Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Косметические приборы и аппаратная косметология

Косметические приборы и аппаратная косметология

(Всего найдено: 119)

Оценка: 0.00
Массажер для кожи лица Gezatone Mezolight mini M8810

Отзывов: 0
Массажер для кожи лица Gezatone Mezolight mini M8810 - это уникальный комплекс из пяти методик по уходу за кожей лица, шеи и декольте, который подарит вам первоклассный уход в домашних условиях. Основная особенность прибора - усиление проникновения косметических средств в глубокие слои кожи, где они наиболее эффективно усваиваются и усиливают все клеточные процессы. Кроме того, прибор способствует восстановлению овала лица, повышает тонус мышц, снимает отеки и улучшает цвет кожи. И все эти преимущества собраны в компактном и удобном приборе, который можно использовать дома, в поездках или путешествиях, чтобы везде оставаться неотразимой.
Оценка: 0.00
Массажер для тела Gezatone Vacu Beauty

Отзывов: 0
Gezatone Vacu Beauty – антицеллюлитный вакуумный массажер для домашнего применения, который позволяет провести качественный и эффективный массаж всех зон тела и лица, так как имеет три насадки разного диаметра в комплекте. Еще больше функций в одном компактном корпусе! Gezatone Vacu Beauty это: Глубокий антицеллюлитный массаж. Общий укрепляющий массаж тела. Лимфодренажный массаж лица. Тонизирующий массаж груди. Регулярное проведение процедур массажером Vacu Beauty дает великолепные результаты, как в профессиональных салонах и клиниках красоты. Наиболее выраженный эффект наблюдается при комплексном применении массажера Vacu Beauty со специальными массажными кремами и маслами, которые способствуют укреплению кожи лица и тела Основные эффекты от применения вакуумного массажера Vacu Beauty Gezatone: Коррекция фигуры и борьба с целлюлитом.  Вакуумный массаж давно зарекомендовал себя как одно из самых эффективных средств для уменьшения объемов тела и уменьшению проявлений целлюлита. Глубокая вакуумная проработка жировой складки способствует выведению лишней жидкости, усиливает процессы клеточного обмена и расщепления жировой ткани, выводятся токсины и продукты метаболизма, восстанавливается нарушенное кровоснабжение. В результате кожа выравнивается, уменьшаются объемы тела, исчезает неэстетичная «апельсиновая корка». Для достижения антицеллюлитного эффекта рекомендуется использовать массажные кремы или масла с активными компонентами, улучшающими расщепление жировой ткани. Лимфодренажный эффект.  Под влиянием вакуумного массажа стимулируется отток лимфы из тканей, что приводит к уменьшению застоя жидкости в межклеточном пространстве, снимает отеки. Для усиления лимфодренажного эффекта рекомендуется наносить гелевые косметические средства. В этом случае скольжение уступает массажным кремам, но эффект лимфодренажа более выражен. Лифтинг лица и устранение второго подбородка.  Вакуумный  массаж стимулирует выработку белков молодости – коллагена и эластина. Кожа становится более подтянутой и упругой, устраняется дряблость. Кроме того, вакуумный массаж способствует устранению второго подбородка – регулярный вакуумный массаж зоны шеи и подбородка способствует формированию четкого овала лица и подтяжке кожи шеи и декольте. Тонизирующий массаж груди.  Мягкий вакуумный массаж способствует укреплению кожи бюста, препятствует обвисанию. Использование специальных увлажняющих кремов усиливает эффект, повышая тонус и эластичность нежной кожи бюста. Расслабление и устранение спазма.  Вакуумный массаж обладает благотворным влиянием не только на подкожно-жировую прослойку, но и способствует снятию спазма напряженных мышц, восстанавливает общий кровоток и лимфоток, улучшает самочувствие. Как вариант, допустимо проведение акупунктурного точечного массажа, который может применяться для восстановления здоровья и стимуляции иммунитета. Общий массаж проводится по массажным кремам, подходящим по типу кожи.
Оценка: 0.00
SPA-массажер Gezatone Super Wet Cleaner PRO 4в1

