Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Косметические приборы и аппаратная косметология

Косметические приборы и аппаратная косметология

(Всего найдено: 119)

Оценка: 0.00
Увлажнитель для лица EcoSapiens KMS-B018

Отзывов: 0
Карманный увлажнитель для лица EcoSapiens KMS-B018 поможет восстановить влагу, не позволяя коже обезвоживаться, а значит оставаться эластичной и упругой. Особые нанотехнологии распыления превращают жидкость в мельчайшие наночастицы. Влага очень эффективно достигает пор кожи, глубоко проникает в них, увлажняя лицо. Прибор избавляет от проблем с сухой кожей, охлаждает, увлажняет и успокаивает раздраженную кожу после солярия, солнечного загара, способствует разглаживанию морщин и придает коже здоровый цвет. Он особенно эффективен в местах с низкой атмосферной влажностью и засушливым и жарким климатом. Компактный размер устройства позволяет всегда носить его с собой, и обеспечивать уход за кожей в любое удобное для вас время.
Оценка: 0.00
Массажер для ухода за кожей вокруг глаз Gezatone m190

Отзывов: 0
Массажер для комплексного ухода за кожей вокруг глаз Gezatone m190 с тремя самыми эффективными косметологическими функциями: микротоки, микромассаж и воздействие слабыми гальваническими токами. Сочетание этих трех типов воздействия на кожу позволяет в кратчайшие сроки деликатно и эффективно восстановить упругость и тонус кожи вокруг глаз, разгладить морщинки, уменьшить «мешки» и «темные круги» под глазами. «Био» микротоки позволяют мягко, деликатно и очень эффективно воздействовать на функциональную активность клеток кожи, мышцы, лимфатические и кровеносные сосуды, благодаря воздействию микротоков, восстанавливается энергетический баланс, в результате чего нормализуется деятельность клеток кожи, кожа становится эластичной, упругой и сияющей здоровьем. Микромассаж обеспечивает активизацию обменных процессов, улучшает кровообращение и лимфоотток, омолаживает клеточные структуры, подтягивает кожу, разглаживает мелкие морщины. Сочетанное воздействие микротоков с микромассажем стимулирует клеточную активность кожи вокруг глаз, в результате чего улучшается выработка пептидов. Пептиды, в свою очередь, стимулируют клеточную активность для ускорения синтеза коллагена и укрепления структуры кожи. Применение постоянного гальванического тока регулирует обменные процессы, происходящие в коже, улучшает тонус кожи, нормализует деятельность сальных желез, усиливает питание кожи, способность к регенерации, а также стимулирует выработку специфических белков коллагена и эластина фибропластами. Воздействие слабыми гальваническими токами способствует повышению проницаемости клеточных мембран, и, следовательно, улучшению проникновения активных компонентов косметических средств в глубокие слои кожи (ионофорез). Ионофорез дает видимый эффект мгновенной красоты без уколов, боли, отечности, гематом и без деформации кожного покрова.
Оценка: 0.00
SPA-массажер Gezatone Bio Sonic AMG197

Отзывов: 0
SPA-массажер Bio Sonic AMG197 с 2 насадками от компании Gezatone создан для эффективного очищения, восстановления упругости и тонуса кожи, улучшения цвета лица. Насадки-щеточки с разной степенью жесткости, для чувствительной кожи и для интенсивного очищения, вращаясь, деликатно удаляют загрязнения с поверхности кожи и из пор, улучшают кровообращение, активизируют процесс дыхания в клетках, кожа очищается от накопленных загрязнений и токсинов. Для глубокого очищения с аппаратом рекомендуется использовать специальные очищающие средства (гели, скрабы, эмульсии). Прибор имеет водонепроницаемый корпус, можно использовать в душе.
Оценка: 0.00
Массажер для кожи вокруг глаз Gezatone ISee380

