Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Светильники настольные

Светильники настольные

(Всего найдено: 22)

Оценка: 0.00
Настольная лампа ЛЮЧИЯ L700 "Smart" св/диод

Отзывов: 0
Настольный светодиодный светильник Lucia L700 со встроенным USB-разьемом для зарядки гаджетов. Фиксация источника света в любом направлении. Сенсорное управление. В светильнике реализовны 4 режима с изменяющейся цветовой температурой: «комфортный» режим для чтения, «правильный» режим для учебы, «приятный» режим для отдыха и «мягкий» режим для сна. Цветовая температура от 2700 до 6600 К. Встроенный таймер, при его активации, позволит автоматически выключить светильник через час. Дискретное изменение яркости свечения (5 уровней). Особенностью данного светильника является запоминание выбранного уровня яркости в каждом режиме. Цветопередача Ra>90. USB-разъем 5 В 1,5 А.
Оценка: 0.00
Настольная лампа ЛЮЧИЯ L550 "Apollo" светодиодная 9W 800лм

Отзывов: 0
Светильник имеет 3 цветовых температуры: холодный (6500 K), нейтральный (белый - 5000 K) и тёплый (3500 K) свет. При выборе холодного цвета, в плафоне загорается 27 маленьких диодов, расположенных рядами по 3 штуки. При выборе тёплого цвета, они гаснут и загораются 24 других жёлтых диода. Соответственно, при выборе нейтральной цветовой температуры, все диоды горят одновременно. Для каждого температурного режима предусмотрен выбор одного из пяти уровней яркости. Управление работой светильника сенсорное и осуществляется четырьмя кнопками: кнопка включение/выключения, кнопка выбора цветовой температуры (по очереди холодный, тёплый и белый цвет), кнопка увеличения уровня яркости (до максимума) и кнопка уменьшения уровня яркости (до минимума). За счёт большой подставки лампа устойчиво стоит на столе, но благодаря плавному изгибу не смотрится очень громоздко. Размер плафона даёт достаточно обширное световое пятно, а яркости светильника хватает для работы даже в очень тёмном помещении.
Оценка: 0.00
Настольная лампа ЛЮЧИЯ L500 "Pyxis" св/диодная 5W 4000K

Отзывов: 0
Лампа имеет оригинальный внешний вид благодаря своему плоскому верху. В то же время дизайн достаточно сдержан, а нейтральный цвет впишется в любой интерьер. В лампу встроены светодиоды. Это экономичные и долговечные источники света. Они испускают естественный белый свет безо всякого мерцания. В этой модели можно задать 3 уровня яркости света. Такие характеристики придутся как раз, если нужно заменить профессиональную лампу для мелких работ - таких, как гравировка, ремонт электроники и пайка, или наложение маникюра. Но и в работе с документами за письменным столом, и в учебе этот светильник поможет. Гибкая стойка направит свет под нужным углом и в нужную сторону, что даст максимальный комфорт для глаз при работе, учебе, или чтении. Высокотехнологичный способ управления - без нажатия кнопки. Настольный светильник «Лючия» L500 Pyxis включается и выключается прикосновением к сенсорной панели.
Оценка: 0.00
Настольная лампа ЛЮЧИЯ L490 "Pegas" св/диодная 4W 4000K

Отзывов: 0
Самое необычное в лампе "Лючия" L490 Pegas - это USB-разъем мощностью 5 В и 500 мА. С помощью которого можно подзаряжать или питать различные гаджеты и электронные приборы. Для этого больше не нужно тянуть шнур к компьютеру - просто подключите этот светильник! Сам он работает от обычной розетки 220 В. Лампа имеет оригинальный внешний вид благодаря своему плоскому верху. В то же время дизайн достаточно сдержан, а универсальная расцветка впишется в любой интерьер. В лампу встроены светодиоды. Это экономичные и долговечные источники света. Они испускают естественный белый свет безо всякого мерцания. Такие характеристики придутся как раз, если нужно заменить профессиональную лампу для мелких работ - таких, как гравировка, ремонт электроники и пайка, или наложение маникюра. Но и в работе с документами за письменным столом, и в учебе этот светильник поможет. Гибкая стойка направит свет под нужным углом и в нужную сторону, что даст максимальный комфорт для глаз при работе, учебе, или чтении.
Оценка: 0.00
Настольная лампа ST LUCE EVOLUTO SL977

