Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Косметические приборы и аппаратная косметология

Косметические приборы и аппаратная косметология

(Всего найдено: 119)

Оценка: 0.00
Массажер для лица Welss WS 7065

Отзывов: 0
Вибрационный массажер WS 7065 предназначен для повышения упругости и улучшения тонуса кожи, устранения отеков, восстановления овала лица. Аппарат обеспечивает оздоравливающий, омолаживающий и стимулирующий эффект.
Оценка: 0.00
Запасная щетка TouchBeauty AC-07590

Отзывов: 0
ЗАПАСНАЯ ЩЕТКА. Диаметр 5,5 см. Супер-мягкая щеточка для деликатного очищения кожи при умывании. Предназначена для использования с моющими средствами или со средствами для снятия макияжа. Подходит к приборам серий AS-0759. Материал синтетика.
Оценка: 0.00
Ионный спрей-увлажнитель для кожи тела

Отзывов: 0
Прибор для увлажнения кожи. Эффект сауны для смягчения и увлажнения кожи - это самый распространенный метод во всех салонах красоты. Нано технологии смело используются в современной индустрии красоты. Наши клетки насыщаются влагой быстрее и эффективнее, чем при использовании водных процедур или специальных кремов. Нано-ионная технология. Паровая терапия увлажняет и глубоко очищает кожу. Горячий ионный пар расширяет поры и способствует лучшему проникновению питательных веществ при использовании косметических средств. Ионный спрей помогает снять усталость и улучшает метаболизм кожи. Работает от сети 220В.
Оценка: 0.00
Массажер для лица TouchBeauty AS-0888

Отзывов: 0
Массажер для лица оснащен красными светодиодами, которые загораются инфракрасными лучами при движениии массажера по поверхности. Свет положительно влияет на рост коллагена и эластина, улучшая микрорельеф кожи, делая ее гибкой и эластичной. Массаж магнитными головками улучшает кровоснабжение и помогает избавиться от мышечной усталости. 9 антибактериальных никелевых массажных головок сохраняют кожу здоровой и улучшают цвет лица. Массаж после нанесения крема улучшает его впитываемость.
Оценка: 0.00
Массажер для кожи вокруг глаз TouchBeauty TB-1583

Отзывов: 0
Массажер для лица вокруг глаз. Вибромассаж способствует улучшению циркуляции крови, избавлению от темных кругов под глазами и отечности, разглаживанию морщин и тонизированию кожи. Прибор используется для усиления действия косметических средств и проникновения питательных компонентов. Прибор снабжен смарт-датчиком, который активирует прибор при соприкосновении с кожей. Световой индикатор включения. Принцип работы массажера основан на звуковой высокочастотной вибрации 200 колебаний в секунду с одновременным нагреванием до 40°С. Напряжение 1,5 В, работает от одной батарейки ААА (в комплект не входит). Мощность 0,9 Вт. Компактный размер
Оценка: 0.00
Устройство лазерное для омоложения кожи вокруг глаз Tria Age-Defying Eyr Wrinkle Correcting Laser

Отзывов: 0
Лазерное устройство для омоложения кожи вокруг глаз в домашних условиях. Компактный ручной прибор, использует лазерный луч для коррекции морщин вокруг глаз ("гусиные лапки“). ЛАЗЕРНАЯ ГОЛОВКА/ОКНО АППЛИКАТОРА испускает лазерный свет во время соприкосновения и скольжения по коже. БЕСПРОВОДНАЯ СИСТЕМА – с помощью зарядного устройства зарядите лазер, а затем пользуйтесь им в любом месте, где вам удобнее всего. Световой индикатор - цветная подсветка показывает статус устройства. Индикатор светится фиолетовым светом и устройство вибрирует, когда лазерное устройство применяется правильно. Удерживайте устройство в хорошем контакте с кожей при перемещении, чтобы свечение фиолетового света не прекращалось
Оценка: 0.00
Устройство лазерное для омоложения в домашних условиях Tria Age-Defying Laser

