Закрыть


ГлавнаяПланшеты и игровые приставки → Аксессуары для планшетов

Аксессуары для планшетов

(Всего найдено: 19)

Оценка: 0.00
Автомобильный держатель Perfeo-711

Отзывов: 0
Perfeo PH-711, автомобильный держатель на стекло, для планшетов с диагональю экрана до 10 дюймов и весом до 0.6 кг. Простая установка/снятие без использования дополнительных инструментов. Регулировка угла наклона и возможность поворота на 360° позволяют оптимально зафиксировать устройство под любым углом. Мягкие зажимы с регулируемым расстоянием между ними (105 - 195 мм) не препятствуют полноценному использованию устройства, сохраняя удобный доступ к разъемам, и не повреждают поверхность устройства.
Оценка: 0.00
Автомобильный держатель Defender 202

Отзывов: 0
Автомобильный держатель Defender 202 подходит для различных планшетов, навигаторов, электронных книг и других цифровых устройств, обеспечивая удобное их использование в процессе вождения. Благодаря вакуумной присоске держатель фиксируется на лобовом стекле или любой другой гладкой поверхности. Поворотный механизм вращается на 360 градусов и надежно фиксируется в удобном для Вас положении, не загораживая обзор. Мягкие боковые зажимы не повреждают устройство и не портят его внешний вид.
Оценка: 0.00
Автомобильный держатель Ginzzu GH-682

Отзывов: 0
Автомобильный держатель Ginzzu GH-682 - аксессуар, который пригодится любому водителю. С его помощью он сможет установить планшет с диагональю 7-10,5" на лобовое стекло для удобства навигации. Держатель выполнен из высококачественного и прочного материала, гарантирующего долгий срок службы, надежное крепление зафиксирует устройство даже без снятия чехла. Регулировка наклона и поворота держателя подарит комфорт во время использования, а специальные мягкие накладки исключат выскальзывание устройства.
Оценка: 0.00
Автомобильный держатель Perfeo-710

Отзывов: 0
Автомобильный держатель Perfeo-710 предназначен для установки планшетного компьютера на приборную панель автомобиля или другую гладкую поверхность при помощи присоски. Присоска диаметром 70 мм удержит планшет весом до 0,5 кг. Регулировка угла наклона и возможность поворота на 360 градусов позволяют оптимально зафиксировать устройство под любым углом. Особая конструкция зажимов с регулируемым расстоянием обеспечивает легкий доступ к разъемам и кнопкам. Для сохранности внешнего вида устройства и его надежной фиксации предусмотрены специальные защитные накладки из эластичного материала.
Оценка: 0.00
Автомобильный держатель Perfeo-712

Отзывов: 0
Автомобильный держатель Perfeo-712 - полезный аксессуар для всех водителей. Он предназначен для установки планшетного компьютера с диагональю экрана 7" - 11" на подголовнике автомобиля. Регулировка угла наклона и возможность поворота на 360 градусов позволяют оптимально зафиксировать устройство под любым углом. Мягкие угловые зажимы с регулируемым расстоянием между ними (120 - 195 мм) не препятствуют полноценному использованию планшета, сохраняя удобный доступ к разъемам, и не повреждают поверхность устройства.
Оценка: 0.00
Автомобильный держатель Perfeo-709-Pr

Отзывов: 0
Автомобильный держатель Perfeo-709-Pr предназначен для установки планшетного компьютера на лобовое стекло, приборную панель автомобиля или другую гладкую поверхность при помощи присоски. Присоска диаметром 70 мм надежно удерживает планшет весом до 0,5 кг. Гибкая штанга и возможность поворота зажима на 360 градусов позволяют зафиксировать устройство под любым углом. Особая конструкция зажимов с регулируемым расстоянием обеспечивает легкий доступ к разъемам и кнопкам. Для сохранности внешнего вида устройства и его надежной фиксации предусмотрены специальные защитные накладки из эластичного материала.
Оценка: 0.00
Автомобильный держатель Perfeo-707-2

Отзывов: 0
Автомобильный держатель Perfeo-707-2 предназначен для установки планшетного компьютера на лобовое стекло, боковое стекло или другую гладкую поверхность при помощи присоски. Также, благодаря специальному покрытию присоски держателя, возможна установка практически на любую не гладкую поверхность. Присоска диаметром 80 мм надежно удерживает планшет весом до 0,5 кг. Регулировка угла наклона и возможность поворота на 360 градусов позволяют оптимально зафиксировать устройство под любым углом. Особая конструкция зажимов с регулируемым расстоянием обеспечивает легкий доступ к разъемам и кнопкам. Для сохранности внешнего вида устройства и его надежной фиксации предусмотрены специальные защитные накладки из эластичного материала.

Страницы: 1 2