Отзывов: 0
Черные точки, закупоренные поры и жирный блеск – забудьте об этих проблемах раз и навсегда с инновационным прибором для вакуумной очистки кожи Super Wet Cleaner Pro Gezatone. Тщательное и глубокое очищение без повреждений и дискомфорта каждый день. Super Wet Cleaner – незаменимый помощник в домашних процедурах очищения и ухода за кожей. Если Вы: Замечаете черные точки, угри и сальный блеск кожи, шелушение и тусклость. Хотите получать максимальный результат от использования сывороток и кремов, разгладить мелкие морщинки. Регулярно пользуетесь декоративной косметикой. Тогда прибор для очищения кожи лица Super Wet Cleaner – это то, что Вам нужно! 10 преимуществ аппарата Super Wet Cleaner: 1. Удобный многофункциональный прибор для очищения лица для повседневного использования. 2. Не повреждает и не растягивает кожу, приятное и удобное применение. 3. Три вида очищения: удаление загрязнений, отшелушивание ороговевших частичек и вакуумная чистка. 4. Вакуумный массажер для лица - альтернатива сразу нескольким салонным процедурам. 5. Два вида массажа – вакуумный и роликовый. 6. Водонепроницаемый корпус позволяет использовать прибор в душе. 7. Работает от батареек, что позволяет брать прибор с собой на дачу, в сауну или в путешествие. 8. Вакуумный очиститель кожи имеет удобную подставку для компактного хранения прибора и насадок в одном месте. 9. Великолепный результат при регулярном использовании обеспечивает сочетание разнообразных насадок и косметических средств. 10. Несколько минут процедур с аппаратом для очищения кожи 4 в 1 Super Wet Cleaner PRO от Gezatone и ваша кожа всегда будет гладкой, здоровой, упругой и эластичной. Технические характеристики: Напряжение питания: DC 3 В., от батарей 2 х 1.5 В., тип АА. Ток потребления: не более 800 мА.  Степень разрежения воздуха (вакуумный режим): 250 мм.рт.ст. Емкость контейнера для жидкости: 5 мл.  Вес в упаковке: 0,35 кг.  Диапазон рабочих температур окр.воздуха: 10-35 С, при отн.влажности <60%. Комплектация: Gezatone Super Wet Cleaner PRO - 1 шт Сменные насадки - 4 шт Подставка - 1 шт Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Оценка: 0.00
Массажер для лица Gezatone m1018

Отзывов: 0
Нездоровая кожа – явление, с которым сталкивается множество женщин по всему миру. Безусловно, современная косметология предлагает сотни решений этой проблемы, однако не все из них удобны и эффективны. Как быть, если вам не удаётся подобрать необходимые средства для улучшения качества кожи, процедуры у косметолога стоят дорого, инъекции болезненны, а лечение таблетками опасно и может не дать необходимого эффекта? Вам нужен безопасный прибор, который решит все поставленные перед ним задачи, сделает процедуры ухода за кожей безболезненными и эффективными. Обратите внимание на новую светодиодную маску от Gezatone. Это аппарат, который позволит вам проводить процедуры хромотерапии на дому! Что такое хромотерапия? Хромотерапия, или лечение лучами различных оттенков – это методика аппаратного ухода, открытая сравнительно недавно, но уже оценённая специалистами-косметологами и многими женщинами в разных уголках мира. Хромотерапия оказывает широкий спектр действия на кожные покровы, повышает тонус кожи, оздоравливает лицо, шею и зону декольте. Эффективна она и в борьбе с процессами старения, сокращает расширенные поры. Выбор цвета луча, который используется при проведении сеанса хромотерапии, зависит от характера проблем. КРАСНЫЙ цвет повышает иммунитет, налаживает кровообращение, дарит тепло и подходит абсолютно для любого типа кожи. Эффективен для борьбы с признаками старения, уменьшает количество и глубину морщин, разглаживает кожу. Отлично подходит для кожи с низким тонусом. ГОЛУБОЙ цвет оказывает успокаивающее действие, он эффективен при борьбе с куперозом, раздражениях и проблемах чувствительной кожи. Стимулирует иммунитет, уменьшает выработку кожного сала, подходит для всех типов кожи, в том числе, для жирной и проблемной кожи. Оказывает противовоспалительный эффект, нейтрализует темные круги и отёки. Сокращает расширенные поры. ЧЕРЕДОВАНИЕ цветов стимулирует рост гормона мелатонина, что оказывает влияние на весь организм в целом, улучшает длительность и качество сна, помогает восстановить биологические ритмы. Медицинские исследования показали, что использование световых волн для лечения кожи оказывает мощный положительный эффект, который отличается стойкостью. Результат применения хромотерапии – это упругость и свежесть кожных покровов в зоне лица, шеи и декольте. После прохождения этой процедуры происходят следующие изменения: Выравнивания цвета лица. Нейтрализация раздражения и покраснения кожи. Кислородное насыщение кожных покровов, ускорение обменных процессов в клетках. Активируется синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, в результате чего кожа становится молодой, упругой и подтянутой. Ещё одним плюсом хромотерапии является её безболезненность. Если вы хотите, чтобы ваше лицо было гладким, сияло, привлекало внимание свежестью и молодостью, если вы хотите снять напряжение и расслабиться, хромотерапия – это ваш выбор! Светодиодная маска от Gezatone – хромотерапия на дому Светодиодная маска от Gezatone – это небольшой прибор, который
Оценка: 0.00
Прибор ультразвуковой для чистки лица Gezatone Bio Sonic U7