Отзывов: 0
Лазерное устройство для омоложения в домашних условиях. Представляет собой настоящую революцию в персональном уходе за кожей, дает Вам профессиональный результат лазерного омоложения в процессе простых ежедневных процедур в комфорте вашего собственного дома. Лазерная гшоловка испускает свет во время процедуры. Лазерный свет стимулирует собственный естественный процесс обновления вашего организма и регенерации клеток, производство нового коллагена. Световой индикатор светится при соприкосновении с кожей и скольжении для контроля правильности выполнения процедур. Беспроводная система – с помощью зарядного устройства зарядите лазер, а затем пользуйтесь им в любом месте, где вам удобнее всего. Индикатор блокировки устройства загорается, если устройство заблокировано. Индикатор окончания сеанса загорается, когда сеанс закончен. Индикатор уровня интенсивности – низкий, средний, высокий. Индкатор зарядки. Загорается, если заряд батареи низкий. Мигает, когда устройство заряжается. Подставка для хранения и зарядки устройства
Оценка: 0.00
Дарсонваль Gess 623

Отзывов: 0
Импульсный массажер Дарсонваль позволяет проводить максимально широкий спектр процедур, особенно эффективен при заболеваниях кожи, воспалительных процессах, остеохондрозе и заболеваниях суставов, а так же применяется для улучшения роста волос, общего состояния кожи и снятия боли.
Оценка: 0.00
SPA-массажер TouchBeauty TB-1483

Отзывов: 0
Прибор для очищения кожи лица Touch Beauty Tb-1483 обеспечивает глубокое очищение и отшелушивание даже самой чувствительной кожи без каких-либо повреждений и раздражений. В комплекте мягкая щеточка с длинным ворсом. Две скорости вращения способствуют более деликатному и глубокому очищению: низкая скорость для мягкого очищения и высокая для глубокой очистки. Корпус водонепроницаемый, что позволяет использовать прибор в душе.
Оценка: 0.00
Аппарат фототерапевтический светодиодный Невотон лампа

Отзывов: 0
Фототерапевтический светодиодный аппарат «Невотон. Зеленая лампа» - это незаменимый помощник при стрессе, синдроме хронической усталости, нервно-психических перегрузках школьников, неврозе, головной боли, мигрени, невралгии, бронхиальной астме, пневмонии, ОРВИ, ушибах, остеохондрозе. Зеленый свет оказывает щадящее действие на организм и проникает на глубину 3-5 мм в ткани человека. Зеленая лампа оказывает лечебное воздействие по трем направлениям: монохромное зеленое излучение, магнитное поле, точечный тонизирующий массаж. Зеленое излучение оказывает нормализующее действие на нервную систему. Монохромный зленный свет с длинной волны 540 нм уменьшает выраженность головных болей, нарушение сна, возбудимость и гиперактивность. Такое излучение стимулирует микроциркуляцию, что приводит к уменьшению отеков. Это сопровождается улучшением функции нервов при заболеваниях нервного ствола и его ветвей. Магнитное поле улучшает обмен веществ на клеточном уровне, способствует заживлению раневых поверхностей, подавляет аллергические реакции. Точечный массаж осуществляется с помощью оптических линз светодиодов, выступающих из рабочей части головки аппарата. Такой массаж удаляет избыточную жидкость из тканей, снимает отеки и усиливает кровоток в капиллярах.
Оценка: 0.00
SPA-массажер Gezatone Tender Beauty AMG106SA

Отзывов: 0
SPA-массажер Tender Beauty AMG106SA с 3 насадками от компании Gezatone сочетает в себе 2 функции: функция очищения и функция тонизирующего массажа. Прибор создан для эффективного очищения, восстановления упругости и тонуса кожи, улучшения цвета лица. Насадки-щеточки при вращении деликатно удаляют загрязнения с поверхности кожи и из пор, улучшают кровообращение, активизируют процесс дыхания в клетках, кожа очищается от накопленных загрязнений и токсинов. Для наиболее глубокого очищения с аппаратом рекомендуется использовать специальные очищающие средства (гели, скрабы, эмульсии). Прибор имеет водонепроницаемый корпус, можно использовать в душе.
Оценка: 0.00
Парафин JessNail Bio

Отзывов: 0
Парафин JessNail Professional с восхитительным ароматом шоколада прекрасно восстанавливает и омолаживает кожный покров, возвращая ему упругость и эластичность. Парафинотерапия способствует проникновению питательных компонентов в глубокие слои дермы, активные вещества поддерживают естественный уровень увлажненности, стимулируют обменные процессы и активизируют регенерацию клеток, а масло какао смягчает, оживляет и тонизирует, делая вашу кожу нежной и бархатистой.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   >>>