Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Смартфоны, мобильные телефоны

Смартфоны, мобильные телефоны

(Всего найдено: 820)

Оценка: 5.00
Мобильный телефон Alcatel OT1013D Dark

Отзывов: 2
Мобильный телефон Alcatel One Touch 1013D обладает 1,5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт. Он оснащен встроенным FM-приемником и светодиодным фонариком, удобно расположенным сверху. Данное устройство не имеет вибровызова.
Оценка: 5.00
Смартфон HTC Desire 526G

Отзывов: 2
Смартфон HTC Desire 526G dual sim оснащен 4.7" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 2 МП.
Оценка: 5.00
Смартфон Meizu 15

Отзывов: 2
Новая 15 серия смартфонов приурочена к 15-летию создания компании Meizu и символизирует все главные наработки и принципы компании - потрясающий дизайн, высококачественные компоненты и неустанная работа в стремлении достичь совершенства. Оставив сканер отпечатков пальцев на фронтальной стороне смартфона, мы смогли сохранить идеальное соотношение размера экрана и всего смартфона. С новыми смартфонами ночные снимки получаются потрясающего качества, музыка звучит ярко как никогда, а быстрая операционная система коренным образом меняет ваш опыт эксплуатации смартфона. Мощный процессор и обновленная ОС Flyme 7 выводят все устройства 15 серии на новый уровень совершенства. Встречайте Meizu 15.
Оценка: 5.00
Мобильный телефон LEXAND BT1 Glass

Отзывов: 2
Подключите к своему смартфону Lexand BT1 Glass по Bluetooth и получите полный доступ к телефонной книге своего основного мобильного устройства. Получайте удаленные уведомления, слушайте радио или музыку с помощью аудиоплеера.
Оценка: 5.00
Мобильный телефон LEXAND BT1 Steel

Отзывов: 2
Подключите к своему смартфону Lexand BT1 Glass по Bluetooth и получите полный доступ к телефонной книге своего основного мобильного устройства. Получайте удаленные уведомления, слушайте радио или музыку с помощью аудиоплеера.
Оценка: 5.00
Смартфон ASUS ZenFone Max Plus ZB570TL

Отзывов: 2
Смартфон ZenFone Max Plus (M1) создан для тех, кто ценит мобильный стиль жизни. Делайте выразительные фотографии двойной камерой с широким углом обзора, смотрите видео онлайн, общайтесь часами - мощный аккумулятор емкостью 4130 мАч позволяет использовать смартфон в течение всего дня без подзарядки. Несмотря на большой 5,7-дюймовый экран, смартфон выглядит очень компактно, это достигается за счет невероятно тонких граней.
Оценка: 5.00
Смартфон Xiaomi Mi 5S Plus 64 Gb

Отзывов: 2
Смартфон Xiaomi Mi5 S Plus обладает в меру большим, удобным в использовании экраном. Под 2.5D стеклом располагается Full HD экран 5.7" с высокой цветовой насыщенностью. Задний корпус изготовлен из металла, изогнутая форма позволяет корпусу идеально подходить под форму ладони и легко управляться одной рукой. 2 камеры по 13 Мп и специальный процессор делают детализированные цветные снимки и невероятно стильные монохромные кадры на профессиональном уровне. А благодаря процессору Snapdragon 821 и 4 Гб оперативной памяти даже самые тяжёлые приложения и игры будут работать максимально быстро, не раздражая задержками.
Оценка: 5.00
Смартфон Samsung Galaxy J7 NEO SM-J701

Отзывов: 2
Смартфон Samsung Galaxy J7 NEO (2017) обладает стильным дизайном. Отдельные декорированные элементы на лаконичном корпусе подчеркивают индивидуальность и чувство вкуса своего владельца. 5,5» sAMOLED дисплей обеспечивает прекрасное разрешение и превосходную контрастность картинки, создавая эффект присутствия при просмотре. Процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц и оперативная память 2 ГБ обеспечивают стабильную работу устройства. Благодаря аккумуляторной батарее на 3000 мАч и энергосберегающему режиму вы сможете долго пользоваться смартфоном, не прерываясь на подзарядку.
Оценка: 5.00
Смартфон Philips S318

Отзывов: 2
Смартфон Philips S318 оснащен великолепным широким HD дисплеем 5", что обеспечивает яркие цвета и четкие детали. Технология IPS гарантирует отличную видимость с любого угла обзора, насыщенность и превосходное качество изображения. Благодаря встроенной ИК-функции смартфон позволяет управлять бытовыми приборами более 4000 марок и 200 000 моделей пультов ДУ с помощью приложения. Камера 8 Мп поможет сделать отличные снимки даже в условиях плохого освещения.
Оценка: 5.00
Смартфон ASUS Zenfone G552KL

Отзывов: 2
Большой экран, емкий аккумулятор, разблокировка по распознаванию лица - новый смартфон ZenFone G552KL объединяет в себе самые полезные функции в формате невероятно компактного и удобного устройства. Ваша музыка, фильмы, приключения, общение с друзьями и близкими - вся ваша мобильная жизнь станет еще ярче с ZenFone! ZenFone G552KL наделен большим и ярким 5,5-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9. Благодаря практически отсутствующей рамке экран удалось поместить в корпус, который сравним по компактности с типичными 5-дюймовыми моделями. Такой изящный и легкий смартфон действительно идеально ложится в руку. Смартфон позволит развлекаться круглые сутки, ведь он оснащается аккумулятором емкостью 3000 мАч и может долго работать без подзарядки. Слушайте музыку или общайтесь с друзьями без остановки
Оценка: 5.00
Смартфон GiNZZU S5002

Отзывов: 2
Смартфон GiNZZU S5002 создан для решения всех повседневных задач. Мощный четырехъядерный процессор и платформа Android 7.0 легко справляются со всеми процессами в режиме многозадачности. Яркий 5" дисплей покрыт 2,5D стеклом, лаконичный корпус черного цвета отделан металлической окантовкой для усиления прочности. 2 сим-карты позволят Вам всегда оставаться на связи и сэкономить на тарифах.
Оценка: 5.00
Смартфон Samsung Galaxy Note8

Отзывов: 2
Смартфон Galaxy Note8 с экраном 6,3" открывает перед вами новые возможности. Создавайте собственные эмоджи и даже уникальные анимированные сообщения с электронным пером S Pen. Игры последнего поколения или работа в режиме многозадачности - на Galaxy Note8 всё происходит быстро и без задержек благодаря высокопроизводительному мобильному 10-нм процессору и оперативной памяти объемом 6 ГБ. Основной объектив с 2-кратным оптическим зумом позволяет запечатлеть как близкие, так и дальние объекты, а функция оптической стабилизации изображения обеспечит резкие и четкие снимки даже в режиме приближения, что позволит делать четкие и детализированные фото даже в условиях слабой освещенности.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>