Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Галантерейные товары

Галантерейные товары

(Всего найдено: 150)

Оценка: 0.00
Кошелек женский Love Moschino

Отзывов: 0
Кошелек Love Moschino - происхождение бренда: Италия - производство: Китай - материал: полиуретан - размер: длина - 20 см, ширина - 11 см, толщина - 2,5 см - особенности модели: застегивается на молнию - внутри: два отдела для купюр, отделение для мелочи на молнии, два открытых кармана, восемь кармашков для пластиковых карт - цвет: синий.
Оценка: 0.00
Визитница женская Sergio Belotti Irido 3551

Отзывов: 0
закрывается клапаном на кнопке внутри двадцать прозрачных файлов для пластиковых карт
Оценка: 0.00
Монетница женская Love Moschino

Отзывов: 0
Монетница Love Moschino JC5305PP1JLC0554 коричневого цвета станет оригинальным подарком для любой женщины. Оно изготовлено из высококачественной искусственной кожи, что обеспечит не только длительный срок эксплуатации, но и сохранит первозданный внешний вид долгое время. Кроме того, привлекательный дизайн отделки данной модели и высокое качество исполнения аксессуара блестяще подчеркнут тонкий взыскательный вкус своей обладательницы.
Оценка: 0.00
Обложка для автодокументов Zinger Bonapart

Отзывов: 0
Бумажник водителя из натуральной кожи стандартного размера.Внутри изделия пластиковые карманы,кожаный полукарман и 2 скрытых кармана из подкладочной ткани.
Оценка: 0.00
Ключница Zinger Bonapart

Отзывов: 0
Ключница Zinger Bonapart черного цвета - это стильный аксессуар, который станет незаменимым в повседневной жизни и подчеркнет статус своего владельца. Она изготовлена из натуральной кожи и отличается классическим дизайном. Надежная застежка-молния и внутреннее крепление в форме карабина обеспечит сохранность ваших ключей. Этот аксессуар станет ярким и оригинальным подарком для человека, ценящего практичные и качественные вещи.
Оценка: 0.00
Ключница женская Sergio Belotti Irido

Отзывов: 0
закрывается клапаном на кнопке внутри шесть карабинов для ключей
Оценка: 0.00
Обложка для паспорта Gianni Conti

Отзывов: 0
Стильный аксессуар из натуральной кожи коричневого цвета от известного итальянского бренда Gianni Conti сохранит паспорт в целости и подчеркнет статус своего владельца.
Оценка: 0.00
Обложка для документов Gianni Conti

Отзывов: 0
Стильный аксессуар из натуральной кожи темно-коричневого цвета от известного итальянского бренда Gianni Conti сохранит паспорт, права и документы на автомобиль в целости и подчеркнет статус своего владельца.
Оценка: 0.00
Обложка для автодокументов Gianni Conti

Отзывов: 0
Стильная обложка для автодокументов от известного бренда Gianni Conti изготовлена из натуральной кожи коричневого цвета. Удобный аксессуар с прозрачными карманами поможет сохранить российский или заграничный паспорт, права и документы на машину в полной сохранности.
Оценка: 0.00
Обложка для паспорта Gianni Conti 1807463

Отзывов: 0
Стильная обложка для паспорта от известного итальянского бренда Gianni Conti изготовлена из кожи темно-коричневого цвета. Обложка сохранит в целостности страницы паспорта. На правом внутреннем поле расположены 6 карманов для пластиковых карт разных цветов: оранжевого, бежевого и коричневого.
Оценка: 0.00
Ключница Gianni Conti

Отзывов: 0
Стильная ключница от известного итальянского бренда Gianni Conti изготовлена из натуральной кожи черного цвета, позволит объединить все ваши ключи, сохранит их и предотвратит потерю. Закрывается на кнопки, внутри 6 карабинов и карман для магнитного ключа.
Оценка: 0.00
Зажим для денег мужской Gianni Conti

Отзывов: 0
Удобный и стильный зажим для денег от известного итальянского бренда Gianni Conti изготовлен из натуральной кожи темно-коричневого цвета. На внутренней стороне два уголка для предотвращения повреждения купюр.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   >>>