Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Часы и фитнес-браслеты

Часы и фитнес-браслеты

(Всего найдено: 84)

Оценка: 0.00
Смарт-часы Samsung Gear S3 Classic SM-R770

Отзывов: 0
Смарт-часы Samsung Gear S3 Classic - современная классика на вашем запястье, сочетание винтажного дизайна и современных технологий. Риски на безель нанесены с помощью лазера. Кнопки, выполненные в стиле классических заводных головок, гармонично дополняют дизайн корпуса. Gear S3 Classic созданы с использованием сплава из нержавеющей стали 316L, обеспечивающей высокий уровень защиты. Gear S3 Classic созданы, чтобы вы могли пользоваться ими несколько дней без подзарядки и подключения к смартфону.
Оценка: 0.00
Фитнес-браслет SUPRA PS-101

Отзывов: 0
Фитнес-браслет SUPRA PS-101 - это стильное и технологичное устройство для всех, кто следит за своим самочувствием. Функционал браслета включает в себя не только ставшие привычными шагомер, счетчик расстояния и сожженых калорий, но и такие полезные функции, как мониторинг сна, будильник, удаленное управление камерой смартфона и даже антивор, который предупреждает об удалении смартфона от часов. Находясь в шумной среде или на улице, вы больше не пропустите важный звонок - о нем браслет уведомит легкой вибрацией. Фитнес-браслет совместим со всеми Android-устройствами с поддержкой Bluetooth 4.0 и легко заряжается через USB-порт вашего компьютера.
Оценка: 0.00
Часы наручные Feifan Fine small

Отзывов: 0
Наручные часы Feifan Fine small имеют привлекательный дизайн, что позволит с легкостью дополнить ваш стиль и подчеркнуть индивидуальность.Кварцевый механизм не требует завода и имеет высокую точность хода.
Оценка: 0.00
Смарт-часы LG G Watch R

Отзывов: 0
Смарт-часы LG G Watch R оснащены дисплеем P-OLED 1,3 дюйма классической круглой формы, оптимизированным для больших возможностей. Потрясающий дизайн часов - это гармония классической элегантности с невероятной прочностью. Корпус, полностью сделанный из нержавеющей стали с покрытием PVD, подчеркивает стиль и характер владельца, а удивительный блеск ободка, достигнутый благодаря особому методу обработки, текстура под шлифованный металл и кнопка питания в виде классической заводной головки добавляют последние штрихи.
Оценка: 0.00
Фитнес-браслет Ginzzu GZ-301

Отзывов: 0
Фитнес-браслет Ginzzu GZ-301 - стильный компаньон для тех, кто ведет активный и здоровый образ жизни. Теперь вы сможете быть в курсе количества пройденных шагов, своего сердечного ритма, уровня насыщенности крови кислородом или сожженных калорий: вся необходимая информация отобразится на OLED дисплее. Благодаря влагозащите вам не придется прерывать пробежку из-за внезапно начавшегося дождя, а вибрация позволит не пропустить важный звонок.
Оценка: 0.00
Фитнес-браслет Striiv Fusion Lite + в подарок комплект из трех ремешков

Отзывов: 0
Striiv Fusion Lite - это по-настоящему умный гаджет, объединяющий в себе фитнес-трекер и умные часы. Отслеживайте количество шагов, сожженных калорий, пройденную дистанцию, время ходьбы и качество сна. Ставьте перед собой цели и просматривайте графики в бесплатном мобильном приложении. Соревнуйтесь с друзьями или болейте за них! Также Striiv Fusion Lite включает в себя функцию умных часов - оповещения о входящих вызовах. Вы больше не пропустите ни один звонок!
Оценка: 0.00
Фитнес-браслет HUAWEI Band 2 PRO

