Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Косметические приборы и аппаратная косметология

Косметические приборы и аппаратная косметология

(Всего найдено: 119)

Оценка: 4.75
Мезороллер Welss MR 75

Отзывов: 4
Мезороллер WELSS с длиной иголок 0,75 мм представляет собой валик с тончайшими иглами из хирургической стали со сверхточной лазерной заточкой. Эффективность использования мезороллера основана на принципах акупунктуры. Воздействие на кожу прибором запускают 2 важных механизма регенерации кожи: стимуляцию выработки коллагена и эластина и повышенное впитывание полезных веществ с поверхности кожи. Иглы прокалывают кожу на очень незначительную глубину, но этого достаточно для включения процессов регенерации. Проколы от игл становятся своеобразными каналами, по которым в дерму проникают питательные вещества из специальных коктейлей, нанесенных на кожу перед процедурой. Прибор поможет вам в борьбе с мелкими морщинками, дряблостью, расширенными порами, восстановит ровный и приятный цвет и текстуру кожи.
Оценка: 4.75
Мезороллер Welss MR 50

Отзывов: 4
Мезороллер WELSS с длиной иголок 0,5 мм представляет собой валик с тончайшими иглами из хирургической стали со сверхточной лазерной заточкой. Эффективность использования мезороллера основана на принципах акупунктуры. Воздействие на кожу прибором запускают 2 важных механизма регенерации кожи: стимуляцию выработки коллагена и эластина и повышенное впитывание полезных веществ с поверхности кожи. Иглы прокалывают кожу на очень незначительную глубину, но этого достаточно для включения процессов регенерации. Проколы от игл становятся своеобразными каналами, по которым в дерму проникают питательные вещества из специальных коктейлей, нанесенных на кожу перед процедурой. Прибор поможет вам в борьбе с мелкими морщинками, дряблостью, расширенными порами, восстановит ровный и приятный цвет и текстуру кожи.
Оценка: 4.75
Мезороллер Welss MR50/MR100/MR150 4 в 1

Отзывов: 4
Мезороллер Welss MR50/MR100/MR150 4в1 способствует регенерации кожи и замедлению процессов старения, а также подтяжке кожи лица и тела. Эффективная терапия, проводимая с помощью данного прибора, стимулирует образование собственного коллагена. Мезороллер имеет в комплекте три сменные головки с различным количеством иголок и емкость для антисептика с фиксацией положения головки ролика. Усовершенствованный механизм вращения насадки является более стабильным и удобным по сравнению с предыдущими моделями. Система упакована в герметичный стерильный пакет.
Оценка: 4.67
Маска-массажер для глаз Bradex Мультивижн

Отзывов: 12
Маска-массажер для глаз «Мультивижн» от известного бренда Bradex, оказывая деликатное массажное воздействие на зону вокруг глаз, поможет избавиться от усталости глаз и темных кругов под глазами, гелевый вкладыш, который можно охладить или нагреть, усиливает эффективность массажера, встроенные динамики позволят наслаждаться любимой музыкой во время сеанса массажа.
Оценка: 4.67
Аппарат для ухода за кожей Bradex Ажур

Отзывов: 12
Аппарат для ухода за кожей «Ажур» от известного бренда Bradex обеспечит качественный уход за кожей лица, тела и ног. Благодаря 8 насадкам, входящим в комплект, прибор поможет удалить мозоли, сделать салонный педикюр, отшелушивающий пилинг, идеально очистить кожу лица, провести расслабляющий или тонизирующий массаж на разных участках тела. Прост и безопасен в использовании, имеет эргономичный корпус из качественного пластика, подходит для обработки труднодоступных мест, удобно брать в путешествия, работает от 4 батареек.
Оценка: 4.60
Массажер многофункциональный Bradex Мурашка

Отзывов: 10
Массажер многофункциональный «Мурашка» от известного бренда Bradex предназначен для массажа лица, головы и всего тела. Специальная насадка, затрагивая акупунктурные точки на голове, полностью расслабляют организм, активируют рост волос, улучшают сон, нормализуют кровяное и внутричерепное давление. Насадка из термопластичной резины нежно массирует кожу лица, не раня ее. Пальчиковая насадка снимает напряжение, расслабляет и тонизирует мышцы тела.
Оценка: 4.50
SPA-массажер TouchBeauty AS-1387