Отзывов: 0
Массажер для глаз Gezatone ISee 380 удобен в использовании и предназначен для ежедневного массажа параорбитальной области. Прибор сочетает в себе функции вибрационного массажа, стимулирующего кровоток и корректирующего морщины, прессотерапии, устраняющей отечность и одутловатость, магнитотерапии, восстанавливающей работу сосудов и укрепляющей кожу, инфракрасного прогрева, снимающего напряжение и повышающего упругость и эластичность кожи. Расслабляющие мелодии улучшают самочувствие и настроение. Аппарат оснащен выносным пультом с экраном, на котором отображаются выбранные программы и режимы.
Оценка: 0.00
Массажер для лица Gezatone Biolift4 m270

Отзывов: 0
Сочетание гальванической и микротоковой функций быстро избавит кожу от морщин и возрастных изменений. Комбайн заметно улучшает проникновение косметики и подтягивает обвисшие мышцы, восстанавливая контуры лица.Новейшие научные разработки подарили миру персональный косметологический прибор Gezatone Ionic – Ultratonic модель m365, который создан специально для комфортного и эффективного ухода за собой в домашних условиях. С прибором Ionic – Ultratonic у Вас дома появится настоящий эксперт в вопросах молодости и красоты! Теперь Вы сами можете проводить процедуры для коррекции морщин, повышения упругости и эластичности кожи, моделирования овала лица. Прибор Ionic – Ultratonic наибольший эффект дает при использовании его со специально разработанными косметическими средствами, которые проникают в клетки, доставляя активные компоненты препаратов именно туда, где наиболее сильна потребность в них. Кожа становится плотной и эластичной, приобретает здоровый и сияющий внешний вид, и все это благодаря применению прибора Ionic – Ultratonic в курсах омоложения. Применение аппарата Ionic – Ultratonic не займет много времени, но принесет максимум пользы! Компактный, стильный прибор Ionic – Ultratonic объединяет наиболее эффективные косметические методы, используемые в аппаратной косметологии. Интеграция двух принципиально разных видов тока, постоянного (гальванического) тока с импульсным током (микротоками), дает потрясающие эффекты при борьбе с возрастными изменениями. Совместное использование методик способствует восстановлению обменных процессов, улучшает регенеративные способности кожи. Эффекты от проведения процедур прибором Ionic – Ultratonic Gezatone: Повышение тонуса мимических мышц лица и шеи. Уменьшение количества и глубины мимических морщин на лбу, в области глаз и губ, а также на переносице и щеках.Усиленное насыщение кожи кислородом, а также питательными, увлажняющими и омолаживающими элементами.Многократное усиление эффекта от применения косметических препаратов для кожи.Устранение от второго подбородка.Снятие «привычного» спазма мимических мышц.
Оценка: 0.00
Прибор для вакуумной чистки и дермабразии лица GESS Elastic 2в1 GESS-630

Отзывов: 0
Ваш профессиональный СПА-Эксперт по уходу за укожей в домашних условиях: Очищение пор Удаляет черные точки и акне, а также различные загрязнения, возвращает коже чистоту, свежесть и сияние. Безболезненная процедура, дающая хороший результат. Вакуумный массаж лица 1. Ускоряет кровоток и лимфоток, повышает метаболизм, делает кожу более эластичной, возвращает ей белизну и гладкость; 2. Ускоряет обновление клеток кожи, укрепляет иммунитет и сопротивляемость кожи ультрафиолетовому излучению, сокращает кожную пигментацию, препятствует выработке меланина для безупречного цвета кожи; 3. Стимулирует рост тканей метроцитов, способствует постоянному росту коллагеновых волокон высокого качества, лицо становится упругим и подтянутым; 4. Улучшает микроциркуляцию кожи. Микродермабразия Благодоря кристаллическим частицам насадки прибор мягко отшелушивает и глубоко очищает кожу, мгновенно активизируя процессы в ней. Прибор удаляет черные точки и омертвевшие клетки, очищает поры, а насадка ускоряет кровоток, в следствии чего клетки кожи обновляются, кожа становится гладкой и омолаживается. Как и любой другой пилинг, микрошлифовка запускает механизм обновления кожного покрова, стимулирует выработку коллагена и эластина, благодаря чему уже после нескольких сеансов достигается выраженный омолаживающий эффект.
Оценка: 0.00
Увлажнитель для лица Gezatone AH903 Nano Steam S

