Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Косметические приборы и аппаратная косметология

Косметические приборы и аппаратная косметология

(Всего найдено: 119)

Оценка: 5.00
Система для ухода за лицом и телом Welss WS 7040

Отзывов: 1
Система для ухода за лицом и телом WELSS WS 7040 позволяет проводить три программы ухода: ультразвуковой массаж, квантовую терапию и гальванотерапию. Поэтапное применение этих программ повысит эластичность и упругость вашей кожи, разгладит и выровняет проблемные зоны, предотвратит появление целлюлита, поспособствует выработке коллагена, подтянет и укрепит мышцы, повысит тонус кожи и подкожных тканей, выведет ненужную воду из проблемных зон, нормализует деятельность сальных желез, избавит от темных кругов под глазами, придаст коже здоровый, свежий вид. Использование устройства в комплексе со специальной косметикой повысит эффективность от процедур.
Оценка: 5.00
Парафин косметический Aravia Professional Цветочный нектар

Отзывов: 1
Косметический парафин «Цветочный нектар» от компании ARAVIA прекрасно восстанавливает и омолаживает кожный покров, возвращая ему упругость и эластичность. Парафинотерапия способствует проникновению питательных компонентов в глубокие слои дермы, активные вещества поддерживают естественный уровень увлажненности, стимулируют обменные процессы, активизируют регенерацию клеток и улучшают кровообращение, а масло ши в сочетании с витамином E усиливает синтез коллагена, превосходно смягчает и успокаивает, делая вашу кожу нежной, гладкой и шелковистой.
Оценка: 5.00
Парафин косметический Aravia Professional Натуральный

Отзывов: 1
Косметический парафин «Натуральный» от компании ARAVIA прекрасно восстанавливает и омолаживает кожный покров, возвращая ему упругость и эластичность. Парафинотерапия способствует проникновению питательных компонентов в глубокие слои дермы, активные вещества поддерживают естественный уровень увлажненности, стимулируют обменные процессы, активизируют регенерацию клеток и улучшают кровообращение, а масло жожоба в сочетании с витамином E эффективно разглаживает морщинки, превосходно смягчает и успокаивает, делая вашу кожу нежной, гладкой и шелковистой.
Оценка: 5.00
Массажер для лица Gess uSound

Отзывов: 1
Ультразвуковой массажер для лица uSound от известного бренда Gess - первый аппарат для домашнего использования с рабочей частотой 1 МГц, предназначен для комплексного ухода за кожей лица и областью декольте. В результате ультразвукового массажа происходит активизация процессов обмена веществ в клетках дермы, которые аккумулируют энергетический фактор АТФ. Повышается уровень синтеза клетками-фибробластами выработки коллагена и эластина, придающих коже упругость и эластичность. Процедура ультразвукового массажа помогает избавиться от припухлостей и темных кругов под глазами, ухаживает за Т-зоной, оказывает лифтинговый эффект.
Оценка: 5.00
Прибор ультразвуковой для чистки лица Gezatone Bio Sonic 800

Отзывов: 1
Уход за кожей лица должен быть профессиональным, безопасным и результативным. Не спешите тратить время и деньги на посещение дорогих косметологов: специально для того, чтобы вы могли ухаживать за собой не выходя из дома, мы разработали наш новый аппарат Bio Sonic 800. Этот ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица от французской компании Gezatone обладает широким спектром действия – его применение обеспечивает вам решение сразу нескольких косметических задач, которые встают перед женщинами всех возрастов: Потребность в пилинге и глубоком, но бережном ежедневном очищении кожи.Нормализация тона лица.Коррекция пигментных пятен.Устранение комедонов («чёрных точек»). Сокращение диаметра пор. Восстановление гидролипидного баланса кожи. Устранение первых признаков старения. Избавление от отёков и одутловатости. Глубокое питание и увлажнение. Тонизация кожи. 5 функций аппарата Bio Sonic 800: Ежедневное очищение кожи – методика, предназначенная для устранения загрязнений и кожного сала, следов косметики с поверхности лица. Благодаря насадкам из силикона процесс очищения происходит аккуратно и максимально мягко, аппарат Bio Sonic 800 не травмирует кожу и дарит ощущение свежести и чистоты.  Ультразвуковой пилинг – методика, основанная на воздействии высокочастотных звуковых колебаний, при которой происходит не только глубокое очищение кожных покровов, но и увлажнение их. Применение аппарата приводит к выравниванию тона лица, устранению первых признаков старения. При использовании прибора клетки кожи обогащаются кислородом. Особенно эффективны ультразвуковые процедуры в сочетании с профессиональными гелями. Микромассаж – это процедура, которая была долгое время доступна только в условиях салонов красоты. При использовании прибора в сочетании со специальными гелями запускаются регенерационные процессы, стимулируется выработка эластина и коллагена, заметно выравниваются рубцы и шрамы от акне. Прибор подтягивает кожу лица, может быть использован для работы с шеей и декольте. Аппарат оказывает тепловое воздействие, что способствует снятию мышечных спазмов и разглаживанию морщин. Фонофорез – ультразвуковая методика, созданная для обеспечения проникновения в глубокие слои кожи косметических средств для лучшего их воздействия. Лифтинг – процедура подтягивания кожи, в результате которой кожа разглаживается, поры сужаются, лицо становится гладким и бархатистым. Запрещено проведение процедуры с помощью аппарата на следующих зонах: глаза, область над сердцем и щитовидной железой, над силиконовыми имплантатами, в областях с гелевой контурной пластикой. Технические характеристики: Частота ультразвука: 25кГц. Выходная мощность ультразвуковых колебаний: не более 0,8 Вт/см?. Комплектация: Прибор для ухода и массажа лица Gezatone Bio Sonic 800 1шт., шнур USB 1 шт., силиконовая насадка 2 шт., инструкция по эксплуатации 1 шт., гарантийный талон 1 шт..
Оценка: 5.00
Массажер для кожи вокруг глаз Welss WS 5060