Отзывов: 0
Возможности устройства Bio Sonic U7 «Жезатон» Прибор сочетает в себе 5 функций для максимального эффективного ухода: УЗ пилинг –деликатно удаляет мертвые клетки, избыток себума и загрязнения, смягчает кожу и облегчает клеточное дыхание. Дезинкрустация – глубокое очищение: под действием гальванического тока и специальных лосьонов поры раскрываются, растворяются комедоны, удаляются ороговевшие клетки. УЗ микромассаж – ускоряет клеточный метаболизм и микроциркуляцию, уменьшает глубину морщинок. Фонофорез – облегчает проникновение активных веществ в кожу, усиливает и продлевает действие косметических препаратов. Ионофорез – процедура повышает проницаемость кожи для «заряженной» профессиональных средств, запускает процессы естественного увлажнения. Как ухаживать за кожей с помощью устройства "Био Соник U7 «Жезатон» Очищение кожи - УЗ-пилинг Нанесите на чистую кожу лица специальный гель для УЗ-процедур. Выберите нужный режим: (_П_П_ , Н или L). Последовательно пройдитесь по кожей лопаточкой против массажных линий: от висков к середине лба, от середины ушной раковины к кончику носа и от мочек уха к уголкам губ. Держите лопаточку под углом 45 градусов, не надавливайте на кожу: лопатка должна плавно скользить по гелю. Очистите кожу от остатков косметики и нанесите маску по типу кожи. Микромассаж и фонофорез Нанесите на чистую кожу сыворотку по типу кожи и проводящий гель для УЗ процедур. Выберите подходящий режим работы (_П_П_ , Н или L). Приложите лопаточку плоской стороной к коже и пройдитесь и пройдитесь ею последовательно по массажным линиям. Удалите остатки косметики и нанесите маску по типу кожи. Очищение кожи – Дезинкрустация Нанесите на чистую кожу лица специальный раствор для дезинкрустации. Выберите режим Z и зажмите пальцами металлические электроды по краям прибора. Последовательно пройдитесь по коже лопаточкой в направлении против массажных линий: от висков к середине лба, от середины ушной раковины у кончику носа и от мочек уха к уголкам губ. Держите лопатку под углом 45 градусов, не надавливайте на кожу: лопатка должна скользить плавно. Очистите кожу от остатков косметики. Ионофорез Нанесите на чистую кожу специальную заряженную сыворотку и токопроводящий гель. Выберите режим работы Z и зажмите пальцами металлические электроды Приложите лопаточку плоской стороной к коже и пройдитесь ею последовательно по массажным линиям. Удалите остатки косметики и нанесите маску по типу кожи. Косметика для аппарата Чтобы эффект от аппаратных методик очищения и омоложения был максимально выраженным, используйте профессиональную косметику для УЗ-пилинга, фонофореза, дезинкрустации и ионофореза. Гели облегчают проведение процедуры и успокаивают кожу, сыворотки активно питают ее, подтягивают и увлажняют. Назначение: Косметические препараты Beauty Style УЗ пилинг: Гель «Ультраклин контроль» - для нормальной, жирной и комбинированной кожи. Гель «Ультраклин сенс» - для сухой, чувствительной и нормальной кожи. Для микромассажа и фонофореза: Сыворотки для лица с ко
Оценка: 0.00
Прибор для усиления роста и укрепления волос Welss WS 4033

Отзывов: 0
Прибор Welss WS 4033 предназначен для усиления роста и укрепления волос. В основе принципа действия прибора воздействие лосьона-сыворотки, который активизирует рост здоровых волос, увеличивает их плотность, способствует восстановлению цвета волос, повышает эластичность волос, увлажняет волосы, нормализует состояние кожи головы. В результате волосы становятся менее ломкими, уменьшается зуд и исчезает перхоть, волосы становятся более послушными и блестящими.
Оценка: 0.00
Дарсонваль Gezatone Biolift4 103

