Закрыть



Самокаты

(Всего найдено: 23)

Оценка: 0.00
Самокат 2-кол Marvel Человек-Паук

Отзывов: 0
Детский самокат с мягкими колесами и ножным тормозом придется по душе всем поклонникам супергероя. Самокат, оснащенный складной и регулируемой рулевой стойкой, поможет ребенку улучшить координацию движений, ловкость и развить вестибулярный аппарат.
Оценка: 0.00
Самокат 2-кол Холодное Сердце

Отзывов: 0
Детский транспорт выполнен по мотивам популярного диснеевского мультфильма Frozen и украшен яркими изображениями снежинок и главных персонажей, что обязательно порадует маленьких поклонников волшебной истории. Крепкая алюминиевая рама детского транспорта выполнена в яркой цветовой гамме и способна выдержать до 50 кг, колеса диаметром 145 мм изготовлены из качественного полиуретана. Руль оснащен мягкими насадками синего цвета и регулируется под рост ездока, что позволит ребенку с комфортом управлять самокатом.
Оценка: 0.00
Самокат 2-кол DISNEY Тачки с фарами и задними огнями

Отзывов: 0
Самокат подходит для детей от 3 до 8 лет. Руль самоката выполнены из лёгкого алюминиевого сплава. Узел складывания сделан из алюминия и безопасного пластика. Регулируемый руль (до 72 см), имеет три уровня фиксации. Диаметр переднего и заднего колеса 125 мм, жесткость 82А, подшипники ABEC-7. Платформа для ног с не скользящим покрытием и яркой наклейкой, ширина платформы: 10,5 см. Самокат оснащен передними и задними фарами. Максимальная нагрузка на самокат 50 кг.
Оценка: 0.00
Самокат 2-кол Звёздные войны

Отзывов: 0
Самокат подходит для детей от 5 до 14 лет. Руль самоката выполнены из лёгкого алюминиевого сплава. Узел складывания сделан из алюминия и безопасного пластика. Регулируемый руль (до 71 см), имеет три уровня фиксации. Полиуретановые колеса легко и быстро крутятся, что обеспечивает хорошую управляемость и скорость самоката. Диаметр переднего и заднего колеса 200 мм, жесткость 82А, подшипники ABEC-7. Платформа для ног с не скользящим покрытием и яркой наклейкой, ширина платформы: 11,5 см. Максимальная нагрузка на самокат 100 кг.
Оценка: 0.00
Самокат 2-кол 1toy Щенячий патруль

Отзывов: 0
Двухколесный самокат "Щенячий патруль" представляет собой надежное транспортное средство для начинающих спортсменов. Он выполнен в яркой сине-желтой гамме, с принтом героя полюбившегося мультфильма Paw Patrol на декоративной панели. Высота руля самоката регулируется под рост ребенка. Над задним колесом имеется тормозное крыло, при нажатии на которое ногой можно замедлить ход самоката. Колеса из вспененной резины обеспечивают мягкость и удобство движения. Катание на самокате способствует развитию чувства равновесия и укреплению вестибулярного аппарата.
Оценка: 0.00
Самокат 2-кол Navigator Фиксики

Отзывов: 0
Двухколесный самокат "Фиксики" от торговой марки Navigator окрашен в небесно-голубой цвет и оформлен изображениями известного одноименного мультсериала. На платформе самоката напечатан красивый принт с изображением героя, а диски колес и удобный ножной тормоз выполнены в сочетающимся с принтом красном цвете. Колеса изготовлены из полиуретана, который обладает хорошей износостойкостью и способностью к смягчению вибрации при ударах. Благодаря складной конструкции фикси-самокат можно с легкостью разместить как в багажнике автомобиля, так и в шкафу детской комнаты.
Оценка: 0.00
Самокат 2-кол Супермэн

Отзывов: 0
Двухколесный самокат "Супермэн" от бренда 1 TOY отлично подойдет для детей от 3 лет. Самокат выполнен в цветах супермена - синем и красном. Т-образная форма руля и рельефные ручки позволят ребенку удобно держаться во время езды. Широкая платформа поможет лучше держать равновесие. Декоративная панель самоката оформлена в стиле любимого детского мультсериала Superman.
Оценка: 0.00
Самокат 2-кол Скуби Ду

Отзывов: 0
Детский двухколесный самокат Scooby Doo от производителя 1 TOY понравится активным и подвижным детям. Корпус самоката изготовлен из металла и окрашен преимущественно в сиреневый и желтый цвета. Колеса самоката изготовлены из вспененной резины и составляют 11 см в диаметре, что гарантирует равновесие и устойчивость при езде. Руль самоката оснащен удобными яркими ручками, с помощью которых самокат можно поворачивать в разные стороны при движении. Высоту руля можно регулировать. На передней части руля прикреплена небольшая панель с изображением героев популярного детского мультфильма "Скуби Ду", которая придаст красочности и настроения при езде. Платформа выполнена в удобной форме и достаточно широкая для того, чтобы вместить обе детские ноги. На платформе также имеется изображение героев любимого детского мультфильма. Самокат может выдержать вес до 20 кг. Катание на таком самокате станет любимым занятием вашего ребенка.
Оценка: 0.00
Самокат 2-кол 1toy Маша и Медведь

Отзывов: 0
Самокат "Маша и Медведь" от компании 1 TOY сможет стать прекрасным атрибутом для активного игрового досуга и привлечет внимание всех фанатов популярного мультфильма. Транспортное средство отличается выразительным дизайном и красочным исполнением. Конструкция изготовлена из металла, что поспособствует долгому сроку службы самоката. Изделия украшено красочными наклейками с изображением главных героев мультфильма, оснащено прочными колесами и рифлеными ручками. Допустимый вес эксплуатации составляет 20 килограмм.
Оценка: 0.00
Самокат 2-кол Navigator Барби

Отзывов: 0
Самокат Navigator Barbie с красочным дизайном станет прекрасным транспортным средством для маленькой модницы Диаметр переднего/заднего колеса: 145 мм Размер самоката (см): 73х10,5х91 Масса самоката (кг): 2,25 Максимальная нагрузка: 50 кг Для детей от 3 лет Материал: алюминий Материал колес: полиуретан Тормоз
Оценка: 0.00
Погостик Ecobalance Maxi

Отзывов: 0
Погинг благоприятно сказывается на физической форме и эмоциональном состоянии детей и взрослых: развивает координацию и баланс, выносливость и ловкость. Тренирует вестибулярный аппарат. Задействует все группы мышц.

Страницы: 1 2