Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Косметические приборы и аппаратная косметология

Косметические приборы и аппаратная косметология

(Всего найдено: 119)

Оценка: 0.00
Массажер для ног Gezatone Bio Sonic AMG709

Отзывов: 0
Компактный пневмомассажер для ног предназначен для противоотечного, расслабляющего массажа стоп и голеней, является прекрасной профилактикой варикозного расширения, снимает усталость и тяжесть в ногах. Домашний аппарат для прессотерапии и лимфодренажа ног Light Feet – удобство, комфорт и непревзойденная эффективность! Компрессионный массажер для ног AMG709 это портативный прибор для прессотерапии икроножных мышц и стоп, специально разработанный для проведения процедур в домашних условиях. Прибор имеет форму сапожек, который надевают на ноги и удобно крепятся с помощью широких липучек. Аппарат нежно сжимает ноги по направлению от периферии к центру, создавая эффект компрессии. Два режима интенсивности прессмасажа позволяют выбрать оптимальный именно для Вас, чтобы Вы могли достичь отличных результатов. Таймер воздействия запрограммирован на 15 минутную процедуру, которой достаточно, чтобы снять спазм, устранить отеки и улучшить общее самочувствие. Домашний аппарат для прессотерапии и лимфодренажа ног AMG709 работает от сетевого адаптера, что позволяет поддерживать оптимальную интенсивность воздействия и не требует замены батареек. Эффекты компрессионного массажа ног: Аппарат прессотерапии Light Feet позволяет быстро снять отеки и тяжесть в ногах. Благодаря компрессии улучшается приток крови к проблемным участкам, улучшается работа сосудов. Прессотерапия – это отличный лимфодренаж и профилактика варикозного расширения вен. Массажер для ног электрический Light Feet AMG709 быстро устраняет спазм мышц, помогая расслабиться и восстановить работоспособность. Компрессионный массаж ног при варикозе на начальных стадиях позволяет значительно улучшить состояние вен, избавиться от отеков и застоя крови. (при сильном варикозе необходимо проконсультироваться с врачом перед использованием прибора!)
Оценка: 0.00
Парафин косметический Allegra jewels Шоколадный

Отзывов: 0
Шоколадный парафин с низкой температурой плавления. Восстанавливает гидролипидный баланс кожи, улучшая эластичность и увеличивая способность кожи удерживать влагу в глубоких слоях эпидермиса. Увлажняющее средство на основе парафина используется для кожи стопы, которая особенно подвержена стрессу и обезвоживанию. Особенно рекомендуется для сухой кожи. Во время процедуры Вы получаете не только уход, но и сеанс ароматерапии. Способ применения: Несколько раз опустите чистые высушенные кисти рук или стопы в ванночку с разогретым до жидкого состояния парафином. Затем оденьте на руки или стопы полиэтиленовые пакеты (перчатки) и махровые утеплители для поддержания температуры парафина. Через 15-20 минут удалите слой парафина вместе с пакетом.
Оценка: 0.00
Парафин косметический Allegra jewels Персиковый

Отзывов: 0
Персиковый парафин с низкой температурой плавления. Восстанавливает гидролипидный баланс кожи, улучшая эластичность и увеличивая способность кожи удерживать влагу в глубоких слоях эпидермиса. Увлажняющее средство на основе парафина используется для кожи стопы, которая особенно подвержена стрессу и обезвоживанию. Особенно рекомендуется для сухой кожи. Во время процедуры Вы получаете не только уход, но и сеанс ароматерапии. Способ применения: Несколько раз опустите чистые высушенные кисти рук или стопы в ванночку с разогретым до жидкого состояния парафином. Затем оденьте на руки или стопы полиэтиленовые пакеты (перчатки) и махровые утеплители для поддержания температуры парафина. Через 15-20 минут удалите слой парафина вместе с пакетом.
Оценка: 0.00
Парафин косметический Allegra jewels Апельсиновый

