Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Портативная электроника

Портативная электроника

(Всего найдено: 518)

Оценка: 3.50
Катушка NEL Attack для металлоискателя Makro Racer/ Racer 2

Отзывов: 4
Катушка Аttack является самой глубокой катушкой в мире для разных металлодетекторов, что подтверждено испытаниями независимых экспертов на различных форумах по металлодетекции и слетах-встречах поисковиков! Катушка отлично обнаруживает не только большие цели, но и маленькие цели весом от 1 грамма на глубине более 25 сантиметров. Катушка рекомендуется для использования на открытых площадях как дополнительная катушка для глубинного поиска. Эта катушка превосходит стандартные катушки по глубине 30% и по площади сканирования грунта на 50%. Катушка полностью водозащитная, корпус залит эпоксидной смолой и дополнительно имеет черное защитное покрытие, которое используется для защиты морских яхт и катеров, что дает возможность вести поиск этой катушкой без использования пластиковой защиты. Катушка отлично справляется с высокой и средней минерализацией грунта. Рекомендуется профессионалам!
Оценка: 3.00
Металлоискатель JJ-Connect Adventure V2000

Отзывов: 2
JJ-Connect Adventure V2000 отличается наибольшим в серии диаметром катушки и повышенной глубиной поиска (до 18 см / 23 см в зависимости от режима поиска). Устройство имеет режим переключения параметров поиска для типа почвы, что позволяет металлоискателю эффективней работать на необычных типах почвы - таких, как магнетитовый песок, морской пляж или другая высокоминерализованная почва. Также есть регулятор настройки устранения наводки или помех, часто вызванных работой поблизости двух или более металлоискателей. Индикация обнаружения происходит с помощью звуковой сигнализации. Adventure V2000 имеет как встроенный динамик, так и гнездо для подключения наушников (6,3 мм), что облегчает поиск в тяжелых звуковых условиях. Металлоискатель имеет компактные размеры и небольшой вес.
Оценка: 3.00
Mp3 плеер Ritmix RF-5100BT

Отзывов: 1
Ritmix RF-5100BT - это цифровой мультемедиа плеер с поддержкой Bluetooth, который предназначен не только для повседневной жизни, но и для более активных ее моментов, когда провода будут явно мешаться. RF-5100BT поддерживает все виды мультимедиа: музыку, фото и видео. Помимо стандартных форматов он воспроизводит и такой Lossless-формат, как FLAC. Плеер оснащён всем необходимым: цветным ЖК-дисплеем, встроенным диктофоном, FM-радио, слотом для карт памяти до 64 Гб.
Оценка: 3.00
Цифровой диктофон Ritmix RR-145

Отзывов: 1
Ritmix RR-145 - цифровой диктофон в компактном металлическом Hi-Tech корпусе с информативным матричным дисплеем. Модель оснащена двумя встроенными высокочувствительными микрофонами для записи естественного стереозвука. Поддерживает различные настройки качества и режимов записи, а также имеет функцию музыкального плеера.
Оценка: 3.00
MP3-плеер HiFiMAN HM-700

Отзывов: 1
HiFiMAN HM-700 - портативный Hi-Fi-плеер с балансным 4-контактным выходом. Данный плеер построен на базе музыкального процессора Sigmatel 3770 и цифро-аналогового преобразователя Analog Devices, которые обеспечивают высочайшее качество звука. HM-700 имеет 2" экран для навигации и удобные элементы управления. Благодаря встроенному аккумулятору устройство может работать до 15 часов в режиме прослушивания музыки. HiFiMAN HM-700 поддерживает все популярные форматы кодирования музыки.
Оценка: 2.80
Металлоискатель JJ-Connect Adventure V500

Отзывов: 5
Портативный металлоискатель JJ-Connect Adventure V500 поможет обнаружить вам любой металлический предмет, находящийся под землей, будь это старинная монета или ювелирное изделие. При помощи режима дискриминатора возможно определение типа металла и даже глубины его залегания. Металлоискатель имеет компактные размеры и небольшой вес.
Оценка: 2.60
Mp3 плеер Ritmix RF-7650

Отзывов: 5
Ritmix RF-7650 - многофункциональный плеер, который в своем компактном корпусе совмещает множество полезных функций: воспроизведение аудио- и видеофайлов, отображение текстовых и графических документов, фото- и видеосъёмка, а также работа в режиме веб-камеры.
Оценка: 0.00
Катушка Mars MD Goliaf для металлоискателя Garrett Асе series

Отзывов: 0
Катушка Mars Goliath обеспечивает максимально возможную глубину обнаружения целей, а также большую площадь сканирования. Наиболее эффективна для поиска на участках земли, свободных от густой растительности - больших открытых территориях.
Оценка: 0.00
Катушкa NEL Storm для металлоискателя Fisher F70/ F75

Отзывов: 0
Катушка Storm разработана для обнаружения средних и крупных целей, на глубинах не достижимых для любой стандартной катушки. При медленной поводке, катушка отлично обнаруживает не только большие и средние цели, но и маленькие цели весом менее 1 грамма на глубине более 20 сантиметров. Катушка подходит для поиска монет, кладов и артефактов на местах военных сражений на любой территории. Эта катушка превосходит стандартные катушки по глубине 40% и по площади сканирования грунта 20%. Катушка полностью водозащитная, корпус залит эпоксидной смолой и дополнительно имеет черное защитное покрытие, которое используется для защиты морских яхт и катеров, что дает возможность вести поиск этой катушкой без использования пластиковой защиты. Катушка отлично справляется с высокой и средней минерализацией грунта. Рекомендуется профессионалам!
Оценка: 0.00
Катушка Mars MD Goliaf для металлоискателя Garrett Асе Euro/350

Отзывов: 0
Катушка Mars Goliath обеспечивает максимально возможную глубину обнаружения целей, а также большую площадь сканирования. Наиболее эффективна для поиска на участках земли, свободных от густой растительности - больших открытых территориях.
Оценка: 0.00
Катушка NEL Tornado для металлоискателя Кощей-20М

Отзывов: 0
Повышенная стабильность и чувствительность на высоко минерализированных почвах. Сверхлегкий вес 570 грамм. Глубина по сравнению со штатными катушками – увеличена до 30 процентов. Улучшенная дискриминация и разделение металлов, выделение цветного сигнала. Катушка полностью водонепроницаема. Встроенный пассивный усилитель. Гарантия 2 года.
Оценка: 0.00
Катушка Mars MD Goliaf для металлоискателя Garrett Асе 150/250

Отзывов: 0
Катушка Mars Goliath обеспечивает максимально возможную глубину обнаружения целей, а также большую площадь сканирования. Наиболее эффективна для поиска на участках земли, свободных от густой растительности - больших открытых территориях.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>