Отзывов: 14
Массажер Touch Beauty AS-1387 с тремя сменными насадками для регулярного ухода за кожей лица, шеи и декольте. Насадки-щеточки деликатно массируют и очищают кожу лица, усиливая приток крови, способствуя насыщению кожи кислородом и повышая эффективность косметических средств. При регулярном очищении кожи лица с использованием прибора улучшается состояние кожи, повышается эластичность, выравнивается тон лица.
Оценка: 4.50
Парафин косметический Line Лимон

Отзывов: 2
Парафин «Лимон» высокой степени очистки от компании White Line прекрасно восстанавливает и омолаживает кожный покров, возвращая ему упругость и эластичность. Парафинотерапия способствует проникновению питательных компонентов в глубокие слои дермы, активные вещества поддерживают естественный уровень увлажненности, стимулируют обменные процессы, активизируют регенерацию клеток и улучшают кровообращение, а благодаря волшебным свойствам парафина эта приятная, расслабляющая и оздоравливающая процедура позволяет быстро преобразить вашу кожу, даря ей молодость и красоту.
Оценка: 4.50
Массажер для кожи вокруг глаз Welss WS 7060

Отзывов: 2
Инновационный прибор WELSS WS 7060 предназначен для ухода за кожей вокруг глаз. Прибор улучшает кровообращение, стимулирует регенерацию кожи, повышает ее упругость, способствует быстрой доставке в глубокие слои кожи необходимых питательных веществ, устранению мешков под глазами и отечности, уменьшению морщинок вокруг глаз, разглаживает кожу, стимулирует выработку коллагена, восстанавливает эластичность кожи, снимает накопившееся напряжение и усталость кожи. Устройство лёгкое и компактное, что позволяет спокойно носить его в косметичке.
Оценка: 4.50
Прибор ультразвуковой для чистки лица Gezatone Bio Sonic HS2307i

Отзывов: 2
Прибор ультразвуковой Gezatone Bio Sonic HS2307S - это эффективный и мягкий способ очищения кожи лица. Ультразвук в сочетании с гелем для пилинга буквально выталкивает все загрязнения из пор, оставляя кожу идеально чистой и ровной. Такая процедура помогает избавиться от комедонов и угрей, очистить закупоренные поры, удалить ороговевшие частички эпидермиса. Ультразвуковой микромассаж - это гарантированное повышение упругости кожи уже через несколько процедур. Прибор поможет подтянуть и укрепить кожу, разгладить морщины, устранить отеки, признаки стресса и усталости. Ультразвуковой массаж кожи стимулирует процессы работы клеток, синтезирующих коллаген и эластин. Портативный, удобный аппарат ультразвуковой чистки лица можно использовать для эффективного ухода за кожей в домашних условиях. Bio Sonic Gezatone сочетает в себе 5 эффективных методик ухода: УЗ пилинг, микромассаж, фонофорез, ионофорез и дезинкрустацию.
Оценка: 4.50
Массажер для шеи и плеч Medisana NM 860

Отзывов: 2
Интенсивный постукивающий массаж Подходит для массажа шеи, плеч, ног и бедер 5 уровней интенсивности массажа 3 массажные программы 2 массажные головки Эргономичный дизайн Удобные ручки для регулировки силы нажатия
Оценка: 4.33
Прибор ультразвуковой для чистки лица Welss WS 7050

Отзывов: 3
Ультразвуковой прибор для чистки лица WELSS WS 7050 с частотой колебаний ультразвука 28 КГц удаляет черные точки, комедоны и угревую сыпь. С помощью лопатки особой формы можно очистить кожу и простимулировать нормальную работу всех клеток. Действие аппарата основано на ультразвуковых волнах различной длины, которые глубоко массируют кожу, создавая тем самым согревающий эффект, обновляя и омолаживая подкожные клетки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   >>>