Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для смартфонов, телефонов

Аксессуары для смартфонов, телефонов

(Всего найдено: 288)

Оценка: 5.00
Портативная колонка BBK BTA130

Отзывов: 3
Современная удобная в использовании беспроводная акустическая система BTA130 создана для настоящих меломанов. Система оснащена технологией Sonic boom - единым эталоном звука аудиотехники BBK. Данная модель поддерживает последнюю усовершенствованную во всех отношениях версию Bluetooth 3.0. Поддержка протокола AD2P позволяет подключать ее к любому устройству со встроенным Bluetooth-модулем - смартфону, планшету, компьютеру и др. Данная система разработана с учетом ее использования как портативного, так и штатного устройства, т.е. теперь Вы сможете наслаждаться любимыми композициями без остановки. Помимо bluetooth, система оснащена и другими источниками сигнала: встроенный USB-порт, вход AUX IN.
Оценка: 5.00
Аккумулятор Maverick для Apple iPhone 6 Plus

Отзывов: 2
Аккумулятор Maverick предназначен для надежной работы в сотовых телефонах, смартфонах и цифровой технике. Обеспечивает длительную эксплуатацию за счет повышенных емкостных показателей.
Оценка: 5.00
Портативная колонка Ginzzu GM-884

Отзывов: 2
Ginzzu GM-884, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется поддержка системы громкой связи "Handsfree", наличие функций будильника, часов, МР3-плеера и FM-радио, а также возможность воспроизведения с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3,5 мм. Корпус колонки выполнен из качественных и надежных материалов, а компактные размеры позволяют брать ее с собой куда угодно.
Оценка: 5.00
Портативная колонка Rombica mysound BT-17

Отзывов: 2
Портативная колонка Rombica mysound BT-17 с улучшенным воспроизведением низких частот, воспроизведением музыки через аудиовход, совместимостью со всеми популярными устройствами с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth, настольной подставкой, текстильной отделкой фронтальной части, а также наличием функции "Громкая связь" для приема звонков с телефона.
Оценка: 5.00
Портативная колонка Rombica mysound BT-04 1C

Отзывов: 2
Портативная колонка Rombica mysound BT-04 1C с улучшенным воспроизведением низких частот, воспроизведением музыки через аудиовход, совместимостью со всеми популярными устройствами с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth, а также наличием функции "Громкая связь" для приема звонков с телефона.
Оценка: 5.00
Чехол-крышка Onext для Meizu M6 Note

Отзывов: 2
Уникальный продукт от компании Onext, предназначен для защиты корпуса Вашего устройства от царапин, потертостей, легких ударов. Не скрывает дизайн самого устройства в точности повторяя все изгибы корпуса оставляя открытыми все функциональные элементы. Изготовлен из высококачественного гипоалергенного полиуретанового термопластика (TPU). Легок и прост в установке и не требует дополнительного ухода.
Оценка: 5.00
Портативная колонка SUPRA BTS-890

Отзывов: 2
Supra BTS-890, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется возможность воспроизведения с внешних аудиоустройств через вход AUX 3.5 мм, разъем USB и слот для карт памяти microSD. Дополнительно данная колонка оснащена встроенным FM-радио и светодиодной изменяемой подсветкой корпуса.
Оценка: 5.00
Разветвитель прикуривателя Harper DP-033

Отзывов: 2
Разветвитель прикуривателя Harper DP-033 заставит вас забыть о вечной проблеме подзарядки нескольких устройств. Благодаря удобной конструкции разветвителя у вас появится не только 2 гнезда для питания различной автомобильной электроники, но и 2 USB-порта для подзарядки различных цифровых устройств. Благодаря шарнирному соединению порты всегда будут расположены так, как вам удобно.
Оценка: 5.00
Портативная колонка JBL Tuner

Отзывов: 2
Портативная колонка JBL Tuner разнообразит ваш досуг, где бы вы ни находились. Синхронизируйтесь со своими устройствами по Bluetooth для воспроизведения музыки или же настройтесь на волну своей любимой радиостанции. ЖК-дисплей с подсветкой и обеспечивает простой просмотр информации по радиостанциям, для быстрого переключения которых есть 5 кнопок предустановки FM. Емкости аккумулятора хватит на 8 часов непрерывного прослушивания музыки.
Оценка: 5.00
Портативная колонка SVEN PS-72 фиолетовая

Отзывов: 2
SVEN PS-72 - отличный аутентичный вариант bluetooth-колонки. Если нужна под рукой система с ярким внешним видом, то найти что-то более броское вряд ли получится. Вместе с тем функциональность в данном случае не становится заложницей дизайна, как, собственно, и качество звука.
Оценка: 5.00
Портативная колонка Harper PS-045

Отзывов: 2
Портативная акустическая система Harper PS 045 с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth позволит вам с легкостью подключить её к широкому спектру совместимых мобильных устройств. Также для подключения к устройствам, оборудованным разъемом 3.5 мм, имеется соответствующий вход на корпусе колонки. Портативная акустическая система Harper PS 045 имеет стильный внешний вид, компактные размеры и защиту от попадания влаги стандарта IPX6.
Оценка: 5.00
Защитное стекло Dismac для Xiaomi 4A

Отзывов: 2
Защитное стекло высшей категории Dismac - уникальный продукт, предназначенный для защиты экрана вашего устройства от царапин, ударов, потертостей, грязи и пыли. Идеально подходит для экрана, легко устанавливается, не оставляя воздушных пузырей.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>