Отзывов: 0
Фитнес-браслет HUAWEI Band 2 PRO предоставляет полные и точные данные тренировок (пульс, темп, расстояние, скорость и направление). В устройстве реализован профессиональный алгоритм анализа движений. Браслет настраивается специально под ваши потребности к спортивной нагрузке. Алгоритм FirstBeat оценивает ваш стиль бега, создавая оптимальный план тренировок, направленных на повышение выносливости и постепенное увеличение расстояния, а также ваши показатели VO2Max, разрабатывая оптимальный план восстановления организма. Встроенный GPS-приемник позволяет точно определять расстояние, направление и скорость движения. Следуйте анимационным подсказкам на экране HUAWEI Band 2 Pro, дышите правильно, живите в гармонии с самим собой и окружающим миром. Мониторинг дыхания помогает контролировать его и достигать лучших результатов, как в спорте, так и в повседневной жизни. Водостойкий Band 2 Pro выдерживает погружение в воду до 50 метров, его можно использовать во влажной среде - носить под дождем и не снимать в бассейне. Благодаря лаконичному современному дизайну, браслет отлично смотрится на запястье, превосходно дополняя ваш стиль. При сопряжении Band 2 Pro со смартфоном HUAWEI, вы не пропустите ни одного звонка, уведомления или важного сообщения. Будьте всегда на связи!
Оценка: 0.00
Смарт-часы FindMyBaby Школьник

Отзывов: 0
Детские часы-телефон с GPS маячком FindMyBaby bWatch станут отличным спутником вашего ребенка. Модель Школьник отличается классическим «взрослым» дизайном и максимальным функционалом. С ними ваш ребенок всегда будет на связи, а благодаря функции тихого звонка вы всегда услышите, что происходит вокруг. Оптимизированная система энергопотребления позволяет устройству работать до 5 дней в режиме ожидания.
Оценка: 0.00
Фитнес-браслет iWown i5 Plus

Отзывов: 0
Фитнес браслет iWown i5 Plus оснащен множеством полезных функций. Он может использоваться для определения количества шагов, пройденного расстояния и израсходованных калорий. Кроме того, в нем предусмотрена функция отображения номера входящего вызова, а также различных уведомлений и СМС-сообщений на сопряженный смартфон.
Оценка: 0.00
Фитнес-браслет Ritmix RFB-400

Отзывов: 0
Ritmix RFB-400 - это современный фитнес-браслет со встроенным датчиком пульса. Следите за всеми необходимыми показаниями на ярком цветном дисплее: от мониторинга сна до пройденного расстояния, количества шагов и потраченных калорий. Благодаря функции уведомлений вы никогда не пропустите звонок или SMS, а «умный будильник» отследит фазы сна и не даст вам проспать. Качественный встроенный аккумулятор обеспечит до 15 дней работы браслета на одном заряде. RFB-400 полностью русифицирован, поддерживает Google Fit и совместим с утройствами на платформах iOS и Android. Не требует кабеля для зарядки, так как напрямую подключается к источнику питания.
Оценка: 0.00
Фитнес-браслет Ritmix RFB-200

Отзывов: 0
Ritmix RFB-200 - это современный фитнес-браслет со встроенным датчиком пульса. Следите за всеми необходимыми показаниями в течение дня: от мониторинга сна до пройденного расстояния, количества шагов и потраченных калорий. Благодаря функции уведомлений вы никогда не пропустите звонок или SMS, а «умный будильник» отследит фазы сна и не даст вам проспать. Качественный встроенный аккумулятор обеспечит до 10 дней работы браслета на одном заряде. В комплекте имеются два сменных ремешка. RFB-200 полностью русифицирован, поддерживает Google Fit и совместим с утройствами на платформах iOS и Android. Не требует кабеля для зарядки, так как напрямую подключается к источнику питания.
Оценка: 0.00
Смарт-часы Pebble Smartwatch Steel

Отзывов: 0
Pebble Smartwatch Steel - это намного больше, чем просто часы. Это устройство нового поколения, которое максимизирует использование смартфона. Pebble Smartwatch Steel представляет собой идеальное сочетание инновационных технологий и уникального, характерного стиля. Высококачественные материалы и высокие производственные стандарты делают его удобным, прочным и красивым изделием, на которое хочется не только смотреть, но и носить.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7   >>>