Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Чемоданы, сумки, рюкзаки

Чемоданы, сумки, рюкзаки

(Всего найдено: 197)

Оценка: 2.50
Чемодан 4-х колесный American Tourister BON AIR 85A-10001

Отзывов: 2
Полипропиленовый чемодан American Tourister BON AIR 85A-10001 кораллового цвета - это незаменимый аксессуар для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Он оснащен встроенным кодовым замком с функцией TSA, обеспечивающим сохранность вашего багажа, а для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка, которая фиксируется по длине в нескольких положениях. Объем данной модели составляет 31.5 л.
Оценка: 2.50
Чемодан 4-х колесный American Tourister BON AIR 85A-04001

Отзывов: 2
Полипропиленовый чемодан American Tourister BON AIR 85A-04001 зеленого цвета - это незаменимый аксессуар для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Он оснащен встроенным кодовым замком с функцией TSA, обеспечивающим сохранность вашего багажа, а для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка, которая фиксируется по длине в нескольких положениях. Объем данной модели составляет 31.5 л.
Оценка: 2.50
Чемодан 4-х колесный American Tourister BON AIR 85A-41002

Отзывов: 2
Полипропиленовый чемодан American Tourister BON AIR 85A-41002 темно-синего цвета - это незаменимый аксессуар для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Он оснащен встроенным кодовым замком с функцией TSA, обеспечивающим сохранность вашего багажа, а для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка, которая фиксируется по длине в нескольких положениях. Объем данной модели составляет 57.5 л.
Оценка: 2.50
Чемодан 4-х колесный American Tourister BON AIR 85A-31002

Отзывов: 2
Полипропиленовый чемодан American Tourister BON AIR 85A-31002 бирюзового цвета - это незаменимый аксессуар для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Он оснащен встроенным кодовым замком с функцией TSA, обеспечивающим сохранность вашего багажа, а для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка, которая фиксируется по длине в нескольких положениях. Объем данной модели составляет 57.5 л.
Оценка: 2.50
Чемодан 4-х колесный American Tourister BON AIR 85A-10002

Отзывов: 2
Полипропиленовый чемодан American Tourister BON AIR 85A-10002 кораллового цвета - это незаменимый аксессуар для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Он оснащен встроенным кодовым замком с функцией TSA, обеспечивающим сохранность вашего багажа, а для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка, которая фиксируется по длине в нескольких положениях. Объем данной модели составляет 57.5 л.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister FUNSHINE 20G-11004

Отзывов: 0
Чемодан American Tourister FUNSHINE 20G-11004 станет Вашим верным спутником, куда бы Вы ни отправились. Коллекция FUNSHINE отличается современным дизайном и качественными материалами. Конструкция с четырьмя вращающимися колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Большое количество карманов не даст вещам перепутаться в поездке и облегчит их поиски. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в нескольких положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок обеспечит сохранность Вашего багажа.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный Samsonite ULTIMOCABIN 43V-09003

Отзывов: 0
Samsonite ULTIMOCABIN 43V-09003 - четырёхколесный чемодан с жёсткой конструкцией, который станет вашим верным спутником. Коллекция ULTIMOCABIN отличается современным дизайном и качественными материалами. Конструкция с четырьмя вращающимися колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в нескольких положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок с системой TSA обеспечит сохранность Вашего багажа.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister FUNSHINE 20G-11003

Отзывов: 0
Чемодан American Tourister FUNSHINE 20G-11003 станет Вашим верным спутником, куда бы Вы ни отправились. Коллекция FUNSHINE отличается современным дизайном и качественными материалами. Конструкция с четырьмя вращающимися колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Большое количество карманов не даст вещам перепутаться в поездке и облегчит их поиски. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в нескольких положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок обеспечит сохранность Вашего багажа.
Оценка: 0.00
Чемодан 2-х колесный American Tourister FUNSHINE 20G-11001

Отзывов: 0
Чемодан American Tourister FUNSHINE 20G-11001 станет Вашим верным спутником, куда бы Вы ни отправились. Коллекция FUNSHINE отличается современным дизайном и качественными материалами. Конструкция с двумя фиксированными колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Большое количество карманов не даст вещам перепутаться в поездке и облегчит их поиски. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в нескольких положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок обеспечит сохранность Вашего багажа.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister FUNSHINE 20G-01004

Отзывов: 0
Чемодан American Tourister FUNSHINE 20G-01004 станет Вашим верным спутником, куда бы Вы ни отправились. Коллекция FUNSHINE отличается современным дизайном и качественными материалами. Конструкция с четырьмя вращающимися колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Большое количество карманов не даст вещам перепутаться в поездке и облегчит их поиски. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в нескольких положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок обеспечит сохранность Вашего багажа.
Оценка: 0.00
Чемодан 4-х колесный Samsonite ALL DIREXIONS 25V-09003

Отзывов: 0
Чемодан Samsonite ALL DIREXIONS 25V-09003 станет Вашим верным спутником, куда бы Вы ни отправились. Коллекция ALL DIREXIONS отличается современным дизайном и качественными материалами. Конструкция с четырьмя вращающимися колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Большое количество внутренних карманов не даст вещам перепутаться в поездке и облегчит их поиски. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в нескольких положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок с системой TSA обеспечит сохранность Вашего багажа.
Оценка: 0.00
Чемодан 2-х колесный American Tourister FUNSHINE 20G-01001

Отзывов: 0
Чемодан American Tourister FUNSHINE 20G-01001 станет Вашим верным спутником, куда бы Вы ни отправились. Коллекция FUNSHINE отличается современным дизайном и качественными материалами. Конструкция с двумя фиксированными колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Большое количество карманов не даст вещам перепутаться в поездке и облегчит их поиски. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в нескольких положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок обеспечит сохранность Вашего багажа.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>