Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Портативная электроника

Портативная электроника

(Всего найдено: 518)

Оценка: 4.71
Металлоискатель Minelab GO-FIND 40

Отзывов: 7
Легкий, простой в использовании металлоискатель Minelab GO-FIND 40 для поиска монет и предметов старины с идентификатором цели и указателем глубины залегания находки. GO-FIND 40 создан специально для продвинутых любителей приборного поиска.
Оценка: 4.54
Mp3 плеер Digma Cyber 3L

Отзывов: 24
Эргономичный мультимедиа плеер Digma Cyber 3L в черном стильном корпусе из прочного пластика доставит удовольствие своему хозяину безупречным качеством звука, большим и ярким экраном, широким выбором дополнительных функций и привлекательной ценой. Габариты Digma Cyber 3L достаточно компактны, что позволяет с легкостью брать этот плеер с собой на пробежку или спортивные тренировки. Современный TFT экран порадует владельца яркостью красок и возможностью с комфортом просматривать видеозаписи или фотоснимки. Память устройства равна 4 Гб и может быть увеличена до уровня 32 Гб благодаря функции поддержки карт microSD. В плеере также имеется цифровой эквалайзер с 7 фиксированными настройками и диктофон. Устройство способно работать до 12 часов без подзарядки и заряжается с помощью USB порта. В комплекте с изделием находятся удобные наушники, USB кабель и инструкция.
Оценка: 4.50
Mp3 плеер FiiO X1 II

Отзывов: 2
Fiio X1 II - портативный плеер, который является обновлённой версией плеера FiiO X1. Корпус плеера изготовлен из алюминия. Благодаря TFT-дисплею с диагональю два дюйма и разрешением 320 х 240 пикселей, пользоваться плеером очень удобно. ЦАП в FiiO X1 представлен микросхемой PCM5242, обладающей хорошими характеристиками, а в усилителе для наушников используется операционный усилитель OPA2322 и буферная микросхема ISL28291, которые обеспечивают мощный и качественный звук. FiiO X1 II воспроизводит файлы всех распространенных форматов с параметрами до 24 бит/192 кГц. Обновлённое сенсорное колесо облегчает навигацию.
Оценка: 4.49
Mp3 плеер Digma S3

Отзывов: 35
Digma S3 - это легкий и компактный плеер с большим экраном, предназначенный для воспроизведения аудиофайлов популярных форматов, просмотра видео и прослушивания радио. Встроенная память устройства составляет 4 GB, а так же имеется разъем для карты памяти microSD. Данная модель оснащена встроенным диктофоном, который записывает аудиозаписи в формате WAV.
Оценка: 4.44
Mp3 плеер Digma T3

Отзывов: 16
MP3-плеер Digma T3 - компактное устройство для хранения, организации и воспроизведения музыкальных и мультимедийных файлов, сохраненных в цифровом виде. Модель оснащена цветным TFT-дисплеем, высокоскоростным интерфейсом USB 2.0, встроенным микрофоном и FM-тюнером с возможностью сохранения 20 станций, имеет собственную память объемом 8 Гб и слот для карт памяти Micro SD. Оптимальный перечень поддерживаемых форматов избавит вас от лишних проблем с открытием и воспроизведением того или иного файла. Встроенный литий-полимерный аккумулятор обеспечивает до 20 часов автономной работы устройства. В комплекте имеется кабель USB/microUSB и проводные наушники-вкладыши.
Оценка: 4.43
Mp3 плеер Digma R3

Отзывов: 28
Digma R3 - отличный компаньон для любителей активного образа жизни. Утренние пробежки и тренировки в спортивном зале будут приносить еще больше удовольствия, если выполнять их, слушая любимые треки. Digma R3 создан специально для активных людей. Корпус плеера выполнен из прочного пластика с приятным на ощупь покрытием soft-touch. На фронтальной стороне компактного и обтекаемого корпуса плеера размещен 0,8" монохромный дисплей и кольцо навигации по меню. Специальная клипса на задней стороне корпуса позволяет крепить Digma R3 на одежду в отсутствии на ней карманов. Наличие слота для карты памяти microSD предоставляет возможность увеличения общей памяти плеера. Встроенный тюнер позволяет прослушивать FM-радио и сохранять более 20 радиостанций в памяти устройства.
Оценка: 4.31
Mp3 плеер Digma B3

