Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Гаджеты и подарки

Гаджеты и подарки

(Всего найдено: 15)

Оценка: 5.00
Танк ИС-7

Отзывов: 1
Металлическая модель советского тяжёлого танка ИС-7 выполнена в масштабе 1:100. ИС-7 - опытный советский тяжёлый танк Разработан в 1945-1947 годах, выпуск ограничился шестью прототипами и незначительным числом предсерийных машин, произведённых в 1949 году. Подобно предшественникам, предназначенным для прорыва мощных оборонительных полос противника, ИС-7 имел хорошую бронезащиту. Мощнейший танк своего времени и самый тяжёлый среди советских танков.
Оценка: 5.00
Танк Tiger

Отзывов: 1
Металлическая модель немецкого тяжёлого танка Tiger I (PzKpfw VI Tiger I) выполнена в масштабе 1:72 с стилизованной поставкой. Немецкий тяжёлый танк времён Второй Мировой Войны. Был задуман как тяжёлый танк прорыва и выпущен в противовес советским КВ-1.
Оценка: 4.25
Танк Lowe

Отзывов: 4
Металлическая модель немецкого тяжёлого танка Lowe (PzKpfw VII Lowe) выполнена в масштабе 1:100. Проект немецкого сверхтяжёлого танка, разработанный в 1941-1942 году фирмой Krupp. От проекта отказались.
Оценка: 3.50
Танк Т34-85

Отзывов: 2
Металлическая модель советского среднего танка Т34-85 выполнена в масштабе 1:100. T-34-85 - войсковое обозначение последней модификации советского среднего танка Т-34 с пушкой калибра 85-мм. Спроектирован на базе серийного танка Т-34, образца 1943 г. Установка 85-мм пушки и конструктивные доработки, значительно повысили боевую эффективность танка Т-34-85
Оценка: 0.00
Танк КВ-1С

Отзывов: 0
Металлическая модель советского тяжёлого танка КВ-1С выполнена в масштабе 1:100. КВ-1С -советский тяжёлый танк периода Великой Отечественной войны. Аббревиатура КВ означает "Клим Ворошилов" - официальное название серийных советских тяжёлых танков выпуска 1940 - 1943 гг. Индекс 1с означает "скороходную" модификацию первой серийной модели.
Оценка: 0.00
Фляжка стальная Защитник

Отзывов: 0
Стальная фляжка с отличительным знаком по мотивам игры World of Tanks. Компактная фляжка объемом 170 мл, предназначена для всех типов напитков. Защитник Присваивается игроку, сбившему наибольший процент захвата дружественной базы (70% и более). Если по итогам боя двое или более игроков сбили одинаковый процент захвата базы, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учётом наличия премиум аккаунта. При равном опыте за бой не выдаётся никому.
Оценка: 0.00
Фляжка стальная Оськин

Отзывов: 0
Стальная фляжка с отличительным знаком по мотивам игры World of Tanks. Компактная фляжка объемом 170 мл, предназначена для всех типов напитков. Медаль Оськина: Присваивается игроку, управляющему средним танком и уничтожившему за конкретный бой 3 вражеских танка/ПТ-САУ. Уничтоженные танки/ПТ-САУ должны превосходить боевую машину игрока как минимум на 2 уровня.
Оценка: 0.00
Фляжка стальная Фадин

Отзывов: 0
Стальная фляжка с отличительным знаком по мотивам игры World of Tanks. Компактная фляжка объемом 170 мл, предназначена для всех типов напитков. Медаль Фадина Присваивается игроку, уничтожившему последним снарядом в боекомплекте последнюю вражескую машину.
Оценка: 0.00
Фляжка стальная Халонен

Отзывов: 0
Стальная фляжка с отличительным знаком по мотивам игры World of Tanks. Компактная фляжка объемом 170 мл, предназначена для всех типов напитков. Медаль Халонена: Присваивается игроку, управляющему ПТ-САУ и уничтожившему за конкретный бой 3 и более вражеских танков или ПТ-САУ. Уничтоженные танки/ПТ-САУ должны превосходить боевую машину игрока как минимум на 2 уровня. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.
Оценка: 0.00
Контейнер для хранения ватных палочек Qualy Lotus

Отзывов: 0
Контейнер для хранения ватных палочек "Lotus" помимо своих основных функций, будет прекрасным элементом декора для вашей спальни или ванной комнаты.
Оценка: 0.00
Набор подарочный "Орудия Победы" (3 советских танка в масштабе 1:100

Отзывов: 0
Подарочный набор "Орудия победы" из трех легендарных советских танков времен Великой Отечественной Войны. По праву легендарный танк ИС-2, тяжелый советский танк который участвовал во взятии Берлина весной 1945 года. Танк был создан для штурма сильно-укреплённый рубежей немецкой обороны и был наиболее тяжелобронированным из советских серийных танков периода войны, и одним из сильнейших танков на то время в мире. ИСУ-152 советская тяжёлая самоходно-артиллерийская установка (САУ) периода Великой Отечественной войны. Разработана в июне - октябре 1943 года. Тогда же началось её серийное производство. ИСУ-152 широко применялись на завершающем этапе Великой Отечественной войны практически во всех аспектах использования самоходной артиллерии. Т-34-85 выпускался с января 1944 года и участвовал в завешавшем этапе ВОВ и считался основным танком на полях сражений. Данная модель танка увековечена на многочисленный постаментах нашей страны как Танк-Герой.
Оценка: 0.00
Игровая фигурка стандартная Skylanders Trap Team SPOTLIGHT

Отзывов: 0
Игровая серия Skylanders Trap Team: Kaos взорвал стены Небесной тюрьмы, выпустив на волю самых отъявленных злодеев Скайленда! Вам и Скайлендерам необходимо отыскать и поймать их. Используя траптаний - магический материал, контролирующий силы стихий, вы можете загонять злодеев в ловушки и возвращать их в Скайленд, переманив на свою сторону! Начните грандиозное приключение, исследуйте все уголки Скайленда в поисках сбежавших злодеев!

Страницы: 1 2   >>>