Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для смартфонов, телефонов

Аксессуары для смартфонов, телефонов

(Всего найдено: 288)

Оценка: 4.25
Портативная колонка GZ electronics LoftSound GZ-99 + часы Tsedro special edition Watch Phone S80

Отзывов: 12
Беспроводная акустическая система LoftSound GZ-99 подключается по Bluetooth к любому совместимому цифровому устройству и выдает отличный стереозвук на частоте до 19000 Гц. В динамик встроен аккумулятор емкостью 2200 мАч, который позволяет устройству работать в активном режиме до 6 часов. С помощью встроенного спикерфона вы можете общаться по громкой связи при входящих и исходящих звонках телефона, а также при использовании популярных программ-мессенджеров, например, Skype, FaceTime и WhatsApp. Вход AUX позволяет осуществлять проводное соединение с различной портативной электроникой, оборудованной соответствующим разъемом. Портативный динамик LoftSound GZ-99 выполнен в индустриальном дизайне и станет стильным аксессуаром в любом современном интерьере. Материал корпуса изготовлен из металла и пластика.
Оценка: 4.25
Чехол-крышка SkinBOX Slim Silicone T-S-SGJ22018-005 для Samsung Galaxy J2

Отзывов: 4
Чехол-крышка SkinBOX Slim Silicone T-S-SGJ22018-005 для Samsung Galaxy J2 (2018) / J2 Pro (2018) - надежная защита для одноименных устройств. Прозрачный корпус сохранит оригинальный дизайн смартфона. Благодаря специальным вырезам под камеру и разъемы будущий владелец сможет без труда использовать весь свой функционал аппарата, не снимая чехол-крышку.
Оценка: 4.22
Чехол-крышка SkinBOX Slim Silicone для Samsung Galaxy A5

Отзывов: 9
Чехол-крышка SkinBOX для Samsung Galaxy A5(2018)/A8(2018) надежно защитит ваше устройство от царапин, потертостей и загрязнений, оставляя доступ ко всем необходимым техническим разъемам и клавишам. Изготовленный из тонкого, прозрачного силикона, он практически не добавляет объем смартфону, легко устанавливается и снимается. Амортизационные свойства материала позволяют сохранить телефон в целости при несильных падениях.
Оценка: 4.22
Чехол-крышка G-case Slim Premium для Samsung Galaxy A5 2017

Отзывов: 9
Чехол-крышка G-case Slim Premium для Samsung Galaxy A5 2017 надежно защитит ваш смартфон от царапин, грязи и пыли. Изготовленный специально для данной модели, он плотно облегает устройство, оставляя в открытом доступе все необходимые технические разъемы и клавиши. Черная искусственная кожа высокого качества подарит стильный внешний вид смартфону, подчеркивая индивидуальность и стиль своего владельца.
Оценка: 4.21
Портативная колонка Molecula BPS-203 с оранжевой подсветкой

Отзывов: 14
Molecula BPS-203, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется поддержка системы громкой связи "Handsfree" и возможность воспроизведения с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3,5 мм. Корпус колонки выполнен из прочного материала с накладкой из резины для дополнительной устойчивости и защиты от внешних негативных воздействий. Благодаря защищенности от брызг вы можете использовать ее в ванной комнате, на кухне или на улице.
Оценка: 4.20
Портативная колонка Ginzzu GM-886

Отзывов: 20
Ginzzu GM-886, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется возможность воспроизведения с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3.5 мм, вход USB тип А, разъем для подключения карт памяти SD, регулировка громкости, наличие MP3-плеера с возможностью управления воспроизведением и радио FM. Корпус колонки выполнен из прочных износостойких материалов, а компактные размеры и встроенная ручка для переноски позволяют брать ее с собой куда угодно.
Оценка: 4.20
Защитное стекло DF для Meizu M5 Note

Отзывов: 5
Защитное стекло высшей категории DF 2.5D, с рамкой, для Meizu M5 Note - уникальный продукт, предназначенный для защиты экрана вашего устройства от царапин, ударов, потертостей, грязи и пыли. Идеально подходит для экрана, легко устанавливается, не оставляя воздушных пузырей. Защитное стекло DF обладает такими преимуществами, как олеофобное покрытие, непревзойденная чувствительность, надежное сцепление, высочайшая степень прочности 9Н, а также высокая степень прозрачности и закругленные края.
Оценка: 4.14
Портативная колонка SVEN PS-190 с серебристым

Отзывов: 7
Портативная колонка SVEN PS-190 - функциональная акустическая система. Времяпрепровождение на даче или на пикнике станет гораздо веселее с любимой музыкой, которую можно воспроизвести с популярных носителей: USB flash, карт памяти microSD или мобильных устройств, поддерживающих беспроводную технологию Bluetooth. Встроенное FM-радио поможет быть в курсе последних новостей и разнообразит репертуар, а встроенный будильник позволит не пропустить нужное время.
Оценка: 4.13
Портативная колонка Ginzzu GM-899

Отзывов: 15
Портативная Bluetooth колонка Ginzzu GM-899 с FM-радио, функцией "Цветомузыка" с 3 режимами, встроенным аккумулятором емкостью 4000 мАч, входом AUX 3.5 мм для проводного подключения совместимых портативных устройств, а также наличием разъема для подключения карт памяти microSD емкостью до 32 Гб. Также в данной модели имеется встроенный аудиоплеер с поддержкой популярных аудиоформатов MP3 и WMA.
Оценка: 4.13
Портативная колонка Ginzzu GM-982

Отзывов: 8
GINZZU GM-982B, портативная Bluetooth колонка с FM-радио и разъемом для карт памяти microSD. Благодаря портативному дизайну и небольшому весу слушать музыку с беспроводной акустической системой от GINZZU очень просто, где бы вы ни были. Слушайте музыку на протяжении всего дня, так как полностью заряженный аккумулятор обеспечивает до 8 часов прослушивания.
Оценка: 4.09
Портативная колонка SVEN PS-420

Отзывов: 11
Портативная акустическая система Sven PS-420 обладает широчайшим диапазоном возможностей. Она может воспроизводить музыку с карт памяти microSD и USB Flash, поддерживает проводное соединение с источником звука, а еще способна подключаться по Bluetooth к смартфонам и планшетам и проигрывать плейлисты с мобильных устройств. Кроме того, у нее есть FM-радио. На передней панели расположен информативный дисплей, отображающий режимы работы устройств. Корпус PS-420 имеет покрытие Soft-Touch. Эта модель не только удобна - она еще и очень приятна на ощупь!
Оценка: 4.08
Портативная колонка Ginzzu GM-999

Отзывов: 13
GINZZU GM-999C, портативная Bluetooth колонка с FM-радио, цветомузыкой и влагозащищенным корпусом. Благодаря портативному дизайну и небольшому весу слушать музыку с беспроводной акустической системой от GINZZU очень просто, где бы вы ни были. Слушайте музыку на протяжении всего дня, так как полностью заряженный аккумулятор обеспечивает до 8 часов прослушивания.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>