Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для смартфонов, телефонов

Аксессуары для смартфонов, телефонов

(Всего найдено: 288)

Оценка: 4.67
Портативная колонка GZ electronics LoftSound GZ-55

Отзывов: 9
Беспроводная акустическая система LoftSound GZ-55 подключается через Bluetooth к любому цифровому устройству и выдает отличный стереозвук. В динамик встроен аккумулятор 900 мАч, который позволяет работать в активном режиме длительное время. С помощью встроенного спикерфона вы можете общаться по громкой связи при входящих и исходящих звонках телефона, Skype, FaceTime, Whats up и других популярных голосовых мессенджеров. Порт AUX позволяет воспроизводить звук с любых носителей, в которых отсутствует Bluetooth, а порт microUSB служит для зарядки динамика.
Оценка: 4.67
Портативная колонка Ginzzu GM-988

Отзывов: 3
Ginzzu GM-988, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется поддержка системы громкой связи "Handsfree" и возможность воспроизведения с внешнего аудиоустройства через разъем AUX 3,5 мм. Корпус колонки выполнен из прочного материала с кожухом из резины для защиты от внешних негативных воздействий.
Оценка: 4.67
Портативная колонка Rombica mysound BT-04 2C

Отзывов: 3
Портативная колонка Rombica mysound BT-04 2C с улучшенным воспроизведением низких частот, воспроизведением музыки через аудиовход, совместимостью со всеми популярными устройствами с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth, а также наличием функции "Громкая связь" для приема звонков с телефона.
Оценка: 4.65
Портативная колонка Ginzzu GM-992

Отзывов: 31
Ginzzu GM-992B, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется поддержка системы громкой связи "Handsfree" и воспроизведение с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3,5 мм. Корпус колонки выполнен в виде прочного корпуса с накладкой из резины для устойчивости и защиты от внешних негативных воздействий.
Оценка: 4.65
Портативная колонка Ginzzu GM-992

Отзывов: 31
Ginzzu GM-992B, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется поддержка системы громкой связи "Handsfree" и воспроизведение с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3,5 мм. Корпус колонки выполнен в виде прочного корпуса с накладкой из резины для устойчивости и защиты от внешних негативных воздействий.
Оценка: 4.64
Портативная колонка JBL Flip 4

Отзывов: 22
JBL Flip 4 является портативной беспроводной акустической системой нового поколения из отмеченной наградами серии Flip с удивительно мощным стереозвуком. В этой компактной акустической системе, покрытой прочной водостойкой тканью, используется емкий литий-ионный аккумулятор, что позволяет 12 часов наслаждаться качественным звучанием. Акустическая система JBL Flip 4 оснащена встроенным спикерфоном с технологией эхокомпенсации и шумоподавления для высококачественной конференц-связи. Встроенная технологию JBL Connect+ позволяет объединять более 100 совместимых акустических систем по беспроводной сети для еще более мощного звука. Используя JBL Flip 4, вы также можете одним нажатием кнопки обратиться к голосовым помощникам Siri или Google Now.
Оценка: 4.63
Портативная колонка Digma S-42 дерево

Отзывов: 8
Портативная колонка Digma S-42 позволит насладиться любимыми композиции везде, где бы вы ни находились. Синхронизируйтесь по Bluetooth со своим смартфоном, подключайте флешку посредством порта USB, подсоединитесь к внешнему устройству с помощью аудиокабеля или вставьте MicroSD карту для воспроизведения музыки. Удобно расположенные кнопки позволят вам в любую минуту отрегулировать громкость или переключить трек
Оценка: 4.60
Портативная колонка JBL Go 2

Отзывов: 10
JBL GO 2 - это многофункциональный водонепроницаемый Bluetooth-динамик, который можно взять с собой куда угодно. Транслируйте музыку с помощью беспроводной связи Bluetooth в течение 5 часов и наслаждайтесь качественным звуком JBL. Благодаря новой конструкции GO 2 с рейтингом водонепроницаемости IPX7 любители музыки могут взять свой динамик к бассейну или на пляж. GO 2 обеспечивает кристально чистое звучание телефонных звонков, используя встроенный спикерфон с технологией шумоподавления.
Оценка: 4.60
Портативная колонка JBL Charge 3 Malta

Отзывов: 10
Беспроводная портативная акустическая система JBL Charge 3 гарантирует мощный стереозвук и источник энергии в одном устройстве. Благодаря водонепроницаемому прорезиненному тканевому корпусу вечеринку с Charge 3 можно устроить в любом месте - у бассейна и даже под дождем. Подключайте дополнительные колонки с поддержкой JBL Connect по беспроводному соединению для еще более мощного звука. Встроенный литиевый аккумулятор на 6000 мАч гарантирует бесперебойную работу в течение 20 часов и позволяет заряжать смартфоны и планшеты по USB. Встроенный микрофон с шумо и эхоподавлением гарантирует идеально чистый звук во время телефонных разговоров.
Оценка: 4.60
Портативная колонка SVEN PS-185

Отзывов: 5
Портативная колонка SVEN PS-185 - функциональная акустическая система. Времяпрепровождение на даче или на пикнике станет гораздо веселее с любимой музыкой, которую можно воспроизвести с популярных носителей: USB flash, карт памяти microSD или мобильных устройств, поддерживающих беспроводную технологию Bluetooth. Встроенное FM-радио поможет быть в курсе последних новостей и разнообразит репертуар, а встроенный будильник позволит не пропустить нужное время.
Оценка: 4.60
Портативная колонка Interstep SBS-400

Отзывов: 5
Портативная колонка Interstep SBS-400 устроит дискотеку там, где вы пожелаете. Смело отправляйтесь на загородный отдых, скучно точно не будет: воспроизводите любимую музыку с помощью беспроводной технологии Bluetooth, которая позволит соединяться с совместимыми устройствами, подключайтесь напрямую со стандартным аудиовходом 3,5 мм или же проигрывайте плейлисты с microSD карты. Простое управление не вызовет сложностей, а повышенная громкость звучания и усиленный бас доставят истинное наслаждение меломанам.
Оценка: 4.58
Портативная колонка Molecula BPS-203 с синей подсветкой

Отзывов: 24
Molecula BPS-203, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется поддержка системы громкой связи "Handsfree" и возможность воспроизведения с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3,5 мм. Корпус колонки выполнен из прочного материала с накладкой из резины для дополнительной устойчивости и защиты от внешних негативных воздействий. Благодаря защищенности от брызг вы можете использовать ее в ванной комнате, на кухне или на улице.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>