Отзывов: 0
Горячий косметический парафин Allegra Jewels «Апельсиновый» с низкой температурой плавления используется для процедуры парафинотерапии, восстанавливает гидролипидный баланс кожи, улучшая эластичность и увеличивая способность кожи удерживать влагу в глубоких слоях эпидермиса. Увлажняющее средство на основе парафина может быть использована для кожи стопы, которая подвержена стрессу и обезвоживанию или склонна к сухости. Во время проведения процедуры вы получите не только уход, но и сеанс ароматерапии.
Оценка: 0.00
Массажер для тела Gezatone Дельфин AMG6093

Отзывов: 0
Снимает усталость; улучшает кровообращение; способствует расслаблению мышц; активизирует обменные процессы; нормализует мышечный тонус. Действие массажера для тела «Дельфин» основано на сочетании наиболее популярных в косметологии методик работы по телу, это активный вибромассаж и глубокий инфракрасный прогрев. В аппарате «Дельфин» предусмотрены два режима воздействия, для выбора активности воздействия при проведении массажных процедур. Сочетает функцию кулачкового массажа с инфракрасным прогревом. Два уровня интенсивности; 3 сменные насадки; общий массаж; точечный массаж; деликатный массаж. Противопоказания: онкология; заболевания сердечно-сосудистой системы; беременность; острые воспалительные процессы; области с варикозным расширением вен; тромбофлебит.
Оценка: 0.00
Массажер для тела Gezatone AMG105 с ИК прогревом

Отзывов: 0
Эффективный массаж мышц шеи, плеч, спины, бедер, икр и ступней. Снимает накопленную усталость,улучшает кровообращение и лимфоотток. Способствует сжиганию жира и устранению целлюлита. Нормализует мышечный тонус. Способы воздействия: вибромассаж, инфракрасное излучение, акупунктурная насадка. Противопоказания: Онкологические заболевания. Тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы. Острые воспалительные процессы. Нарушение целостности кожи, раны, острые периоды травмы. Беременность. Варикоз. Тромбофлебит. Гипертония,неврология после консультации с врачом. Комплектация: Массажёр Gezatone Active Power 1 шт. Ручка-удлинитель 1 шт. Заглушка (для использования без ручки-удлинителя) 1 шт. Сменные насадки 2 шт. Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Оценка: 0.00
Массажер для тела Gezatone Body Shaper 4в1 AMG121 с ИК прогревом

Отзывов: 0
Избавление от лишних объемов. Укрепление тканей и мышц. Улучшение состояния и внешнего вида кожи. Борьба с целлюлитом. Усиление обменных процессов. Восстановление энергии и сил. Снятие мышечного спазма. Многофункциональный прибор Body Shaper - глубокий массаж и инфракрасный прогрев. Антицеллюлитный массажер Gezatone Body Shaper сочетает самые популярные и действенные методики для работы по телу: Глубокое массажное воздействие крутящимися насадками. Инфракрасный прогрев. Массаж восстанавливает микроциркуляцию крови и лимфы в тканях – это способствует улучшению клеточного питания  и насыщение кислородом. Результат – уменьшение отеков и жировой прослойки, а также борьба со всеми стадиями целлюлита. Эффективность от массажа значительно усиливается благодаря наличию функции глубокого инфракрасного прогревания, которая восстанавливает работу сосудов, улучшая кровоснабжение в тканях. Благодаря функции ИК-прогрева многократно усиливаются все положительные эффекты от процедур прибором Body Shaper, кожа становится более гладкой, приобретает красивый и здоровый вид. Данному прибору нет аналогов по функциональности, именно поэтому он является лидером продаж на рынке товаров для коррекции фигуры.
Оценка: 0.00
Массажер для кожи головы Gezatone Laser Hair HS586

