Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Чемоданы, сумки, рюкзаки

Чемоданы, сумки, рюкзаки

(Всего найдено: 197)

Оценка: 5.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister PIKES PEAK 14G-21003

Отзывов: 1
American Tourister Pikes Peak 14G-21003 - стильный чемодан, который станет Вашим верным спутником, куда бы Вы ни отправились. Коллекция Pikes Peak отличается современным дизайном и качественными материалами. Конструкция с четырьмя вращающимися колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Большое количество внутренних карманов не даст вещам перепутаться в поездке и облегчит их поиски. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в двух положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок с системой TSA обеспечит сохранность Вашего багажа.
Оценка: 5.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister PIKES PEAK 14G-21002

Отзывов: 1
American Tourister Pikes Peak 14G-21002 - стильный чемодан, который станет Вашим верным спутником, куда бы Вы ни отправились. Коллекция Pikes Peak отличается современным дизайном и качественными материалами. Конструкция с четырьмя вращающимися колесами обеспечит Вам небывалую маневренность и удобство. Большое количество внутренних карманов не даст вещам перепутаться в поездке и облегчит их поиски. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в двух положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок с системой TSA обеспечит сохранность Вашего багажа.
Оценка: 4.86
Несессер Cross Case CC-2015

Отзывов: 7
Несессер Cross Case CC-2015 идеально подойдет для переноски повседневных принадлежностей. Внутри него находится множество карманов, в которых можно с легкостью разместить различные аксессуары. Благодаря такой продуманной организации в сумке всегда будет порядок. Модель сделана из прочных материалов, которые надежно защитят ваши ценности от различных внешних воздействий. Сумка оснащена ручкой для переноски и петлей для подвеса.
Оценка: 4.60
Чемодан 4-х колесный Conwood 563-60-brown

Отзывов: 5
Чемодан Conwood 563-60 коричневого цвета - это незаменимый аксессуар для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Он оснащен двумя передними карманами на молнии, что позволит вам с легкостью разместить в них самые необходимые вещи. Наличие встроенного кодового замка, обеспечит сохранность вашего багажа, а для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка, которая фиксируется по длине в нескольких положениях. Объем данной модели составляет 55 литров.
Оценка: 4.60
Чемодан 4-х колесный Conwood 563-60-pink

Отзывов: 5
Чемодан Conwood 563-60 розового цвета - это незаменимый аксессуар для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Он оснащен двумя передними карманами на молнии, что позволит вам с легкостью разместить в них самые необходимые вещи. Наличие встроенного кодового замка, обеспечит сохранность вашего багажа, а для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка, которая фиксируется по длине в нескольких положениях. Объем данной модели составляет 55 литров.
Оценка: 4.14
Чемодан 4-х колесный Conwood 012-61-purple

Отзывов: 7
Conwood 012-61 - практичный лёгкий и удобный чемодан. Материал, из которого выполнен чемодан, водонепроницаем, выдерживает перепады температур, устойчив к истиранию. Колеса на подшипниках позволяют легко перемещать чемодан в вертикальном положении. Внутреннее пространство продумано до мелочей, ничто не угрожает Вашему багажу во время самых длительных командировок. Прижимные ремни обеспечат надежную фиксацию вещей и слегка уменьшат объем чемодана. Выдвижная ручка с фиксацией в трех положениях позволит регулировать длину ручки в зависимости от Вашего роста и личных предпочтений. Встроенный кодовый замок с системой TSA обеспечит сохранность Вашего багажа.
Оценка: 4.00
Чемодан 4-х колесный American Tourister Star Wars Kylo Ren Ultimate 11G-08002

Отзывов: 1
Чемодан Star Wars by American Tourister Kylo Ren Ultimate 11G-08002 - это незаменимый аксессуар для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Наличие встроенного кодового замка с функцией TSA, обеспечит сохранность вашего багажа, а для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка, фиксирующееся по длине в нескольких положениях. Кроме того, данная модель будет оригинальным подарком для поклонника культовой эпической фантастической саги Star Wars. Объем составляет 56.5 л.
Оценка: 4.00
Чемодан American Tourister LIGHTWAY 00G-21007

Отзывов: 1
Чемодан American Tourister LIGHTWAY 00G-21007 светло-синего цвета станет незаменимым аксессуаром для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка с фиксацией по длине в нескольких положениях, а также вращающихся четыре колеса, придающих маневренность при перевозке. Благодаря отличному качеству молнии вы можете не беспокоиться о ваших вещах в дождливую погоду. Кроме того, данная модель имеет возможность использования навесного замка с функцией TSA (входит в комплект), что обеспечит сохранность вашего багажа. Объем составляет 92 литра.
Оценка: 4.00
Сумка на колесах Рыжий Кот A204 Aqua

Отзывов: 1
Тележка с сумкой "Рыжий Кот" A204 "Aqua" предназначена для перевозки грузов в различной упаковке весом до 30 кг. Тележка легко трансформируется из сложенного состояния в рабочее. При хранении занимает мало места.
Оценка: 3.00
Чемодан 4-х колесный VIHUS 2160 БП-00000060

Отзывов: 1
Чемодан VIHUS 2160 БП-00000060 станет незаменимым аксессуаром для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка с фиксацией по длине в нескольких положениях, а также четыре колеса, придающих максимальную маневренность при перевозке. Данная модель оснащена двумя внутренними добавочными отсеками, которые служат для фиксации белья, а также являются дополнительными отделениями для хранения документов и других вещей. Кроме того чемодан оборудован кодовым замком.
Оценка: 3.00
Чемодан 4-х колесный VIHUS 2160 БП-00000072

Отзывов: 1
Чемодан VIHUS 2160 БП-00000072 станет незаменимым аксессуаром для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка с фиксацией по длине в нескольких положениях, а также четыре колеса, придающих максимальную маневренность при перевозке. Данная модель оснащена двумя внутренними добавочными отсеками, которые служат для фиксации белья, а также являются дополнительными отделениями для хранения документов и других вещей. Кроме того чемодан оборудован кодовым замком.
Оценка: 3.00
Чемодан 4-х колесный VIHUS 2160 БП-00000067

Отзывов: 1
Чемодан VIHUS 2160 БП-00000067 станет незаменимым аксессуаром для людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Для удобства транспортировки имеется выдвижная ручка с фиксацией по длине в нескольких положениях, а также четыре колеса, придающих максимальную маневренность при перевозке. Данная модель оснащена двумя внутренними добавочными отсеками, которые служат для фиксации белья, а также являются дополнительными отделениями для хранения документов и других вещей. Кроме того чемодан оборудован кодовым замком.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>