Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Часы и фитнес-браслеты

Часы и фитнес-браслеты

(Всего найдено: 84)

Оценка: 5.00
Фитнес-браслет Qumann QSB-12

Отзывов: 2
Фитнес-браслет Qumann QSB-12 - стильный компаньон для тех, кто ведет активный и здоровый образ жизни. Его привлекательный дизайн сочной расцветки дополнит спортивный образ и поможет выразить индивидуальность. Теперь вы в любую минуту сможете быть в курсе своего артериального давления, сердечного ритма, количества пройденных шагов и сожженных калорий. Вся необходимая информация отобразится на OLED дисплее, а простое управление не вызовет сложностей.
Оценка: 5.00
Фитнес-браслет iWown i6 HR

Отзывов: 2
Iwown i6 HR- это удобные и легкие часы/фитнес-трекер, значительно упрощающие многие повседневные дела. С ними вы всегда сможете отследить свою физическую активность, проследить выполнение поставленных целей и качество сна. А в большом городе они помогут всегда быть на связи, не пропустив ни одного важного звонка, сообщения или события. Простой, стильный и лаконичный дизайн позволяет носить их в любой ситуации. Благодаря их легкости и удобству, трекер отлично подходит для повседневного ношения.
Оценка: 5.00
Смарт-часы Samsung Gear Sport SM-R600

Отзывов: 1
Физическая нагрузка может быть там, где ты не ожидаешь. Каждый день наполнен упражнениями, которых ты не замечаешь. Отслеживай свою активность в течение дня, получай уведомления со своего смартфона, слушай музыку во время тренировок. Gear Sport - это твой безупречный спортивный стиль в ультрасовременной форме. Gear Sport считают не только минуты, но и калории. Поэтому с Gear Sport легко контролировать свои достижения на пути к поставленным целям, даже в повседневной жизни. Gear Sport не боятся воды и обладают водонепроницаемостью 5 ATM. Это значит, что в них можно не только тренироваться под дождем, но и плавать в бассейне или просто принимать душ. Gear Sport оснащены встроенным GPS-трекером, который поможет тебе отслеживать маршруты каждой пробежки, следить за статистикой занятий, повышать свою активность и выносливость. Строй маршруты пробежек, устанавливай рекорды в бассейне, делись ими с друзьями!
Оценка: 5.00
Детский GPS трекер Lineable Size M

Отзывов: 1
Lineable Smartband (RWL-100) это браслет, который поможет обеспечить безопасность ваших детей. Устройство позволяет осуществлять родительский контроль, оповещая, где находится в данный момент ребенок. Браслет синхронизируется с мобильным устройством посредством Bluetooth Low Energy. Когда ребенок с браслетом Lineable отдаляется от смартфона родителя на расстояние более чем 50 метров, предупреждающий сигнал заранее уведомляет, что ребенок покидает безопасную зону и требует внимания. Даже если ребенок находится далеко от родителей, его местоположение можно увидеть с помощью близлежащих пользователей приложения Lineable. В отличие от традиционных GPS, краудсорсинг GPS использует силу всех существующих сотовых телефонов вокруг вас, чтобы помочь найти потерянного ребенка с помощью установленного бесплатного приложения Lineable. При потери сигнала Bluetooth Low Energy, телефоны других пользователей могут обнаружить этот сигнал в фонов режиме (без ведома пользователя). При обнаружении сигнала телефон записывает текущее местоположение GPS, передает сообщение на сервер Lineable, а тот будет обновлять последнее известное местоположение ребенка в его базе данных используемого приложения.
Оценка: 5.00
Фитнес-браслет Honor Band 3

Отзывов: 1
Huawei Honor Band 3 - отличный компаньон для активной жизни. В воде или на суше, на велосипеде или серфинге. Защита от пыли и воды по стандарту IP57 делает его практически полностью защищенным. Благодаря технологии M4, поддержке плавающей запятой и оптимизированному алгоритму фитнес-трекер максимально точно измеряет пульс. Инновационный алгоритм измерения пульса учитывает 10 типов физической нагрузки, предоставляя пользователю наиболее точные результаты измерений для определенного сценария тренировки. Определение номера вызываемого абонента и отклонение вызовов. Уведомления о получении сообщений в Facebook и Twitter, SMS-сообщений, электронных писем, напоминания о событиях календаря, сигналы умного будильника.
Оценка: 4.77
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3

Отзывов: 26
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 - усовершенствованная модель, которая станет отличным подарком для тех, кто следит за своим здоровьем. Мягкий и безопасный для кожи материал ремешка обеспечит максимально комфортную посадку, а стильный лаконичный дизайн подчеркнет ваш спортивный образ. На большом сенсорном OLED дисплее удобно просматривать входящие уведомления: вы сможете управлять входящими звонками и читать сообщения. Ежедневный подсчет шагов и мониторинг частоты пульса позволит вам быть в курсе ваших основных параметров физической активности.
Оценка: 4.67
Смарт-часы Samsung Gear S3 frontier SM-R760

