Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Чемоданы, сумки, рюкзаки

Чемоданы, сумки, рюкзаки

(Всего найдено: 197)

Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный Conwood 563-50-brown

Отзывов: 0
Чемодан Conwood 563-50 коричневого цвета - это незаменимый аксессуар для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Он оснащен двумя передними карманами на молнии, что позволит вам с легкостью разместить в них самые необходимые вещи. Наличие встроенного кодового замка, обеспечит сохранность вашего багажа, а для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка, которая фиксируется по длине в нескольких положениях. Объем данной модели составляет 35 литров.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный Conwood 563-70-pink

Отзывов: 0
Чемодан Conwood 563-70 розового цвета - это незаменимый аксессуар для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Он оснащен двумя передними карманами на молнии, что позволит вам с легкостью разместить в них самые необходимые вещи. Наличие встроенного кодового замка, обеспечит сохранность вашего багажа, а для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка, которая фиксируется по длине в нескольких положениях. Объем данной модели составляет 85 литров.
Оценка: 0.00
Чемодан 2-х колесный Conwood 363-51-green

Отзывов: 0
Conwood 363-51-green - практичный лёгкий и удобный чемодан. Материал, из которого выполнен чемодан, водонепроницаем, выдерживает перепады температур, устойчив к истиранию. Два колеса позволяют легко перемещать чемодан в вертикальном положении. Внутреннее пространство продумано до мелочей, ничто не угрожает Вашему багажу во время самых длительных командировок. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. В комплект входит кодовый навесной замок.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный Conwood 489-68-green

Отзывов: 0
Чемодан Conwood 489-68 станет Вашим верным спутником, куда бы Вы ни отправились. Коллекция отличается современным дизайном и качественными материалами. Конструкция с четырьмя вращающимися колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Большое количество карманов не даст вещам перепутаться в поездке и облегчит их поиски. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в нескольких положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок обеспечит сохранность Вашего багажа.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный Conwood 437-71-green

Отзывов: 0
Чемодан Conwood 437-71 станет Вашим верным спутником, куда бы Вы ни отправились. Коллекция отличается современным дизайном и качественными материалами. Конструкция с четырьмя вращающимися колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Большое количество карманов не даст вещам перепутаться в поездке и облегчит их поиски. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в нескольких положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок обеспечит сохранность Вашего багажа.
Оценка: 0.00
Подсумок NOVA TOUR HUNTERMAN Дрейп Кит 95949-220-00

Отзывов: 0
Комплект небольших подсумок с широчайшим функционалом. Подсумки идеально подходят для навески на стропы типа «molle», а также адаптированы для ношения на обычном ремне или поясе. Если необходимы дополнительные отделения или карманы, Дрейп Кит- лучшее решение.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный Conwood 012-49-purple

Отзывов: 0
Conwood 012-49 - практичный лёгкий и удобный чемодан. Материал, из которого выполнен чемодан, водонепроницаем, выдерживает перепады температур, устойчив к истиранию. Колеса на подшипниках позволяют легко перемещать чемодан в вертикальном положении. Внутреннее пространство продумано до мелочей, ничто не угрожает Вашему багажу во время самых длительных командировок. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в трех положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок с системой TSA обеспечит сохранность Вашего багажа.
Оценка: 0.00
Чемодан пластиковый ABS+PC CRUZEIRO PCL003

Отзывов: 0
CRUZEIRO PCL003 - надежный жёсткий чемодан, изготовленный из качественного материала, который обеспечивает максимальную защиту вещей во время поездок. Четыре колеса позволяют прекрасно маневрировать и перемещать багаж. Прижимные ремни обеспечивают надежную фиксацию вещей. Выдвижная ручка с фиксацией в нескольких положениях позволяет регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста.
Оценка: 0.00
Чемодан пластиковый ABS+PC CRUZEIRO PCL002

Отзывов: 0
CRUZEIRO PCL002 - надежный жёсткий чемодан, изготовленный из качественного материала, который обеспечивает максимальную защиту вещей во время поездок. Четыре колеса позволяют прекрасно маневрировать и перемещать багаж. Прижимные ремни обеспечивают надежную фиксацию вещей. Выдвижная ручка с фиксацией в нескольких положениях позволяет регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный Samsonite DYNAMO 80D-41004

Отзывов: 0
Чемодан Samsonite DYNAMO 80D-41004 - это незаменимый аксессуар для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Он оснащен двумя передними карманами на молнии, что позволит вам с легкостью разместить в них самые необходимые вещи. Наличие встроенного кодового замка с функцией TSA, обеспечит сохранность вашего багажа, а для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка, которая фиксируется по длине в нескольких положениях. Кроме того, данная модель обладает возможностью увеличения объема от 56.5 до 66 литров.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный Samsonite DYNAMO 80D-09004

Отзывов: 0
Чемодан Samsonite DYNAMO 80D-09004 - это незаменимый аксессуар для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Он оснащен двумя передними карманами на молнии, что позволит вам с легкостью разместить в них самые необходимые вещи. Наличие встроенного кодового замка с функцией TSA, обеспечит сохранность вашего багажа, а для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка, которая фиксируется по длине в нескольких положениях. Кроме того, данная модель обладает возможностью увеличения объема от 56.5 до 66 литров.
Оценка: 0.00
Чемодан WENGER NEO LITE Spinner 72087726

Отзывов: 0
Чемодан Wenger - это добротный, надежный и удобный транспорт для ваших вещей, куда бы вы ни направились. От багажа помимо презентабельного внешнего вида и удобства мы требуем максимальной легкости. Такой чемодан Neo Lite: немало сил было приложено, чтобы улучшить этот параметр, да так, чтобы не во вред остальным характеристикам. Жаккардовое плетение ткани, перфорированная задняя стенка, телескопическая ручка из алюминия - все рассчитано на минимальный вес и максимальную прочность. Благодаря колесикам, вращающимся на 360°, вы спокойно лавируете в толпе и можете в любой момент поменять направление на диаметрально противоположное. Обилие отсеков и карманов традиционно для туристического и спортивного снаряжения от Wenger. Спрячьте свой ноутбук в отдельный мягкий отсек, туалетные принадлежности в специальный водонепроницаемый несессер, укрепите сложенные вещи утягивающими ремнями. Остается только вызывать такси и ехать в аэропорт. Если до путешествия осталось мало времени, а на походы по магазинам его не осталось совсем, позвоните нам и закажите чемодан Wenger Neo Lite, чтобы получить его уже на следующий рабочий день курьерской доставкой домой или в офис.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>