Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Гаджеты и подарки

Гаджеты и подарки

(Всего найдено: 15)

Оценка: 0.00
Игровая фигурка стандартная Skylanders Trap Team HIGH FIVE

Отзывов: 0
Игровая серия Skylanders Trap Team: Kaos взорвал стены Небесной тюрьмы, выпустив на волю самых отъявленных злодеев Скайленда! Вам и Скайлендерам необходимо отыскать и поймать их. Используя траптаний - магический материал, контролирующий силы стихий, вы можете загонять злодеев в ловушки и возвращать их в Скайленд, переманив на свою сторону! Начните грандиозное приключение, исследуйте все уголки Скайленда в поисках сбежавших злодеев!
Оценка: 0.00
Игровая фигурка стандартная Skylanders Trap Team FIZZY FRENZY POP FIZZ

Отзывов: 0
Никто точно не знает, чем занимался Pop Fizz, пока не стал алхимиком, в том числе он сам. За годы экспериментов с различными зельями, его внешность претерпела серьезные изменения. Вообще говоря, никто точно не знает, какого цвета он был изначально. Зато всем известно, что алхимик слегка не в себе, его эксперименты безрассудны, а несчастных случаев на работе просто не счесть. Очевидно, Pop Fizz нелегко найти партнеров для опытов и вообще кого-то, кто согласился бы разделить его общество. В надежде стать более привлекательным для окружающих Pop Fizz попытался создать самое мощное приворотное зелье в истории - но оно превратило его в огромного дикого берсерка. Хотя, возможно, именно так он и представлял себе результат его действия...
Оценка: 0.00
Игровая фигурка стандартная Skylanders Trap Team COBRA CADABRA

Отзывов: 0
Cobra Cadabra был помощником великого Mabuni, странствующего волшебника, выступавшего по всему Скайленду, но больше всего на свете он хотел признания своего таланта. К сожалению, гильдия загадочно-безумных магических мастеров таинства, столетиями обучавшая величайших волшебников, ему отказала. Mabuni решил сам обучить кобру, несмотря на запрет гильдии. Вместе они постигли все: от искусства исчезновения до подчинения змей. Но когда об этом узнала гильдия, по их следу отправилась команда волшебных кроликов, чтобы примерно наказать отступников. Хотя эти зверьки считались сильнейшими во всем Скайленде, Cobra Cadabra решил принять вызов. Чарующие звуки его флейты помогли ему наложить на кроликов заклинание и сбить их со следа. Когда об этом узнали члены гильдии, они были настолько впечатлены даром заклинателя змей, что приняли его в свои ряды. Вскоре после этого Cobra Cadabra вступил в другой отряд - он присоединился к Скайлендерам!

Страницы: 1 2