Отзывов: 0
Увлажнитель для кожи лица Nanosteam Gezatone ah903! Мгновенное увлажнение кожи в любом месте и в любое время. Если Вы хотите предотвратить преждевременное старение, сократить количество морщин и обеспечить коже постоянное чувство комфорта, достаточно просто купить увлажнитель для кожи лица Nanosteam Gezatone ah903. Как работает увлажнитель для кожи лица Gezatone Nanosteam. Благодаря ультразвуковым колебаниям 140 кГц, увлажнитель для лица Nanosteam обеспечивает мелкодисперсное распыление воды или косметического средства. Частицы воды настолько мелкие, что практически не ощущаются, не портят макияж и моментально усваиваются кожей. Миниатюрный аппарат удобно брать с собой – прибор работает от встроенного аккумулятора и станет Вашим незаменимым спутником в самолете, в общественном транспорте, в автомобиле, на работе и дома. Невесомое облако пара распыляется в течение 30 секунд – Вы сможете поддерживать оптимальный баланс влаги в коже и обеспечить себе легкость дыхания, когда захотите!
Оценка: 0.00
Аппарат для кожи в области вокруг глаз Iluminage me

Отзывов: 0
Этот аппарат разработан специально для того, чтобы вы могли легко и безопасно решить проблему возрастных изменений кожи. В отличие от традиционных методик (использование косметологических средств, терапия в салоне красоты, инъекции, подтяжки), аппарат не даёт побочных эффектов и не несёт негативных последствий для здоровья в виде аллергии, шрамов или рубцов. Принцип работы прибора основан на функции радиочастотного излучения (RF) и хромотерапии красного цвета в сочетании с ультразвуковой вибрацией и нагреванием. Такими приборами пользуются опытные косметологи в профессиональных салонах красоты – мы же предлагаем вам приобрести данный аппарат для домашнего ухода и убедиться не только в его эффективности, но и в простоте использования. Возрастные изменения кожи связаны сразу с несколькими процессами, которые начинают происходить в организме человека после 25 лет. В коже начинает преобладать роговой слой. После 25 лет роговой слой обновляется медленнее, чем необходимо, в то время как базальный слой истончается. В результате этого на поверхности кожи образуются первые морщины. Особенно ярко это проявляется на сухой, обезвоженной коже. Выработка эластина и коллагена замедляется, что особенно заметно по состоянию кожи вокруг глаз – она темнеет, обвисает, первые морщинки образуются именно на ней. Нарушение микроциркуляции. Это приводит к тому, что цвет лица становится болезненным из-за плохого обмена веществ в тканях, а процессы старения ускоряются. Деградация коллагеновых и эластиновых волокон. После 25 лет кожа всё хуже удерживает влагу, становится сухой и обезвоженной. Количество гиалуроновой кислоты значительно снижается. Коллагеновые и эластиновые волокна становятся толще и восстанавливаются медленно, значительно медленнее, чем в юности, в результате кожные покровы утрачивают упругость и эластичность. Прибор по уходу за кожей ILUMINAGE Me замедляет данные процессы и устраняет их негативные последствия. Это возможно благодаря многофункциональности прибора – он оказывает разностороннее действие на кожу. Функции аппарата и его воздействие на кожу 1. Радиочастотное излучение – это проверенная специалистами методика воздействия радиочастотными лучами, в результате которой подкожный слой получает тепловую энергию и начинает активнее вырабатывать коллаген и эластин, а микроциркуляция крови приходит в норму. Это приводит к естественному обновлению кожных покровов, кожа лица выглядит моложе, становится более гладкой, подтянутой, упругой, нейтрализуются морщины и складки. 2. Хромотерапия красного цвета – это методика, которая получила одобрение косметологов всего мира сравнительно недавно, но уже вошла в число активно использующихся аппаратных воздействий. Хромотерапия – воздействие лучами определенного цвета: так, красный цвет способствует регенерации клеток кожи, стимуляции выработки коллагена и эластина, увлажнению и питанию кожных покровов. Хромотерапия подтягивает кожу, улучшает её тонус, внешний вид, текстуру. Результат – молодость и свежесть лица! Исп
Оценка: 0.00
Массажер для тела Gezatone Home Health M141