Отзывов: 42
Digma B3 - компактный mp3-плеер, который имеет современный дизайн и эргономичный корпус. Корпус плеера имеет обтекаемые формы и выполнен из прочного пластика с приятным на ощупь покрытием soft-touch. Digma B3 имеет удобные кнопки управления, с помощью которых легко осуществлять навигацию по меню, перелистывать треки и менять настройки воспроизведения. Вся необходимая информация о настройках и проигрываемых треках отображается на ярком и контрастном 1,8" TFT-дисплее. Плеер оснащен встроенным микрофоном для осуществления голосовой записи и тюнером для прослушивания радиостанций в FM-диапазоне. Поддержка карт памяти microSD позволяет загружать файлы различных типов и объемов. Зарядка встроенной литий-полимерной батареи осуществляется через компьютер/ноутбук, оснащенный USB-портом.
Оценка: 4.30
MP3-плеер Digma Cyber 3

Отзывов: 10
Digma Cyber 3 - представитель третьего поколения плееров серии Cyber, отличительной чертой которого является футуристичный дизайн и эргономичный корпус устройства. Корпус плеера имеет обтекаемые формы и выполнен из прочного пластика с приятным на ощупь покрытием soft-touch. Digma Cyber 3 имеет удобные кнопки управления, с помощью которых легко осуществлять навигацию по меню, перелистывать треки и менять настройки воспроизведения. Вся необходимая информация о настройках и проигрываемых треках отображается на ярком и контрастном 1,8" TFT-дисплее. Плеер оснащен встроенным микрофоном для осуществления голосовой записи и тюнером для прослушивания радиостанций в FM-диапазоне. Поддержка карт памяти microSD позволяет загружать файлы различных типов и объемов, в том числе музыку в lossless-формате. Зарядка встроенной литий-полимерной батареи осуществляется через компьютер/ноутбук, оснащенный USB-портом.
Оценка: 4.20
Mp3 плеер Perfeo Music Clip Titanium фиолетовый

Отзывов: 5
Легкий и миниатюрный МР3-плеер Perfeo Music Clip Titanium подойдет любителям активного образа жизни, фитнеса и спорта. Удобная клипса позволяет закрепить его на любом элементе одежды, не затрудняя движений и не создавая путаницы в проводах. Лёгкость замены карт памяти позволяет взять с собой ещё больше музыки. Поддержка карт памяти micro SD объемом до 32ГБ. До 6 часов воспроизведения музыки без подзарядки. Подключение к компьютеру по USB (кабель в комплекте).
Оценка: 4.11
Mp3 плеер Digma U3

Отзывов: 19
DIGMA U3 - это легкий и компактный плеер, предназначенный для воспроизведения аудиофайлов формата MP3 и прослушивания радио. Встроенная память устройства составляет 4 GB, а так же имеется разъем для карты памяти microSD. Данная модель оснащена встроенным диктофоном, который записывает аудиозаписи в формате WAV.
Оценка: 4.00
Цифровой диктофон Ritmix RR-610

Отзывов: 2
Ritmix RR-610 - это цифровой диктофон в сверхкомпактном узком корпусе с функцией музыкального плеера и FM-приёмника. RR-610 прост и удобен в управлении, запись производится в универсальном формате WAV, который не требует конвертации. Устройство оснащено функцией голосовой активации записи VOR. Данная функция позволяет начинать запись автоматически при обнаружении устройством каких-либо звуков. Имеется разъём для подключения внешнего микрофона.
Оценка: 4.00
Металлоискатель Minelab E-Trac

Отзывов: 2
Профессиональный металлоискатель Minelab E-Trac оснащен великолепным дискриминатором, который использует для определения типа металла два физических свойства - проводимость и индуктивность, с выводом информации на дисплей в виде графика. Это позволяет очень точно определять тип металла и работать на сильно замусоренных участках, например в городском парке или на пляже, легко игнорируя мусор. Новый 32-х битный микропроцессор ускорил обработку 28-ми частотного сигнала и позволил увеличить шкалу дискриминации до размера 50 х 35 единиц, 1750 сегментов, тем самым, улучшив качество дискриминации. Новая технология определения глубины до цели точно определяет глубину, позволяя отличить поверхностный мусор от ценной находки лежащей глубже. При желании можно игнорировать ненужные поверхностные цели при поиске старинных монет или клада. Новая система настройки чувствительности и технология автоматической настройки на грунт с цифровой фильтрацией AGC позволяет всегда поддерживать максимальную чувствительность, невзирая на минерализацию почвы и горячие камни. Вы можете использовать как ручную, так и автоматическую настройку чувствительности. Специальный индикатор минерализации грунта поможет правильно настроить чувствительность.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>