Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Аксессуары для смартфонов, телефонов

Аксессуары для смартфонов, телефонов

(Всего найдено: 288)

Оценка: 4.44
Портативная колонка SVEN PS-430

Отзывов: 9
Портативная акустическая система с Bluetooth и FM-радио SVEN PS-430 предназначена для работы с ПК, ноутбуками и прочими мобильными устройствами посредством передачи данных по протоколу Bluetooth. Ее можно также использовать в интернет-телефонии, при проведении видеоконференций, в мультимедийных приложениях и интерактивных играх. Имеется встроенный FM-тюнер и проигрыватель с USB-flash и micro SD-карт памяти.
Оценка: 4.40
Портативная колонка Ginzzu GM-875

Отзывов: 5
Ginzzu GM-875, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется разъем для карт памяти microSD, вход USB, поддержка системы громкой связи "Handsfree" и возможность воспроизведения через вход AUX 3,5 мм. Корпус колонки выполнен из прорезиненного «Soft-touch» пластика, а компактные размеры позволяют брать ее с собой куда угодно.
Оценка: 4.40
Портативная колонка Harman/Kardon Go+Play Mini

Отзывов: 5
Поддержка до трех источников одновременно, литий-ионный аккумулятор, работа на протяжении восьми часов, телефонные разговоры и подзарядка телефонов - таким мир встречает беспроводной динамик Harman/Kardon Go + Play Mini с фирменным звучанием Harman. Он стал более современным по стилю и дизайну, однако сохранил характерные черты - обтекаемую форму и встроенную ручку из нержавеющей стали. Harman/Kardon Go + Play Mini обладает последней технологией сенсорного управления - элегантной и простой в использовании. Двойной микрофон с системой громкой связи и интегрированная технология эхо и шумоподавления для кристально чистых звонков добавляет удобства в использовании. Также данная модель поддерживает технологию беспроводной связи Bluetooth и совместима с устройствами компании Apple.
Оценка: 4.38
Портативная колонка SVEN PS-68

Отзывов: 8
Отдых с музыкой всегда веселее, и организовать такое веселье можно за вполне доступные деньги. Компания SVEN представляет портативную акустику PS-68 - компактную, функциональную малютку за разумную цену. SVEN PS-68 весит всего 100 граммов. Такие миниатюрные размеры не оставляют поводов для раздумий, стоит ли брать акустику с собой * колонка от SVEN легко умещается в кармане, с ней можно практически не расставаться. Если карманов нет - это тоже не проблема. У портативной акустики есть удобная застежка-карабин - с его помощью колонку можно прикрепить к сумке, рюкзаку или одежде. Модель имеет встроенное FM-радио, слот для карт памяти microSD, может подключаться к мобильным устройствам по Bluetooth и поддерживает проводное соединение. Еще к ней можно подключить наушники и слушать как обычный плеер.
Оценка: 4.37
Портативная колонка SUPRA PAS-6255

Отзывов: 30
Портативная акустическая система компании Supra с ЖК-дисплеем и FM-радио, а также поддержкой устройств с интерфейсом USB
Оценка: 4.33
Портативная колонка Ginzzu GM-889

Отзывов: 3
GM-889 не просто портативная колонка, это еще и LED-лампа для освещения, незаменимая на даче и в походе. Можно выбрать беспроводное подключение по Bluetooth, проигрывание музыкальных файлов с USB-flash. Если у вас под рукой нет устройства с поддержкой Bluetooth, подключите любое устройство по обычному кабелю jack. Литий-ионный аккумулятор емкостью 3000 мАч позволяет слушать любимую музыку до 8 часов.
Оценка: 4.33
Портативная колонка Ginzzu GM-895

Отзывов: 3
Портативная Bluetooth колонка Ginzzu GM-895 с FM-радио, функцией "Цветомузыка", встроенным аккумулятором емкостью 1500 мАч, входом AUX 3.5 мм для проводного подключения совместимых портативных устройств, а также наличием разъема для подключения карт памяти microSD емкостью до 32 Гб. Также в данной модели имеется встроенный аудиоплеер с поддержкой популярных аудиоформатов MP3 и WMA.
Оценка: 4.33
Портативная колонка Ginzzu GM-891

Отзывов: 3
Портативная Bluetooth колонка Ginzzu GM-891 с FM-радио, встроенным аккумулятором емкостью 1500 мАч, входом AUX 3.5 мм для проводного подключения совместимых портативных устройств, а также наличием разъема для подключения карт памяти microSD емкостью до 32 Гб. Также в данной модели имеется встроенный аудиоплеер с поддержкой популярных аудиоформатов MP3 и WMA.
Оценка: 4.33
Rolsen RPA-12P4U

Отзывов: 3
Разветвитель прикуривателя RPA-12P4U предназначен для подключения нескольких устройств, таких как зарядка для мобильного телефона, зарядка для ноутбука, радар-детекторы и других, к бортовой сети автомобиля.
Оценка: 4.31
Портативная колонка Digma S-20

Отзывов: 26
Портативная колонка Digma S-20 - отличный компаньон во время пикника с друзьями или прогулки на природе. Компактное устройство, выполненное в элегантном лаконичном дизайне, оснащено встроенными динамиками и микрофоном, FM-тюнером, модулем Bluetooth V. 4.2, разъемами USB и micro USB, слотом для карт памяти Micro SD, а также стерео входом AUX. В комплекте имеется USB-кабель для зарядки колонки или подключения к мобильным устройствам. Время автономной работы при полностью заряженном аккумуляторе составляет около 10 часов.
Оценка: 4.31
Портативная колонка Ginzzu GM-987

Отзывов: 13
Модель Ginzuu GM-987 способна порадовать качественным звуком с насыщенными и мощными басами. Благодаря встроенному модулю Bluetooth к этой акустике можно без лишних проводов подключить смартфон или планшет и поставить на воспроизведение свой плейлист. А если смартфона с планшетом будет недостаточно, то можно будет подключить музыкальную коллекцию, записанную на карты памяти microSD. Кроме того, портативная акустическая система Ginzuu GM-987 оборудована встроенным FM-радио. А еще эта модель имеет прочный съемный ремешок для удобства переноски.
Оценка: 4.25
Портативная колонка Defender Moon Solo

Отзывов: 16
Портативная акустическая Defender Moon Solо прекрасно подходит для использования с ноутбуком, плеером, смартфоном, планшетом и другими устройствами, имеющими аудио-выход 3,5 мм джек или поддержку беспроводной технологии Bluetooth. Встроенный микрофон позволяет общаться через колонку так, как будто вы говорите по телефону в режиме громкой связи. Встроенный аккумулятор позволит вам использовать Defender Moon Solо в местах, где отсутствует электросеть, например, в поезде или на пикнике.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>