Отзывов: 0
Компактный аппарат для похудения и борьбы со всеми проявлениями целлюлита. Отлично подтягивает проблемные зоны: живот, бедра и ягодицы. Пояс способствует эффективному расщеплению жировой клетчатки и устраняет «апельсиновую корку». Интенсивный вибромассаж признан одним из лучших средств для восстановления состояния мышц и уменьшения объемов тела. Он заметно стимулирует кровообращение и лимфоток, улучшает расщепление жировых отложений. Именно поэтому массажный пояс Здоровье Gezatone m141 – идеальный способ позаботиться о своей фигуре, восстановлении сил и общем тонусе. Прибор подойдет как тем, кто ведет сидячий образ жизни, так и тем, кто активно тренируется. Массажный пояс Gezatone m141: преимущества. Компактный размер: берите его с собой, куда угодно. Стильный дизайн и долгий срок службы. Применяется практически для всех зон тела. 5 уровней интенсивности воздействия. Работает от сетевого адаптера. Имеет автоматический режим массажа. Усиливает эффективность тренировок. Повышает активность косметики. Выгодная цена на массажный пояс Здоровье Gezatone m141! Почему стоит заказать массажный пояс Здоровье Gezatone m141 в «Созвездии Красоты». Мы работаем напрямую с поставщиками и держим выгодные цены. У нас есть авторизованный сервисный центр, который осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание.  Все товары сертифицированы и являются образцом высочайшего качества! Комплектация: Массажер «Пояс Здоровья», модель m141 1 шт. Сетевой адаптер AC 220В/DC 12В, 2А 1 шт. Инструкция по эксплуатации 1 шт. Технические характеристики. Напряжение питания АС 220 В, 50 Гц . Потребляемая мощность не более 48 Вт . Продолжительность непрерывной работы не более 25 минут . Диапазон рабочих температур +10 ... 35°С при влажности 20-85% . Размер в упаковке: 32х10,5х14см. Вес: 920 г
Оценка: 0.00
Измеритель влажности кожи Gezatone MiLi

Отзывов: 0
Контроль за уровнем влажности необходим в любое время года – летом кожа может пострадать от чрезмерного влияния солнца, а зимой – от ветра, холода и пересушенного воздуха, который возникает в результате работы кондиционеров и отопительных приборов. Недостаточная увлажнённость кожи – это главная причина её старения, появления стянутости, дряблости и мелких морщинок. Чтобы определять свой уровень влажности кожи в любое удобное для вас время, мы предлагаем обратить внимание на измеритель влажности MiLi – электронный контактный прибор от компании Gezatone. Особенности и преимущества измерителя влажности MiLi С этим маленьким аппаратом вы всегда сможете узнать свой уровень влажности кожи. Благодаря небольшим размерам его можно легко носить с собой и использовать в любой момент. Прибор обладает следующими характеристиками: Высокая точность и скорость работы. Аппарат мгновенно определяет уровень влажности на любом участке вашего тела. Яркий дизайн: прибор оформлен кристаллом SWAROVSKI, что делает его не просто высокоточным аппаратом, но и стильным аксессуаром, а также превосходным подарком любой девушке. Автоматическая передача информации на экран вашего гаджета. Устройство отлично подходит для владельцев устройств Apple и Android. Простота работы. Чтобы использовать прибор, не нужно специальных навыков. Измеритель влажности сочетается с такими устройствами, как iPhone (все модели, начиная с iPhone 4s), iPad (все модели, начиная с iPad 3), iPodTouch (начиная с iPod 5G), а также с моделями, выпущенными позже. Также прибор работает с любыми мобильными устройствами Android 4.3 и более поздними версиями. Технические характеристики: Источник питания: встроенная батарея 3В.,0,675(Вт х Ч) (не обслуживается); Способ передачи данных: Bluetooth 4.0 и выше; Поддерживаемые ОС: iOS™ 7 и выше, Android™ 4.3 и выше; Габариты упаковки:60х100ч25мм; Программное обеспечение: приложение MiLi Pure. ШК: 3004564030036 Гарантия 1 год.
Оценка: 0.00
Носки для парафинотерапии Domix Green Professional