Отзывов: 0
Дарсонваль Gezatone Biolift4 103 – портативный прибор для дарсонвализации. Его компактный корпус изготовлен из прочного пластика. Он имеет цилиндрическую форму и весит меньше 400 г, что делает прибор удобным в работе даже для новичков. В комплекте идут насадки, которые предназначены для работы по лицу, телу и для кожи головы. Ручка на корпусе позволяет регулировать силу воздействия и менять ее в соответствии с собственными ощущениями. Прибор излучает импульсный высокочастотный ток небольшой силы, который положительно влияет на организм. Под его действием кровообращение нормализуется, расслабляются спазмированные сосуды, ускоряется клеточный метаболизм. Другие положительные действия, которые оказывает Дарсонваль Gezatone Biolift4: Дезинфицирующее. Обезболивающее. Успокаивающее. Ранозаживляющее Показания к применению Аппарат применяется для лечения и омоложения кожи лица, шеи и декольте. Он помогает решить следующие проблемы: Жирный блеск, расширенные поры Угревая болезнь и ее последствия. Проблемная кожа. Признаки увядания: морщины и складки, сниженная упругость. «Уставшая» кожа. Воздействие на кожу головы стимулирует волосяные луковицы и приводит к усиленному росту волос. Дарсонвализация тела показана в следующих случаях: Неровная, целлюлитная кожа. Отечность. Болезненные ощущения в спине и суставах. Варикозная болезнь. Порядок проведения процедуры Дарсонвализацию проводят по чистой и сухой коже. Если Вы используете аппарат для кожи головы, перед процедурой вымойте и высушите ее. Важно: перед процедурой запрещается использовать спиртосодержащие лосьоны, с тела необходимо снять все металлические украшения. Для лучшего скольжения по коже используйте косметический или детский тальк. Вставьте насадку в корпус дарсонваля Gezatone Biolift4. Расположите электрод на коже, затем включите аппарат и отрегулируйте мощность. Начните воздействие с небольшой силы и увеличивайте ее постепенно. Во время процедуры Вы можете испытывать несильное покалывание. Продолжительность одного сеанса зависит от зоны воздействия и в среднем составляет 5-15 минут. После дарсонвализации можете нанести на лицо маску или крем по типу кожи. После каждого сеанса промывайте и дезинфицируйте электроды. Результаты После курса дарсонвализации кожа подтягивается, становится более упругой и выглядит моложе. Лицо приобретает ровный и здоровый оттенок, высыпания исчезают, морщины разглаживаются. После лечения дарсонвалем Gezatone Biolift4 артрита и остеохондроза уменьшаются болезненные ощущения, облегчаются движения. При воздействии на кожу головы волосы становятся крепкими и быстрее растут, исчезает перхоть. Противопоказания Местные Различные повреждения кожи. Новообразования. Непереносимость тока. Нарушения чувствительности кожи. Избыточный рост волос у женщин на лице и теле. Купероз. Общие Болезни крови. Серьезная патология сердца. Туберкулез. Психологические нарушения. Общая инфекция. Онкологические заболевания. Беременность. Тромбы. Комплектация К прибору прилагается 5 стеклянных элект
Оценка: 0.00
Массажер для лица Welss WS 7035 Beauty Bar

Отзывов: 0
Вибро-массажёр «Beauty Bar» WELSS WS 7035 оснащён наконечником с золотым напылением для максимального ухода за лицом. Ионы золота активируют работу клеток ткани, способствуют регенерации коллагена и накоплению гиалуроновой кислоты. Используя вибро-массажёр, Вы повышаете эффективность косметических средств, которые проникают в глубокие слои эпидермиса и обеспечивают полноценный уход, питание и увлажнение кожи.
Оценка: 0.00
Лосьон для рук и ног Allegra jewels

Отзывов: 0
Описание Используется для дезинфекции перед процедурой парафинотерапии. Гель с легкой текстурой содержит очищающие компоненты, которые легко устраняют вредные бактерии, предотвращая рост грибков и инфекций. Способствует смягчению кожи. Входящий в состав геля комплекс масел оказывает антисептический, увлажняющий и дезодорирующий эффект.
Оценка: 0.00
SPA-массажер Welss WS 7020

Отзывов: 0
Прибор для механической чистки лица WELSS WS 7020 предназначен для общего или глубокого очищения кожи, удаления макияжа и нанесения тона, вибрационного массажа для улучшения циркуляции крови, смягчения и полировки ороговевших участков тела.
Оценка: 0.00
Массажер для шеи и плеч Zenet ZET-758

Отзывов: 0
Приятный вибрационный массаж шеи и плеч. Прогрев инфракрасным теплом. 4 массажные головки. Адаптер для авто.
Оценка: 0.00
Пинцет TouchBeauty AS-0718

Отзывов: 0
Пинцет TouchBeauty AS-0718 с подсветкой и встроенным зеркальцем - это новое устройство, которое пришло на смену обычным пинцетам. Теперь вам не нужно искать свет поярче или выщипывать брови у окна, с этим небольшим и легким прибором вы можете делать это где угодно и когда угодно. Пинцет имеет наклонные срезы щипцов, что гарантирует более твердое и точное сцепление с волосом. Светодиодная подсветка обеспечит сфокусированный луч для удобного выщипывания, а встроенная вращающаяся лупа позволит вам увидеть даже самые короткие и тонкие волоски. Миниатюрное зеркальце подарит возможность подкорректировать форму ваших бровок в любом месте. На обратном конце щипцов имеется дополнительная щеточка для формирования бровей и расчесочка.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   >>>