Отзывов: 9
Ведите активный образ жизни вместе с Gear S3 frontier. "Умные" часы объединяют в себе исключительный стиль и надежность. Оснащенные корпусом из сплава нержавеющей стали 316L, защищенные от ударов, они работают даже при высоких и низких температурах. Лазерная гравировка на рифленом безеле Gear S3 frontier не только подчеркивает уникальный дизайн, но и делает их использование более удобным. Gear S3 frontier вобрали в себя все самое лучшее от традиционных часов и инновационных устройств. Достаточно одного взгляда, чтобы оценить их потрясающий дизайн. А удобный ремешок, уникальный крутящийся безель, четкий циферблат и мощный аккумулятор делают смарт-часы такими невероятно удобными в использовании и позволяют пользоваться ими до 4-х дней без подзарядки. Обновленный полноцветный всегда активный экран практически неотличим от классического циферблата. Выбирайте интерфейс, который подходит вам. В часы уже загружены 15 вариантов дизайна экрана, а в Galaxy Apps вы найдете еще больше! Наслаждайтесь простотой использования Gear S3 frontier. Управляйте уведомлениями, регулируйте громкость, отвечайте на звонки, просто вращая безель в левую или правую сторону. Вы можете легко управлять своими часами даже мокрыми руками или в перчатках. Настроить Gear S3 так же просто, как и использовать. Для подключения устройства Gear S3 к смартфону откройте на смартфоне приложение Samsung Gear App и следуйте инструкциям на экране. Gear S3 совместимы со многими другими смартфонами. Gear S3 подключаются к смартфонам с ОС Android 4.4 и выше, оснащенными ОЗУ более 1.5 ГБ, а также к смартфонам iPhone 5 и более новым моделям на iOS 9.0 и выше.
Оценка: 4.43
Смарт-часы LEXAND Kids Radar LED

Отзывов: 14
Смарт-часы LEXAND Kids Radar LED разработаны специально для детей, безопасны и надежны в использовании. Для работы со смарт-часами родителям достаточно установить приложение LEXAND Care на свой смартфон. Связь с ребенком поможет поддержать встроенная в LEXAND Kids Radar LED функция входящих звонков в открытой и фоновой форме. Последняя доступна в режиме "Монитор": смарт-часы автоматически принимают звонок (без оповещения ребенка), и родители могут узнать, что происходит вокруг часов. Приятным дополнением также станет включенная опция международного роуминга. Для LEXAND Kids Radar LED можно настроить семейный доступ до 6 человек. Приложение LEXAND Care доступно для устройств iOS с версией ОС не ниже iOS 7 и для Android с версией ОС не ниже 4.3.
Оценка: 4.36
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2

Отзывов: 76
Обновленный и усовершенствованный фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 станет замечательным подарком для всех, кто следит за своим здоровьем и держит руку на пульсе. В этой модели Xiaomi значительно усовершенствовали свой шагомер, добавили отслеживание частоту сердечного ритма, а для большего удобства добавили OLED-дисплей, чтобы отображать всю необходимую информацию прямо на браслете.
Оценка: 4.25
Фитнес-браслет Acme Act 05

Отзывов: 4
Смарт-браслет ACME ACT05 позволяет следить за повседневными движениями и значительно повысить эффективность тренировок. Он оснащен пульсометром, который измеряет сердечный ритм, как в состоянии покоя, так и при занятиях спортом: во время интенсивных, кардиотренировок и выполнения упражнений для сжигания жира. Наблюдение за сердечным ритмом дает точную статистику, которая позволяет тренироваться, соблюдая пределы нужной зоны, и, таким образом, достигнуть лучших результатов. Этот браслет также снабжен шагомером, который считает пройденные шаги, расстояние и сожженные калории. Нося этот браслет, вы улучшите и качество сна, поскольку он показывает, сколько часов в среднем вы спите, время фаз глубокого и поверхностного сна, когда вы заснули и проснулись. Смарт-браслет информирует о входящих звонках и полученных сообщениях, вибрирует, если вы оставляете телефон немного подальше, чем обычно, позволяет сделать фото нажатием одной кнопки, сообщает, если вы уже достаточно долго не двигаетесь.
Оценка: 4.25
Смарт-часы Hiper EasyGuard

Отзывов: 4
C часами HIPER Easy Guard Ваш ребенок будет всегда на связи. С помощью удобного приложения HIPER GUARD Вы можете отследить перемещение вашего чада. Так же Вам будут приходить уведомления, если малыш покинул "безопасные" гео-зоны. Определение местоположения осуществляется с помощью GPS/LBS. Возможно обмениваться сообщениями между часами марки HIPER, просто добавьте друга к чату, встряхнув свои часы и часы друга одновременно.
Оценка: 4.06
Смарт-часы LEXAND Kids Radar

Отзывов: 16
Умные часы LEXAND Kids Radar - это детский трекер, который помогает родителям никогда не потерять своего ребенка. С помощью мобильного приложения для Android или iOS можно просматривать текущее местоположение ребенка в режиме реального времени. Часы готовы к работе по всему миру сразу «из коробки». Комбинированная геолокация и LBS-сервис "Яндекс.Локатор" позволяют видеть ребенка на карте с максимальной точностью. Режим сопровождения, безопасные зоны, режим контроля окружающей обстановки и кнопка SOS. Ваш ребенок всегда под присмотром.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7   >>>