Отзывов: 0
Одноразовые стандартные и утолщенные носки из спанлейса в индивидуальной упаковке. Используются в парафинотерапии для усиления теплового эффекта.
Оценка: 0.00
Массажер для кожи вокруг глаз Gezatone ISee400

Отзывов: 0
Массажёр iSee400 – аппарат, с помощью которого вы сможете провести сеансы расслабляющего массажа у себя дома, причём это не займёт у вас много времени. По своему качеству процедуры, проводимые с помощью аппарата, ничем не хуже ручного массажа в дорогом салоне! Функции аппарата для массажа глаз iSee400 Gezatone Прибор оказывает комплексное воздействие благодаря трём видам массажа. Каждый из них оказывает уникальный эффект на организм. Компрессионный массаж. Вибрационный массаж. Мягкий прогрев. Звуковая терапия. Эффекты от использования массажера для глаз iSee 400 Gezatone Способствует возвращению четкости зрения Улучшает кровообращение Устраняет отеки и мешки под глазами Позволяет уменьшить морщины вокруг глаз Способствует нормализации сна Уменьшает покраснение Помогает устранить чрезмерное напряжение Предотвращает появление мигреней и болевых ощущений Оказывает выраженный лимфодренажный эффект Помогает расслабиться. Пять причин сделать подарок себе или своим близким Массажер для глаз Isee400 Gezatone 3 вида воздействия: вибрационный массаж, компрессионный массаж, прогревание + музыкальная терапия 3 автоматических программы сочетания различных видов массажа- выбирайте по вкусу Стильный, компактный, легкий, музыкальный и управляется одним касанием Встроенный аккумулятор заражается всего за 3 часа, обеспечивает мобильность: используйте массажер в офисе и дома, берите в путешествия, командировки Регулируется по размеру головы: подойдет и хрупкой леди, и брутальному мужчине Противопоказания Несмотря на безопасность процедуры массажа, использование прибора имеет ряд противопоказаний. Ознакомьтесь с этим списком перед тем, как начать первый сеанс! Не стоит проводить сеансы массажа с помощью аппарата, если: У вас есть глаукома, катаракта, отслоение сетчатки и иные глазные заболевания. У вас была проведена операция на глаза. С осторожностью используйте прибор, если у вас гипертония или гипотония. Проконсультируйтесь с доктором! Использование прибора людьми с ограниченными физическими способностями возможно только под присмотром. Аппарат iSee400 станет настоящим помощником для тех, кому важны хорошее зрение и красота. Вы можете выбрать массажёр в подарок для дорогого человека – он наверняка оценит заботу о здоровье, или приобрести его для себя, ведь благодаря многофункциональности, долговечности и эффективности прибора это будет выгодным приобретением! Технические характеристики Наименование: iSee400, массажер для глаз Gezatone Артикул: 1301188 Источник питания: 3.7В литий-ионная батарея Адаптер: DC5V 1A Мощность: 5W Идеальные условия работы: температура 5-40 С°

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   >>>