Закрыть


ГлавнаяПланшеты и игровые приставки → Виртуальная реальность

Виртуальная реальность

(Всего найдено: 20)

Оценка: 0.00
Очки виртуальной реальности Crown CMVR-003

Отзывов: 0
Очки виртуальной реальности Crown CMVR-003 - пропуск в дивный новый мир. Совершить путешествие во времени и раздвинуть грани реальности не составит труда благодаря ультрасовременной технологии, которая позволит с помощью смартфона играть, смотреть фильмы и адаптированные ролики на Youtube в 3D. Эргономичная форма обеспечит максимальный уровень комфорта: подкладка полностью повторяет контуры лица, а мягкие крепления послужат отличной фиксацией на голове. Благодаря регулируемым линзам под каждый глаз, широкому углу обзора в 92-98 градусов и отслеживанию положения головы достигается эффект присутствия и погружения в атмосферу. Устройство совместимо со смартфонами любых марок, с диагональю экрана от 3,5" до 6".
Оценка: 0.00
Джойстик пульт для 3D очков VR CASE

Отзывов: 0
Джойстик Bluetooth для 3D очков VR CASE станет отличным дополнением к вашим очкам виртуальной реальности. Подходящий как для iOS, так и для Android-устройств, он подключается как обычный Bluetooth-аксессуар. Джойстик может быть использован как манипулятор в играх, а также в качестве универсального ДУ пульта, с помощью которого можно управлять интерфейсом смартфона.
Оценка: 0.00
Шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR Consumer version

Отзывов: 0
Наденьте очки Samsung Gear VR (SM-R322) и в мгновение перенеситесь в виртуальную реальность. Super AMOLED экран, широкое поле зрения, точное отслеживание положения головы и высочайшая скорость отклика сделает виртуальный мир реальным. Gear VR легко совместим со смартфонами семейства Galaxy (Note5, S6, S6 edge, S6 edge+, S7, S7 edge). Все, что вам нужно - просто вставить ваш телефон в очки и открыть окно в новый мир. Для получения удовольствия от использования очков максимальный комфорт просто обязателен! Вот почему помимо более обновлённого интерфейса, новые Gear VR стали на 19% легче предыдущей модели и получили увеличенную в размере сенсорную панель для более лёгкого и удобного управления.
Оценка: 0.00
Очки виртуальной реальности Lenovo Explorer

Отзывов: 0
Отправляйся в путешествие сквозь пространство и время за считанные секунды. Вернись в эпоху динозавров. Посети свой любимый город, не выходя из дома. Lenovo Explorer стирает границы. Модель прекрасно сбалансирована и весит меньше 400 г, а значит, при погружении в виртуальную реальность тебя ничто не будет отвлекать. Этот легкий шлем стального серого цвета смотрится очень стильно. Благодаря поддержке технологии смешанной реальности Windows Mixed Reality, Lenovo Explorer подарит тебе незабываемые ощущения от погружения в мир, полный приключений и возможностей.
Оценка: 0.00
Шлем виртуальной реальности HIPER VRP

Отзывов: 0
Шлем виртуальной реальности HIPER VRP - модель, простая в использовании и удобная по своему функционалу. Благодаря большим отверстиям в крышке шлем может не только создать виртуальную реальность, но и реальность дополненную с помощью камеры вашего смартфона. В шлеме используются две асферические линзы с поддержкой регулировки по вылету и расстоянию между ними. Пользователь может подобрать оптимальное положение под свои предпочтения и анатомические особенности головы.
Оценка: 0.00
Шлем виртуальной реальности QS ViRus Box

Отзывов: 0
Очки виртуальной реальности ViRus Box от марки QStar - профессиональные очки для просмотра панорамных видеозаписей в формате 360°. Совместимы со смартфонами любых марок, с диагональю от 4,7" до 6,2". Стильный, эргономичный дизайн устройства не вызывает дискомфорта даже при длительном использовании. Отличное качество звука встроенных в устройство наушников усиливает эффект погружения в разы! ViRus Box - это точный контроль расположения головы, фантастический эффект "погружения" в картинку и невероятная скорость отклика на Ваши движения!
Оценка: 0.00
Очки виртуальной реальности SAMSUNG Galaxy Gear VR SM-R325

Отзывов: 0
Очки виртуальной реальности Samsung Galaxy Gear VR SM-R325 - повод отправиться в неизведанные миры, навстречу захватывающим приключениям. Эргономика устройства продумана до мелочей, поэтому все происходящее на экране станет для вас больше, чем реальность: специальный ремешок обеспечит комфортную посадку и надежную фиксацию, а мягкие накладки препятствуют проникновению окружающего света для наиболее полного погружения в атмосферу. От широкого угла обзора не ускользнет ни одна деталь, а встроенный гироскоп и акселерометр обеспечивают точное отслеживание движений головы и плавную смену изображений. Для управления виртуальной реальностью предусмотрен джойстик, форма которого удобно ложится в руку, позволяя вам выиграть любую схватку.
Оценка: 0.00
Шлем виртуальной реальности Homido Grab

Отзывов: 0
Homido Grab - стильные очки виртуальной реальности для смартфонов, обладающие простотой в использовании и высоким качеством исполнения. Очки являются полноценным устройством для игр в виртуальной реальности, просмотра видео 360 градусов и в формате 3D. Очки были протестированы и сертифицированы самой компаний Google и имеют необходимый сертификат соответствия Google Cardboard, благодаря чему очки отлично работают с тысячами приложений для этой платформы. Покупая очки виртуальной реальности Homido Grab, вы получаете высококачественное устройство с углом обзора более 100 градусов, которое позволит вам получить максимум ощущений от погружения в виртуальные миры.

Страницы: 1 2