Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Портативная электроника

Портативная электроника

(Всего найдено: 518)

Оценка: 4.00
Катушка Minelab 10" Эллипс DD 18

Отзывов: 1
Катушка X-Terra Minelab с частотой 18.75 кГц предназначена для поиска мелких целей на замусоренных полях. Катушка эллиптическая. Данная катушка - влагозащищенная (т.е. ее нельзя опускать в воду)
Оценка: 4.00
Металлоискатель Fisher F70GWP-R

Отзывов: 1
Металлоискатель Fisher F70 отлично подходит для поиска монет, реликвий, золота и многого другого! Одно из достоинств Fisher F70 - это его быстрый отклик на сигнал. Это позволяет искателю двигаться в высоком темпе, благодаря чему он может исследовать большие площади за меньшее время без риска «потери» объектов. Если вы ищете на площадке, где могут содержаться интересные находки на глубине более 20-25 см, быстрые передвижения катушки поспособствуют более точному поиску (с точки зрения идентификации объектов) на большей глубине.
Оценка: 4.00
Металлоискатель Minelab GO-FIND 20

Отзывов: 1
Легкий, простой в использовании металлоискатель Minelab GO-FIND 20 для поиска монет и предметов старины с идентификатором цели и указателем глубины залегания находки. В комплект входит ремень, обеспечивающий фиксацию локтя во время поиска, он регулируется посредством «липучки» и в любой момент может быть снят, или установлен обратно.
Оценка: 4.00
Mp3 плеер Ritmix RF-4700

Отзывов: 1
Ritmix RF-4700 – это миниатюрный mp3-плеер с функцией FM-трансмиттера. Устройство позволяет не только качественно воспроизводить аудиофайлы с выводом звука на наушники, но и работать в качестве автомобильного трансмиттера, передающего звук на стереосистему по беспроводному радиосоединению. RF-4700 снабжён диктофоном и радио, он поддерживает все виды мультимедиа, включая игры.
Оценка: 4.00
Цифровой диктофон Ritmix RR-989

Отзывов: 1
Ritmix RR-989 - это цифровой диктофон с цветным ЖК-дисплеем и функцией музыкального плеера. Модель оснащена двумя встроенными высокочувствительными микрофонами, расположенными под углом 90 градусов для записи естественного стереозвука. Поддерживает различные настройки качества и режимов записи также имеет функцию слухового аппарата и FM-радио.
Оценка: 4.00
Mp3 плеер Perfeo Music Strong 8 Gb

Отзывов: 1
MP3 Music Strong - компактный аудио-плеер в корпусе из прорезиненного пластика. Управление осуществляется с помощью механических кнопок, а чёрно-белый графический экран поможет не потеряться в процессе навигации по плееру. Модель имеет восемь настроек эквалайзера и три режима воспроизведения, а также возможность блокировки кнопок от случайного нажатия. Гаджет поддерживает форматы MP3 и WMA. Воспроизведение в режиме аудио от «ААА» алкалиновой батарейки - 30-35 часов. Наушники подключаются к стандартному разъему 3,5 мм.
Оценка: 3.90
Цифровой диктофон Ritmix RR-120

Отзывов: 10
Ritmix RR-120 - это компактный цифровой диктофон в стильном корпусе из металла. Рекордер обладает функцией музыкального плеера, что позволяет слушать музыку в форматах MP3, WAV, APE, WMA, FLAC. Модель не только отличается чёткой записью благодаря встроенному высококачественному микрофону, но и поддерживает разные типы записи: WAV (битрейт 1536 кбит/сек) и MP3 (битрейт 192 кбит/сек). Универсальные форматы записи MP3 и WAV не требуют конвертации. RR-120 оснащен функцией голосовой активации записи VOR. Данная функция позволяет начинать запись автоматически при обнаружении устройством каких-либо звуков.
Оценка: 3.80
Металлоискатель Fisher F2

Отзывов: 5
Металлоискатель Fisher F2 имеет визуальную идентификацию цели, четыре аудио тона, и способен быстро распознавать цели. Этот детектор очень легок в управлении. Информация о цели отображается на большом жидкокристаллическом дисплее. Fisher F2 отлично подходит для поиска монет, драгоценностей, пляжного поиска и много другого!
Оценка: 3.50
Катушка NEL SharpShooter для металлоискателя Makro Racer/ Racer 2

Отзывов: 4
Катушка Sharpshooter создана для поиска на участках земли, сильно замусоренных железом, и другим мусором. Форма катушки способствует отличному разделению цветных и железных целей. Катушка имеет малый вес и прекрасную маневренность, рекомендуется для использования на пляжах, фундаментах разрушенных строений, поселений захламленных мусором. Катушка обладает хорошей чувствительность к крупным, средним и особенно мелким целям. Рекомендуется как дополнительная катушка. Под заказ фирма NEL может делать эту катушку с кабелем длинной до 3 метров. Катушка полностью водозащитная, корпус залит эпоксидной смолой и дополнительно имеет черное защитное покрытие, которое используется для защиты морских яхт и катеров, что дает возможность вести поиск этой катушкой без использования пластиковой защиты. Катушка отлично справляется с высокой и средней минерализацией грунта. Рекомендуется профессионалам и любителям!
Оценка: 3.50
Катушка NEL Thunder для металлоискателя Makro Racer/ Racer 2

Отзывов: 4
Катушка Thunder это новейшая разработка, сочетающая в себе высокие показатели глубины обнаружения и избирательности, причем избирательность у данной катушки является выдающейся для своего размера (14,5x10,5 дюймов). При медленной поводке, катушка отлично обнаруживает не только большие и средние цели, но и маленькие цели весом менее 1 грамма на глубине более 20 сантиметров. Катушка подходит для поиска монет, кладов и артефактов на местах военных сражений на любой территории.
Оценка: 3.50
Катушка NEL BIG для металлоискателя Makro Racer/ Racer 2

Отзывов: 4
Катушка Big является самой глубокой катушкой в мире для разных металлодетекторов, что подтверждено испытаниями независимых экспертов на различных форумах по металлодетекции и слетах-встречах поисковиков! Катушка отлично обнаруживает не только большие, но и маленькие цели весом от 1 грамма на глубине более 25 сантиметров. Катушка рекомендуется для использования на открытых площадях как дополнительная катушка для глубинного поиска. Эта катушка превосходит стандартные катушки по глубине на 40% и по площади сканирования грунта на 60%. Катушка полностью водозащитная, корпус залит эпоксидной смолой и дополнительно имеет черное защитное покрытие, которое используется для защиты морских яхт и катеров, что дает возможность вести поиск этой катушкой без использования пластиковой защиты. Катушка отлично справляется с высокой и средней минерализацией грунта. Рекомендуется профессионалам!
Оценка: 3.50
Катушка NEL Snake для металлоискателя Makro Racer/ Racer 2

Отзывов: 4
Катушка Snake создана для поиска на участках земли, сильно замусоренных железом, и другим мусором. NEL Snake является лучшей катушкой для поиска на пляжах, эта катушка сочетает в себе хорошую избирательность и площадь захвата. Форма катушки способствует отличному разделению цветных и железных целей. Катушка имеет малый вес и прекрасную маневренность, рекомендуется для использования на пляжах, фундаментах разрушенных строений, поселений захламленных мусором. Катушка обладает хорошей чувствительность к крупным, средним и особенно мелким целям. Рекомендуется как дополнительная катушка. Под заказ фирма NEL может делать эту катушку с кабелем длинной до 3 метров.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>