Отзывов: 0
В лазерной щетке Gezatone Laser Hair применяется лазерное излучение в сочетании с вибромассажем, эти две методики успешно применяются для различных целей, в том числе для восстановления волосистой части головы. Воздействие «мягким» лазером с низкой интенсивностью излучения стимулирует волосяной фолликул на производство волоса, в результате волосы лучше растут и меньше выпадают, активизируются фолликулы, находящиеся в «спящем» состоянии. Но этим действие лазера не ограничивается, ведь именно низкоинтенсивный лазер запускает процесс восстановления энергетических процессов, то есть клетки восполняют дефицит энергии, укрепляя волосы, делая их более гладкими и блестящими.Лазерное излучение оздоравливает кожу, препятствуя появлению перхоти, снижает повышенную выработку кожного сала, улучшает выработку витамина D, который необходим волосам. Глубокий вибрационный массаж мягко и нежно стимулирует местный кровоток и лимфоток, снимает спазм сосудов головы, что приводит к снятию болевых синдромов, избавлению от стресса и усталости. Благодаря вибромассажу волосяные луковицы активно насыщаются кислородом, получают больше питательных веществ, и, как следствие, продуцируют более здоровый волос. Кроме того, лазерная расческа для волос оказывает расслабляющее действие, это превосходный массаж головы после тяжелого дня. Купить лазерную расческу стоит и в профилактических целях, ведь она прекрасно улучшает качество волос, укрепляет их изнутри, делая волосы более упругими, сильными и блестящими! Щётка работает от батареек. Комплектация: 1. Лазерная щетка - 1 шт. 2. Инструкция по эксплуатации - 1 шт. Замечание: элементы питания не входят в комплект поставки.
Оценка: 0.00
SPA-массажер Gezatone AMG195 Bio Sonic

Отзывов: 0
Высокочастотный брашинг с интенсивностью 18.000 колебаний за 60 секунд позволяет максимально эффективно удалить как загрязнения из пор, так и ороговевшие чешуйки, мешающие нормальному функционированию кожи.В комплект входит две щеточки: одна для жирной и нормальной кожи, вторая для чувствительной и сухой кожи, что позволяет пользоваться прибором людям с разным типом кожи. Беспроводная технология очищения позволяет использовать прибор, где угодно. Щетка для лица Sonicleanse бережно очищает кожу, не травмируя и не растягивая ее. Это в 10 раз безопаснее ручной чистки! Три режима интенсивности очищения для превосходного результата. Видимый эффект уже после 60-ти секунд воздействия. Кожа становится более гладкой и матовой, уменьшается количество черных точек и жирный блеск! Комплектация: Электрощетка для лица Sonicleanse AMG 195- 1шт. Щеточка для нормальной кожи – 1 шт. Щеточка для чувствительной кожи – 1 шт. Зарядная база - 1шт. Адаптер - 1шт. Инструкция по эксплуатации - 1шт.
Оценка: 0.00
Дарсонваль Gezatone Biolift4 202S