Отзывов: 0
Полноценное освещение в доме невозможно без использования дополнительных источников света. Прекрасным выбором для подсветки интерьеров, оформленных в современном стиле, станет настольная лампа EVOLUTO SL977.604.01. Этот светильник не только изящно оформлен, но также обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками. Он поможет осветить участок площадью до 2 кв.м и тем самым создать комфортную зону для работы, отдыха или занятия любимым хобби. Используются лампочки вида 1xLED, совокупная мощность которых достигает 3 Вт. Корпус изготовлен из пластика красного цвета. Производитель - уважаемая итальянская фирма ST Luce, завоевавшая множество поклонников за высокое качество и красоту создаваемой светотехники.
Оценка: 0.00
Лампа настольная Artelamp A9229LT-1CC 1хGU10х50

Отзывов: 0
Если вам необходимы качественные, стильные и при этом функциональные осветительные приборы, тогда лампы настольные Arte Lamp станут лучшим выбором. Созданные с учетом модных тенденций и последних технологий, они отлично справляются с основной функцией и становятся дивным украшением рабочего стола.
Оценка: 0.00
Лампа настольная Artelamp A9229LT-1WH 1хGU10х50

Отзывов: 0
Если вам необходимы качественные, стильные и при этом функциональные осветительные приборы, тогда лампы настольные Arte Lamp станут лучшим выбором. Созданные с учетом модных тенденций и последних технологий, они отлично справляются с основной функцией и становятся дивным украшением рабочего стола.
Оценка: 0.00
Настольная лампа ST LUCE SL464

Отзывов: 0
Уютная и элегантная интерьерная настольная лампа SL464.104.01 добавит нотку изысканности в оформление вашего жилища. Данная модель изготовлена авторитетной компанией из Италии ST Luce, имеющей безупречную репутацию на рынке светотехники. Неординарный внешний вид, привлекательный декор и долговечность - лишь некоторые из достоинств данного светильника. Дизайн лампы выполнен с использованием приятной цветовой гаммы и декора, характерного для стиля модерн. В производстве использовались только проверенные, прочные материалы, обеспечивающие надежность устройства. Изящный абажур из ткани органично сочетается с основанием из металла. Кроме того, лампа также отличается великолепными эксплуатационными характеристиками. С ее помощью можно создать небольшую, хорошо освещенную зону. Мощности светильника в 60 Вт хватает для наполнения светом пространства площадью до 3 кв.м, при этом используются лампочки с цоколем 1xE27. Интерьерная настольная лампа SL464.104.01 прекрасно впишется в обстановку гостиной, прихожей, кафе или кабинета, гармонично дополнит интерьер вашего дома и будет исправно его освещать на протяжении многих лет.
Оценка: 0.00
Настольная лампа Globo Basic 5497

Отзывов: 0
Настольная лампа Globo Basic 5497 отличается удобством крепления и компактными габаритами. Вы с легкостью сможете расположить ее абсолютно на любой поверхности. А модный стиль техно отлично впишется в любой современный интерьер, будь то спальня, гостиная или кухня.
Оценка: 0.00
Настольная лампа Globo Jeff I 21500

Отзывов: 0
Настольная лампа Globo Jeff I 21500 станет не только необходимым предметом интерьера, но и стильным аксессуаром, который благодаря своему оригинальному дизайну с легкостью в пишется в интерьер вашей комнаты. Она может работать от всех видов современных ламп, в том числе светодиодных и энергосберегающих.

Страницы: 1 2