Закрыть


ГлавнаяПланшеты и игровые приставки → Все игровые приставки

Все игровые приставки

(Всего найдено: 15)

Оценка: 4.67
Игровая приставка SEGA Genesis Gopher 2

Отзывов: 6
Sega Genesis Gopher 2 - это тонкое, простое и быстрое игровое устройство, которое позволяет играть в игры для классической игровой приставки Sega Genesis, а также для приставок компании Nintendo. Модель отличается легким тонким и прочным корпусом, отсутствием острых углов, поддержкой большого количества форматов игр и наличием слота для карты памяти microSD карты. Яркий экран, быстрый запуск игр и плавное их воспроизведение, быстрое и интуитивно понятное меню, физические кнопки включения консоли и регулировки звука, полноценные 6 кнопок управления, единый D-Pad для навигации в меню и управления персонажем, а также входящие в комплект 500 игр различных жанров дополняют список достоинств данной модели.
Оценка: 3.38
Игровая приставка EXEQ RAY

Отзывов: 8
EXEQ RAY - игровая консоль под управлением самой популярной и стабильной платформы Android 4.0 от EXEQ! Вам надоело то, что Вы играете в игры на мобильном телефоне, но у него маленький неудобный экран, нет клавиш управления, да и вообще после игры телефон разряжается, а Вам нужно позвонить и написать SMS? Супермощная игровая приставка Exeq Ray решает эти проблемы! Огромный экран с диагональю 5 дюймов, бесконечное количество игр в Android Market, возможность посещать интернет, смотреть фильмы, слушать музыку и много другое - основные преимущества новой приставки. Если Вы выбираете приставку для удовольствия и отличного времяпрепровождения - то выбор очевиден!
Оценка: 3.00
Игровая консоль Sega Magistr Drive Х 160 игр

Отзывов: 1
Новая модель, популярной во всем мире 16-битной игровой приставки Sega - MagistrX. Теперь в памяти консоли находится уже целых 160 масштабных хитов из 90-х. Все самые лучшие и популярные игры, проверенные временем, специально собраны для вас, в этой замечательной и прекрасной видеосборке! Данная модель дополнительно оборудована портом для подключения карт памяти microSD.
Оценка: 0.00
Игровая приставка EXEQ ELSE

Отзывов: 0
Игровая приставка Emote Else с контентом из мультсериала "Фиксики", в которой вы найдете серии любимого мультфильма, игры, музыку и видео. Emote Else работает на ОС Android и имеет Wi-Fi-модуль. Благодаря своей технической составляющей, эта приставка прекрасно подходит не только для игр, но и позволяет выходить в интернет, просматривать видео, слушать музыку, создавать фотографии и читать электронные книги. Игровая приставка Emote Else является многофункциональным гаджетом, который подходит для всей семьи.
Оценка: 0.00
Игровая консоль Sega Magistr Drive 2 lit 65 игр

Отзывов: 0
Телевизионная игровая 16-битная приставка Sega Magistr Drive 2 с компактными размерами корпуса и встроенными играми. В данной игровой приставке успешно соединяется все,что необходмо для успешной игры: высокое качество исполнения, 65 встроенных игр, совместимость со стандартными картриджами 16-бит. Разрешение изображения составляет 320 х 224 пикселей, а количество цветов 512.
Оценка: 0.00
Игровая приставка EMOTE ALLOY

Отзывов: 0
Emote Alloy - портативная приставка на базе OS Android. Яркой особенностью Emote Alloy также является наличие емкостного сенсорного экрана, поддерживающего до пяти одновременных касаний. С целью увеличения времени работы консоли без подзарядки игровая приставка Emote Alloy обладает двойным энергосберегающим режимом. В тоже время благодаря супермощному процессору переход консоли из спящего режима в активный происходит за считанные секунды. Следите за новостями, работайте онлайн, скачивайте файлы из Интернета, загружайте веб-сайты, ICQ, MSN, Skype - наличие Wi-Fi-модуля позволит легко превратить вашу консоль в удобное устройство для серфинга в Интернете. Поддержка игровой консолью HDMI-выхода позволит вывести любимые игры и видео на самые большие экраны телевизоров.
Оценка: 0.00
Игровая приставка EXEQ NET

Отзывов: 0
Вы не мыслите своей жизни без любимых игр Playstation One, Nintendo, а может GameBoy Advance или Sega Mega Drive? Вы любите часами слушать музыку, проводить время в дороге за просмотром видео или чтением книг? Но самое главное вы и дня не можете прожить без свободного серфинга во всемирной паутине? Наш ответ - Exeq Net, игровая консоль, работающая под управлением операционной системы Android и оснащенная сенсорным экраном в 4,3 дюйма! С EXEQ NET вы сможете не только играть в уже полюбившиеся игры, но и скачивать последние новинки с Android Market. Играйте, смотрите фильмы, слушайте музыку, бороздите просторы интернета - делайте то, что вам нравится, и получайте только позитивные эмоции c EXEQ NET!
Оценка: 0.00
Игровая приставка Ritmix RZX-20

Отзывов: 0
Ritmix RZX20 - привлекательная многофункциональная консоль со 100 играми множества жанров! Представлены спортивные игры, стрелялки, леталки, бродилки и другие. Ritmix RZX20 отличается удобной конструкцией с резиновым покрытием. Устройство оснащено дисплеем высокого разрешения с диагональю 2.7 дюйма. Разъем USB позволяет подключить консоль к обычной USB зарядке и навсегда избавиться от батареек! А выход на телевизор превращает портативную приставку в домашнюю.
Оценка: 0.00
Игровая консоль Microsoft Xbox 360

Отзывов: 0
Игровая консоль Microsoft Xbox 360, игровой DVD-диск, коды для загрузки игр и бонусный золотой статус Xbox Live Gold. Совместима с Xbox SmartGlass.
Оценка: 0.00
Игровая консоль Dendy Kids 195 игр

Отзывов: 0
8-битная игровая приставка Dendy Kids со встроенными играми в первую очередь интересна тем, что по внешнему виду корпус этой консоли очень напоминает дизайн другой ретро приставки Sega Mega Drive, только несколько уменьшенный в размерах. Джойстики по форме напоминают джойстик для Sega. Приставка Dendy Kids полностью совместима с играми для Dendy.
Оценка: 0.00
Игровая приставка QUMO GAMEBOX 7

Отзывов: 0
Компания Qumo выпускает новый мини-планшет Gamebox 7 Quadro в корпусе игровой консоли, который обладает самой большой диагональю среди всех моделей QUMO Gamebox. На семи дюймах возможно рассмотреть героев игры детально, что подкрепляется высоким разрешением матрицы. Модель не зря определяется как планшет, и выходит за рамки просто игрового устройства: чтение книг, игры в формате 3D, просмотр фильмов и фотографий на большом экране и это не окончательный список дополнительных возможностей. У Вас в руках настоящий пропуск в мир развлечений в пластиковом корпусе!
Оценка: 0.00
Игровая консоль Dendy Master 195 игр

Отзывов: 0
Телевизионная игровая 8-битная приставка Dendy Master с компактными размерами корпуса и встроенными играми. В данной игровой приставке успешно соединяется все,что необходмо для успешной игры: высокое качество исполнения, 195 встроенных игр, совместимость со стандартными картриджами 8-бит. Разрешение изображения составляет 320 х 224 пикселей, а количество цветов 128.

Страницы: 1 2   >>>