Отзывов: 0
Благотворное воздействие на поверхность кожи слабыми высокочастотными токовыми импульсами, пропущенными через стеклянный электрод, было открыто французским ученым Ж. Дарсонвалем, и названо впоследствии его именем. При касании кожи этим электродом происходит реакция, такая же, как во время грозы, то есть вырабатывается озон, который обладает бактерицидным действием. Токи Дарсонваля до сих пор активно применяются в косметологии, они признаны одним из наиболее эффективным методов борьбы с различными дефектами и проблемами кожи. Безусловно, одной из самых популярных моделей среди дарсонвалей является аппарат Biolift4 BT 202S французской фирмы Gezatone. Если вы всерьез задумались, как выбрать дарсонваль, то советуем обратить внимание на модель Biolift4 BT 202S Gezatone, которая поможет справиться с множеством проблем! Аппарат дарсонваль Biolift4 BT 202S эффективно борется с жирной, проблемной и пористой кожей, способен раз и навсегда решить проблему акне, укрепляет волосы, уменьшает их выпадение и улучшает рост, устраняет целлюлит и снимает болевые синдромы. И это еще не все функции дарсонваля Gezatone, на самом деле их гораздо больше! Дарсонваль также обладает уникальной особенностью купировать приступы боли, так как он снижает повышенную возбудимость нервной системы и устраняет спазм сосудов. Таким образом, дарсонвализация является эффективным методом борьбы с болевыми ощущениями при радикулите, остеохондрозе, варикозе, а также для снятия головной и зубной боли. Дарсонваль Biolift4 BT 202S оказывает на кожу и активное омолаживающее воздействие, уменьшает количество морщин и их глубину, тонизирует кожу и выравнивает цвет лица. Вырабатываемый озон насыщает кожу кислородом, что приводит к устранению отеков и одутловатостей. Дарсонваль Biolift4 BT 202S не напрасно называют «семейным доктором», ведь спектр его действия огромен, и такой прибор просто обязан быть в каждом доме. Выполненный из экологичных материалов, имеющий эргономичный дизайн - дарсонваль прекрасно подойдет для использования всеми членами семьи! Целлюлит и сниженный тонус кожи тела. Угревая сыпь, гнойничковые воспалительные процессы. Жирная пористая кожа. Выпадение волос (в том числе себорейная алопеция), ухудшение качества волос. Тусклая кожа со сниженным тонусом. Ухудшение питания кожи лица. Варикозное расширение сосудов нижних конечностей. Болевые синдромы (в том числе мышечная, головная, суставная боль). Это лишь некоторые проблемы, с которыми активно борется Дарсонваль Gezatone Biolift4 BT 202S. Сменные насадки прибора Gezatone Biolift4 BT 202S: Насадка-Грибок применяется для работы по лицу и телу, при борьбе с проблемами кожи, целлюлитом. Насадка-Капля оптимально применяется при обработке точечных воспалений, одиночных прыщей. Насадка-Расческа разработана специально для обработки поверхности кожи головы в программах выпадения волос и борьбы с перхотью. Насадка-Лепесток идеально подходит для обработки труднодоступных поверхностей, а также в курсах борьбы с проблемной кожей. Импульсны
Оценка: 0.00
Прибор для ухода за кожей лица Gezatone M356 с функцией светотерапии

Отзывов: 0
Аппарат Superlifting Gezatone m356 – это настоящая замена косметологическому кабинету у вас в сумочке! Маленький и очень простой в обращении прибор быстро решит множество косметических задач и эффективно омолодит кожу. Прибор разработан по новейшим технологиям ведущих западных косметологических лабораторий – он предназначен для решения комплексных задач по оздоровлению кожи, идеален для коррекции морщин и других возрастных изменений. Световое воздействие: эффективность лечения Светотерапия – это одна из наиболее эффективных и необычных функций аппарата. Её суть заключается в том, что световые лучи различных цветовых спектров проникают в самые глубокие слои кожи и определённым образом воздействуют на них. Аппарат работает в трёх цветовых режимах: Синий спектр успокаивает кожу, сужает поры, эффективно борется с акне. Показан для применения, если у вас чувствительная, склонная к раздражениям кожа. Красный спектр Тонизирует кожу, ускоряет процессы регенерации, выработку коллагена и эластина. Эффективно борется с морщинами, в том числе мимическими. Зелёный спектр Идеально подходит для кожи смешанного типа, выравнивает цвет лица, корректирует пигментацию. Гальванические токи Метод применения гальванических токов – это один из самых эффективных на сегодняшний день способов повышения регенерации кожи. Ускорение обменных процессов, выработки коллагена и эластина приводит к обновлению кожи – вы увидите, как она становится молодой и красивой прямо у вас на глазах! Показания к использованию аппарата Прибор является новейшей разработкой компании Gezatone, он создан специально для того, чтобы в кратчайшие сроки решать проблемы возрастных изменений кожи, не нанося ей абсолютно никакого вреда. Приобретите и начните применять аппарат для решения следующих задач: Зрелая или стареющая кожа. Мимические морщины. Отёки. Проявления купероза. Сухая, чувствительная, склонная к раздражению кожа. Кожа, склонная к жирности и акне. Начните применять массажёр Superlifting Gezatone m356 – и вы удивитесь, насколько эффективно он заменит дорогостоящие походы к косметологу, быстро и эффективно справляясь с возрастными изменениями и сниженным тонусом, раздражением и расширенными порами. Результат применения Аппарат эффективно воздействует на кожу уже с первого сеанса, а видимые результаты заметны с первой недели применения. Для максимального эффекта рекомендуется использовать специальную аппаратную косметику, которая глубоко усваивается и запускает процессы естественного омоложения кожи изнутри! Противопоказания Острые инфекционные заболевания. Беременность. Онкологические заболевания. Нарушение целостности кожных покровов, дерматологические заболевания. Воспалительные процессы, гнойные воспаления. Подкожные имплантаты или инородные тела. Наличие брекетов и зубных протезов не является прямым противопоказанием к использованию аппарата, однако в данном случае вам лучше проконсультироваться с вашим лечащим врачом.
Оценка: 0.00
SPA-насадка для душа массажная Gezatone SH3

