалом, необходимым для обучения, включая справочник аккордов и метроном, что станет крайне полезным для начинающих музыкантов. В синтезаторе также предусмотрены различные возможности для профессиональной записи и выступлений, например: 10 цифровых эффектов, ритмы с автоматическим аккомпанементом и множество различных тембров.
Оценка: 0.00
Блок-флейта Yamaha YRS-24B

Отзывов: 0
Инструменты 20 серий разработаны для отличного начала обучения. Они имеют идеальное сопротивление для лёгкого контроля, а также обладают точностью интонирования, которую вы можете ожидать только от более дорогих моделей. По сравнению с другими пластиковыми блокфлейтами, которые могут иметь схожий внешний вид, учебные инструменты Yamaha из пластика ABS являются по-настоящему исключительными. Серия 20, лёгкая в игре во всех регистрах, предназначена прежде всего для новичков. Барочная аппликатура.
Оценка: 0.00
Блок-флейта Yamaha YRS-23

Отзывов: 0
Блок-флейта Yamaha YRS-23 разработана для отличного начала обучения. Она имеют идеальное сопротивление для лёгкого контроля, а также обладает точностью интонирования, которую можно ожидать только от более дорогих моделей. По сравнению с другими пластиковыми блокфлейтами, которые могут иметь схожий внешний вид, учебные инструменты Yamaha из ABS-пластика являются по-настоящему исключительными. Прямая трубка инструментов серии 20 позволяет играть с мягким, чистым звуком.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Phil Pro AS-4104 N

Отзывов: 0
Это очень индивидуальный инструмент, поэтому его подбирают не только по отличным характеристикам, но и по внешнему виду. Модель Phil Pro AS-4104 N замечательно выглядит за счет натурального цвета корпуса, придающего внешнему виду инструмента романтичный вид. Материалы во многом определяют звучание инструмента. Для накладки и грифа используются палисандр и катальпа.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Phil Pro AS-4104 BK

Отзывов: 0
Это очень индивидуальный инструмент, поэтому его подбирают не только по отличным характеристикам, но и по внешнему виду. Модель Phil Pro AS-4104 BK замечательно выглядит за счет классического черного цвета корпуса, придающего внешнему виду инструмента романтичный вид. Материалы во многом определяют звучание инструмента. Для накладки и грифа используются палисандр и катальпа.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Phil Pro AS-4104 3TS

Отзывов: 0
Это очень индивидуальный инструмент, поэтому его подбирают не только по отличным характеристикам, но и по внешнему виду. Модель Phil Pro AS-4104 3TS замечательно выглядит за счет классического 3-х тонального санбёрст корпуса, придающего внешнему виду инструмента романтичный вид. Материалы во многом определяют звучание инструмента. Для накладки и грифа используются палисандр и катальпа.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Phil Pro AS-4004 N

Отзывов: 0
Это очень индивидуальный инструмент, поэтому его подбирают не только по отличным характеристикам, но и по внешнему виду. Модель Phil Pro AS-4004 N замечательно выглядит за счет натурального цвета корпуса, придающего внешнему виду инструмента романтичный вид. Материалы во многом определяют звучание инструмента. Для накладки и грифа используются палисандр и катальпа.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Phil Pro AS-4004 BK

Отзывов: 0
Это очень индивидуальный инструмент, поэтому его подбирают не только по отличным характеристикам, но и по внешнему виду. Модель Phil Pro AS-4004 BK замечательно выглядит за счет классического черного цвета корпуса, придающего внешнему виду инструмента романтичный вид. Материалы во многом определяют звучание инструмента. Для накладки и грифа используются палисандр и катальпа.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Phil Pro

Отзывов: 0
Это очень индивидуальный инструмент, поэтому его подбирают не только по отличным характеристикам, но и по внешнему виду. Модель Phil Pro AS-4004 3TS замечательно выглядит за счет классического 3-х тонального санбёрст корпуса, придающего внешнему виду инструмента романтичный вид. Материалы во многом определяют звучание инструмента. Для накладки и грифа используются палисандр и катальпа.
Оценка: 0.00
Акустическая гитара Phil Pro AS-3904 N

Отзывов: 0
Это очень индивидуальный инструмент, поэтому его подбирают не только по отличным характеристикам, но и по внешнему виду. Модель Phil Pro AS-3904 N замечательно выглядит за счет натурального цвета корпуса, придающего внешнему виду инструмента романтичный вид. Материалы во многом определяют звучание инструмента. Для накладки и грифа используются палисандр и катальпа.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8   >>>