Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Часы и фитнес-браслеты

Часы и фитнес-браслеты

(Всего найдено: 84)

Оценка: 2.67
Фитнес-браслет Qumann QSB-08

Отзывов: 3
Фитнес-браслет Qumann QSB-08 - это удобный и функциональный аксессуар для всех, кто следит за своим здоровьем. Широкий функционал позволит отслеживать частоту сердечного ритма, количество шагов, сделанных в течение дня и напомнит об отсутствии активности. Помимо этого, браслет отслеживает качество вашего сна, оповестит о входящем звонке и СМС, а также может управлять камерой на телефоне.
Оценка: 2.63
Фитнес-браслет Qumann QSB-06

Отзывов: 8
Лёгкий и удобный фитнес-браслет Qumann QSB-06 станет вашим незаменимым спутником на каждый день. В течение дня он будет собирать данные о продолжительности и качестве вашего сна, количество сделанных шагов и потраченных калориях, проследит за вашей активностью и напомнит, что пора отдохнуть. Небольшой сенсорный OLED-дисплей всегда покажет точное время. Помимо этого, браслет поможет вам проснуться, не тревожа окружающих громким резким звуком, а владельцев Android-устройств предупредит о входящем вызове. Все данные вы сможете просмотреть в наглядной форме через приложение на вашем смартфоне.
Оценка: 2.33
Фитнес-браслет Qumann QSB-05

Отзывов: 3
Лёгкий и удобный фитнес-браслет Qumann QSB-05 станет вашим незаменимым спутником на каждый день. В течение дня он будет собирать данные о продолжительности и качестве вашего сна, количество сделанных шагов и потраченных калориях, проследит за вашей активностью и напомнит, что пора отдохнуть. Небольшой сенсорный OLED-дисплей всегда покажет точное время. Помимо этого, браслет поможет вам проснуться, не тревожа окружающих громким резким звуком, а владельцев Android-устройств предупредит о входящем вызове. Все данные вы сможете просмотреть в наглядной форме через приложение на вашем смартфоне.
Оценка: 2.33
Смарт-часы Ginzzu GZ-511

Отзывов: 3
Детские смарт-часы Ginzzu GZ-511 со встроенным телефоном и GPS трекером помогут вам всегда отследить точное местоположение вашего ребёнка. GPS/LBS модуль покажет местоположение ребёнка на электронной карте в режиме реального времени, что позволит вам не беспокоиться, отправив чадо первый раз погулять с собакой. Благодаря голосовой связи вы всегда сможете пообщаться, а кнопка SOS вовремя предупредит об опасности. Если же вдруг часы будут сняты с руки, вам на телефон придёт текстовое уведомление.
Оценка: 2.00
Смарт-часы Prolike PLSW3000

Отзывов: 1
Умные часы Prolike PLSW300 с измерением давления имеют слегка изогнутый корпус, который удобно располагает на руке во время носки. Стильная и инновационная модель, подойдет не только спортсменам, но и деловым людям, заботящимся о своем здоровье. Компактный OLED экран, полностью сенсорное управление часами позволяет легко отслеживать изменения в состоянии тела и позволяет всегда оставаться на связи. Кроме того легко отслеживать состояние давления и не бояться пропустить важную информацию.
Оценка: 2.00
Смарт-часы Prolike PLSW50GR

Отзывов: 1
Детские смарт-часы Prolike PLSW50GR со встроенным телефоном и GPS трекером помогут вам всегда отследить точное местоположение вашего ребёнка. GPS/LBS модуль покажет местоположение ребёнка на электронной карте в режиме реального времени, что позволит вам не беспокоиться, отправив чадо первый раз погулять с собакой. Благодаря голосовой связи вы всегда сможете пообщаться, а кнопка SOS вовремя предупредит об опасности. Если же вдруг часы будут сняты с руки, вам на телефон придёт текстовое уведомление.
Оценка: 2.00
Фитнес-браслет Ginzzu GZ-103

Отзывов: 1
Фитнес-браслет Ginzzu GZ-103 - стильный компаньон для тех, кто ведет активный и здоровый образ жизни. Теперь вы сможете быть в курсе количества пройденных шагов или сожженных калорий: вся необходимая информация отобразится на OLED дисплее 0.49". Благодаря влагозащите вам не придется прерывать пробежку из-за внезапно начавшегося дождя, а вибрация позволит не пропустить важный звонок.
Оценка: 2.00
Смарт-часы Prolike PLSW50PK

Отзывов: 1
Детские смарт-часы Prolike PLSW50PK со встроенным телефоном и GPS трекером помогут вам всегда отследить точное местоположение вашего ребёнка. GPS/LBS модуль покажет местоположение ребёнка на электронной карте в режиме реального времени, что позволит вам не беспокоиться, отправив чадо первый раз погулять с собакой. Благодаря голосовой связи вы всегда сможете пообщаться, а кнопка SOS вовремя предупредит об опасности. Если же вдруг часы будут сняты с руки, вам на телефон придёт текстовое уведомление.
Оценка: 1.67
Смарт-часы Ginzzu GZ-501

Отзывов: 3
Детские смарт-часы Ginzzu GZ-501 со встроенным телефоном и GPS трекером помогут вам всегда отследить точное местоположение вашего ребёнка. GPS/LBS модуль покажет местоположение ребёнка на электронной карте в режиме реального времени, что позволит вам не беспокоиться, отправив чадо первый раз погулять с собакой. Благодаря голосовой связи вы всегда сможете пообщаться, а кнопка SOS вовремя предупредит об опасности. Если же вдруг часы будут сняты с руки, вам на телефон придёт текстовое уведомление.
Оценка: 0.00
Фитнес-браслет Qumann QSB-X

Отзывов: 0
Фитнес-браслет Qumann QSB-X - стильный напарник для тех, кто любит ходить в походы. Его привлекательный дизайн сочной расцветки дополнит спортивный образ и поможет выразить индивидуальность. Теперь вы в любую минуту сможете быть в курсе своего артериального давления, сердечного ритма, количества пройденных шагов и сожженных калорий. Модель оснащена датчиком GPS, который предоставит точную информацию о вашем местоположении.
Оценка: 0.00
Фитнес-браслет Alcatel MB12 MOVEBAND

Отзывов: 0
Браслет MOVEBAND - ваш функциональный спутник во время занятий спортом, тренировок или пробежек. Устройство предназначено для мониторинга физической активности, включающего в себя подсчет шагов, потраченных калорий, пройденного расстояния, а также отслеживание сна и изменяемые ежедневные цели. Воспользовавшись приложением TCL MOVEBAND, доступным в App Store и Google Play, вы можете синхронизировать свой браслет со смартфоном, чтобы своевременно получать сигналы о входящих вызовах, смс и другие уведомления. В комплекте присутствует миниатюрная док-станция для зарядки аккумулятора устройства.
Оценка: 0.00
Фитнес-браслет Jawbone UP2 Diamond

Отзывов: 0
Снаружи устройство Jawbone UP2 - это тонкий, элегантный и стильный фитнес-трекер. Внутри него «скрывается» функция Smart Coach, которая предоставляет рекомендации по поводу питания и образа жизни и составляет программы упражнений, благодаря чему вам будет намного проще достигать поставленных целей. А десятидневный срок работы аккумулятора позволит вам беспокоиться о подзарядке по минимуму и наслаждаться жизнью по максимуму.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7   >>>