Отзывов: 0
Массажная насадка оснащена сменным картриджем с диатомитовой керамикой. Он насыщает воду полезными ионами и минералами. Фильтрующие гранулы в составе удаляют из воды хлор на 99.9%, а также песок и соли тяжелых металлов. Чистая вода без примесей положительно сказывается на состоянии кожи и волос. Насадка имеет массажные «пальчики» разной длины. Они деликатно массируют кожу и помогают равномерно распределить моющее средство по поверхности кожи и волосам. Лейка изготовлена из гипоаллергенного силикона, поэтому насадку можно использовать даже при чувствительной коже. Режимы работы При помощи насадки Вы можете регулировать способ и силу подачи воды: «Моно струя» Представляет собой плотный и направленный поток воды. Режим идеален для контрастного душа. В сочетании с силиконовыми пальчиками моно струю можно использовать для тонизирующего и антицеллюлитного массажа. «Дождик» Вода плавно течет из небольших отверстий в насадке. Режим предназначен для отдыха и расслабления. Массажная насадка оснащена защитой от попадания воды в глаза и лицо. Для этого достаточно плотно прижать силиконовую лейку к голове во время водных процедур. Это очень удобно при купании малышей, а также, если Вы принимаете душ с косметической маской на лице. Эффекты Сменный фильтр Массажная насадка удаляет вредные примеси смягчает воду оказывает антибактериальное действие насыщает воду ионами серебра обогащает полезными минеральными веществами способствует очищению кожи улучшает кровообращение ускоряет клеточный метаболизм расслабляет/тонизирует кожу и мышцы Способы применения насадки для душа Gezatone Тонизирующий массаж. Водная моно струя в сочетании с массажем силиконовыми пальчиками тонизирует мышцы и кожу. Кожа становится более гладкой и подтянутой, укрепляется мышечный корсет. Антицеллюлитный массаж. Под действием аппаратного массажа и гидромассажа ускоряется движение крови и лимфы, сосуды становятся более эластичными, а обменные процессы в клетках протекают лучше. В результате застойная жидкость и токсины быстрее выводятся, уменьшаются объемы и выраженность целлюлита. Уход за кожей и волосами. Полезные ионы и минералы проникают с водой в кожу. Они способствуют насыщению тканей кислородом и обновлению клеток. В результате кожа выглядит моложе, волосы укрепляются и быстрее растут. Очищение кожи. Вода из душа, очищенная фильтрующими гранулами, не загрязняет кожу и не забивает поры. Массаж при помощи насадки облегчает удаление избытка кожного сала и мертвых клеток кожи вместе с шампунем и мылом. SPA-процедуры. Легкий массаж позволит Вам расслабиться после тяжелого дня, восстановить жизненные силы и успокоит нервную систему. Массажную насадку для душа «Жезатон» могут использовать и мужчины, и женщины. Также она отлично подходит для купания детей любого возраста.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   >>>