Отзывов: 1
Массажер для зоны вокруг глаз Welss WS 5060 - проверенное и эффективное решение для снятия усталости глаз и возвращения вашим глазам здорового блеска и выразительности. Аппарат включает в себя современный высокотехнологичный инфракрасный генератор тепла, который активизирует клетки вокруг глаз, стимулирует молекулы клеток с помощью вибраций и повышает регенерирующую способность тканей, повышая, таким образом, иммунитет в отношении болезней и инфекций.
Оценка: 5.00
Плойка для завивки ресниц TouchBeauty EC-1218

Отзывов: 1
Плойка для завивки натуральных и накладных ресниц Touch Beauty EC-1218. Удобный дизайн щеточки подойдет даже для маленьких ресничек. Быстрый нагрев щеточки и свободное вращение в обе стороны позволят придать желаемую форму верхним и нижним ресницам.
Оценка: 4.83
Массажёр для лица и тела WelssWS 3070 3D UltraShape

Отзывов: 6
3D массажер UltraShape WS 3070 выполнен в уникальной Y-образной форме. Принцип действия основан на микротоках, генерируемых солнечной батареей. Применение устройства способствует улучшению метаболизма и омоложению клеток всего организма. Действие лимфодренажных роликов аналогично действиям профессионального массажиста. Во время процедуры ролики мягко захватывают кожу, имитируя "щипок". Интенсивность воздействия на кожу вы можете регулировать самостоятельно.
Оценка: 4.75
Мезороллер Welss MR 300 со стальными иглами 3 мм

Отзывов: 4
Мезороллер WELSS с длиной иголок 3,0 мм представляет собой валик с тончайшими иглами из хирургической стали со сверхточной лазерной заточкой. Эффективность использования мезороллера основана на принципах акупунктуры. Воздействие на кожу прибором запускают 2 важных механизма регенерации кожи: стимуляцию выработки коллагена и эластина и повышенное впитывание полезных веществ с поверхности кожи. Иглы прокалывают кожу на очень незначительную глубину, но этого достаточно для включения процессов регенерации. Проколы от игл становятся своеобразными каналами, по которым в дерму проникают питательные вещества из специальных коктейлей, нанесенных на кожу перед процедурой. Прибор поможет вам в борьбе с мелкими морщинками, дряблостью, расширенными порами, восстановит ровный и приятный цвет и текстуру кожи.
Оценка: 4.75
Мезороллер Welss MR 250 со стальными иглами 2

Отзывов: 4
Мезороллер WELSS с длиной иголок 2.5 мм представляет собой валик с тончайшими иглами из хирургической стали со сверхточной лазерной заточкой. Эффективность использования мезороллера основана на принципах акупунктуры. Воздействие на кожу прибором запускают 2 важных механизма регенерации кожи: стимуляцию выработки коллагена и эластина и повышенное впитывание полезных веществ с поверхности кожи. Иглы прокалывают кожу на очень незначительную глубину, но этого достаточно для включения процессов регенерации. Проколы от игл становятся своеобразными каналами, по которым в дерму проникают питательные вещества из специальных коктейлей, нанесенных на кожу перед процедурой. Прибор поможет вам в борьбе с мелкими морщинками, дряблостью, расширенными порами, восстановит ровный и приятный цвет и текстуру кожи.
Оценка: 4.75
Мезороллер Welss MR 200 со стальными иглами 2 мм

Отзывов: 4
Мезороллер WELSS с длиной иголок 2.0 мм представляет собой валик с тончайшими иглами из хирургической стали со сверхточной лазерной заточкой. Эффективность использования мезороллера основана на принципах акупунктуры. Воздействие на кожу прибором запускают 2 важных механизма регенерации кожи: стимуляцию выработки коллагена и эластина и повышенное впитывание полезных веществ с поверхности кожи. Иглы прокалывают кожу на очень незначительную глубину, но этого достаточно для включения процессов регенерации. Проколы от игл становятся своеобразными каналами, по которым в дерму проникают питательные вещества из специальных коктейлей, нанесенных на кожу перед процедурой. Прибор поможет вам в борьбе с мелкими морщинками, дряблостью, расширенными порами, восстановит ровный и приятный цвет и текстуру кожи.
Оценка: 4.75
Мезороллер Welss MR 150 со стальными иглами 1

Отзывов: 4
Мезороллер WELSS с длиной иголок 1,5 мм представляет собой валик с тончайшими иглами из хирургической стали со сверхточной лазерной заточкой. Эффективность использования мезороллера основана на принципах акупунктуры. Воздействие на кожу прибором запускают 2 важных механизма регенерации кожи: стимуляцию выработки коллагена и эластина и повышенное впитывание полезных веществ с поверхности кожи. Иглы прокалывают кожу на очень незначительную глубину, но этого достаточно для включения процессов регенерации. Проколы от игл становятся своеобразными каналами, по которым в дерму проникают питательные вещества из специальных коктейлей, нанесенных на кожу перед процедурой. Прибор поможет вам в борьбе с мелкими морщинками, дряблостью, расширенными порами, восстановит ровный и приятный цвет и текстуру кожи.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   >>>