Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Портативная электроника

Портативная электроника

(Всего найдено: 518)

Оценка: 5.00
Катушка Mars MD Sniper для металлоискателя Garrett AT Pro

Отзывов: 5
Катушка Mars Sniper дает возможность вести эффективный поиск в сложных условиях (среди густой растительности; на участках, сильно замусоренных железом; при исследовании разрушенных строений, чердаков и подвалов).
Оценка: 5.00
Цифровой диктофон Ritmix RR-810

Отзывов: 4
Ritmix RR-810 - это цифровой диктофон в компактном корпусе с профессиональным качеством записи. Устройство имеет несколько режимов записи, оснащено качественным динамиком, а также поддерживает функцию съемного диска. Рекордер имеет продвинутый набор функций: режим подавления внешних шумов, функция слухового аппарата, голосовая активация записи, световая и звуковая индикация работы, защита записей от случайного удаления, настройки скорости воспроизведения и многие другие.
Оценка: 5.00
Металлоискатель JJ-Connect Adventure V1500

Отзывов: 3
Металлоискатель с ЖК дисплеем JJ-Сonnect Adventure V1500 - профессиональный инструмент для поиска «сокровищ». Цифровые технологии, используемые в металлоискателе, автоматизируют множество операций, отражая итоговую информацию на жидкокристаллическом дисплее. Прибор укомплектован совком для просеивания грунта и удобным чехлом для переноски.
Оценка: 5.00
Цифровой диктофон Ritmix RR-190

Отзывов: 2
Ritmix RR-190 - цифровой диктофон в компактном металлическом Hi-Tech корпусе с режимом подавления посторонних шумов, голосовой активацией и световым индикатором записи. RR-190 также имеет универсальные форматы записи - MP3, WAV, которые не требуют конвертации.
Оценка: 5.00
Металлоискатель Mars MD Pin Pointer

Отзывов: 2
Металлодетектор MarsMD Pointer предназначен для локализации мелких металлических объектов при поиске с грунтовым металлоискателем. Может пригодиться при проведении строительных работ и ремонта для обнаружения скрытой проводки, внутренних инженерных коммуникаций, тайников и т.д. Применяется также для выявления металлических предметов при досмотре людей, багажа. Имеет прочный пластиковый корпус, соответствующий классу защиты IP64.
Оценка: 5.00
Цифровой диктофон Sony ICD-PX470

Отзывов: 2
Sony ICD-PX470 - цифровой диктофон со встроенным USB-коннектором. Встроенный стереомикрофон обеспечивает высокую чувствительность, низкий уровень шумов и широкий диапазон записи. Прямое подключение к компьютеру через USB-порт делает передачу данных простой и быстрой. Система шумоподавления увеличивает громкость человеческого голоса и делает его намного более понятным, уменьшая при записи уровень отвлекающего фонового шума.
Оценка: 5.00
Металлоискатель Garrett Pro-Pointer AT

Отзывов: 1
Компактный металлоискатель GARRETT Pro-Pointer AT - замечательный помощник для тех, кто по-настоящему увлечен поиском старинных артефактов, и по праву считается хорошим портативным металлодетектором. Самое частое применение - это обнаружение небольших металлических объектов в отвале земли, или на стенках и дне ямы, после того, как цель была обнаружена основным металлодетектором. С помощью Pro-Pointer AT можно легко узнать, в каком месте находится предмет и извлечь его в кратчайшие сроки и исключая любое механическое повреждение.
Оценка: 5.00
Брошюра "Металлоискатели

Отзывов: 1
Представляем вашему вниманию книгу удивительного человека. Всю свою жизнь он посвятил созданию металлоискателей, с помощью которых осуществил детскую мечту о кладоискательстве. В книге много цветный иллюстраций, фотографий находок. В этой книге вы найдете ответы на все вопросы: Что такое металлоискатель? Как работают металлоискатели? Как работают катушки? Советы по технике поиска Как найти сокровища?
Оценка: 5.00
Mp3 плеер Perfeo Music Clip Color

Отзывов: 1
Легкий и миниатюрный МР3-плеер Perfeo Music Clip Color подойдет любителям активного образа жизни, фитнеса и спорта. Удобная клипса позволяет закрепить его на любом элементе одежды, не затрудняя движений и не создавая путаницы в проводах. Лёгкость замены карт памяти позволяет взять с собой ещё больше музыки
Оценка: 4.83
Mp3 плеер Digma C2L

Отзывов: 30
Digma C2L - лёгкий, компактный плеер с радио и удобной клипсой для крепления на одежде или сумке. Небольшой mp3-плеер Digma станет оптимальным решением для активного образа жизни. Данная модель поддерживает основные популярные форматы для воспроизведения музыки. Встроенный аккумулятор обеспечивает продолжительное время прослушивания музыки и радиостанций. Зарядка и синхронизация данных происходит по одному кабелю USB. Отличительной особенностью данного плеера является soft-touch покрытие корпуса.
Оценка: 4.83
Металлоискатель Minelab Safari

Отзывов: 6
Грунтовый металлоискатель Minelab Safari предназначен для любых видов поиска. Данная модель особенно рекомендуется для поиска монет и артефактов. Мультичастотная технология и отличная система дискриминации металлов обеспечат множество интересных находок.
Оценка: 4.75
Металлоискатель Minelab GO-FIND 60

Отзывов: 4
Легкий, простой в использовании металлоискатель Minelab GO-FIND 60 для поиска монет и предметов старины с идентификатором цели и указателем глубины залегания находки. Металлоискатель GO-FIND 60 предназначен для настоящих ценителей приборного поиска.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>