Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Светильники настольные

Светильники настольные

(Всего найдено: 22)

Оценка: 5.00
Настольная лампа ARTELAMP A1210LT-1GR CORD

Отзывов: 4
Настольная лампа ARTELAMP A1210LT-1GR CORD зеленого цвета представляет собой оригинальный светильник, предназначенный для освещения рабочего места пользователя. Он оснащен кабелем с кнопкой включения/выключения, а также прищепкой для фиксации к столешнице. Благодаря гибкой ножке вы можете настроить именно то положение, которое вам необходимо. Обратите внимание, что источник света приобретается отдельно.
Оценка: 5.00
Светильник LED настольный СТАРТ СТ50

Отзывов: 1
Светодиодный настольный светильник "Старт" LED СТ50 предназначен для использования в жилых и офисных помещениях. Оснащён сенсорным диммером. Светильник обладает стильным дизайном и высоким качеством исполнения. Мощность светильника 10 Вт, что равняется лампе накаливания с мощностью 60 Вт.
Оценка: 5.00
Настольная лампа ЛЮЧИЯ L540 "Carina" аккум

Отзывов: 1
Настольная лампа Лючия L540 Carina - это настольный светильник с богатым техническим оснащением: светодиодные лампы, регулировка яркости, сенсорное управление, микро USB разъем, электронное информационное табло, база светильника с изменяющейся ночной подсветкой. В лампу встроена единая световая панель миниатюрных светодиодов. Это экономичные и долговечные источники света. Они испускают естественный белый свет безо всякого мерцания. На табло есть возможность установки даты (день, месяц, год), день недели определяется автоматически, а также отображаются показатели температуры. Приятным дополнением станет функция ночной подсветки, которая имеет два режима: изменяющееся цветное свечение и постоянный красный свет.
Оценка: 4.47
Светильник светодиодный настольный Supra SL-TL205

Отзывов: 17
Светильник Supra SL-TL205 белого цвета представляет собой оригинальный аксессуар для освещения рабочего места пользователя. Он оснащен сенсорным управлением с трехступенчатой регулировкой освещения от 4000 до 4500 K. Благодаря превосходному дизайну конструкции способен создать высокий уровень светового комфорта на учебных и рабочих местах, а также при работе с компьютером в местах чтения и отдыха. Его регулируемая по высоте ножка позволяет выбрать именно ту высоту, которая вам необходима.
Оценка: 4.00
Настольная лампа ARTELAMP A6068LT-1WH SENIOR

Отзывов: 2
Настольная лампа ARTELAMP A6068LT-1WH SENIOR - предназначена для дополнительного освещения рабочего пространства на письменном столе. Благодаря высококачественным материалам данная модель практична в использовании и отлично работает на протяжении долгого периода времени.
Оценка: 4.00
Настольная лампа ARTELAMP A6068LT-1AB SENIOR

Отзывов: 2
Настольная лампа ARTELAMP A6068LT-1AB SENIOR - предназначена для дополнительного освещения рабочего пространства на письменном столе. Благодаря высококачественным материалам данная модель практична в использовании и отлично работает на протяжении долгого периода времени.
Оценка: 4.00
Настольная лампа ARTELAMP A1330LT-1MG JUNIOR

Отзывов: 1
Лаконичная и строгая офисная настольная лампа Junior A1330LT-1MG, изготовленная итальянским производителем Artelamp, прекрасно справится с этой задачей. Мощности в 40 Вт хватает для создания достаточного количества света на площади размером до 2 кв.м. Использование данной лампы позволит создать комфортные условия, работать или учиться в которых продолжительное время можно без вреда для зрения. Помимо превосходной функциональности, данная лампа также может похвастать и прекрасным внешним оформлением. Ее дизайн выполнен в рамках актуального современного стиля. Практичная конструкция обеспечивает удобство и легкость эксплуатации. Использованные материалы не только прекрасно сочетаются, но и гарантируют долгий срок службы и надежную работу светильника. При этом основание изготовлено из металла и пластика, плафон - из металла. В первую очередь, данная лампа предназначена для размещения в кабинете, однако, ее мобильность позволяет использовать изделие и в других комнатах в зависимости от ситуации. Несомненно, приобретение офисной настольной лампы A1330LT-1MG доставит вам только положительные эмоции и позволит с максимальным комфортом оборудовать ваше рабочее пространство.
Оценка: 4.00
Светильник LED настольный СТАРТ СТ57

Отзывов: 1
Светодиодный настольный светильник "Старт" LED СТ57 предназначен для использования в жилых и офисных помещениях. Светильник обладает стильным дизайном и высоким качеством исполнения. Мощность светильника 5 Вт, что равняется лампе накаливания с мощностью 40 Вт.
Оценка: 4.00
Светильник настольный светодиодный ЭРА NLED-450-5W-GY

Отзывов: 1
Настольная лампа «ЭРА» NLED-450 серого цвета представляет собой оригинальный светильник, предназначенный для освещения рабочего места пользователя. Он оснащен кнопкой включения/выключения, встроенными светодиодами с температурой свечения 3000K, а также гибкой ножкой, позволяющей настроить именно то положение, которое вам необходимо. Кроме того, оригинальный дизайн данной модели впишется в любой интерьер помещения.
Оценка: 4.00
Настольная лампа ARTELAMP A1330LT-1BK JUNIOR

Отзывов: 1
Настольная лампа ARTELAMP A1330LT-1BK JUNIOR черного цвета представляет собой оригинальный светильник, предназначенный для освещения рабочего места пользователя. Он оснащен кабелем с кнопкой включения/выключения, а также круглой подставкой, обеспечивающей надежную устойчивость на поверхности. Благодаря гибкой ножке вы можете настроить именно то положение, которое вам необходимо. Обратите внимание, что источник света приобретается отдельно.
Оценка: 0.00
Настольная лампа ARTELAMP A1409LT-1WH DORM

Отзывов: 0
Настольная лампа ARTELAMP A1409LT-1WH DORM предназначена для местного освещения рабочего места. Лампа обладает элегантным креплением из качественной стали для установки на монитор или другие плоские поверхности. Плафон из металла.
Оценка: 0.00
Настольная лампа ARTELAMP A1330LT-1WH JUNIOR

Отзывов: 0
Лаконичная и строгая офисная настольная лампа Junior A1330LT-1WH, изготовленная итальянским производителем Artelamp, прекрасно справится с этой задачей. Мощности в 40 Вт хватает для создания достаточного количества света на площади размером до 2 кв.м. Использование данной лампы позволит создать комфортные условия, работать или учиться в которых продолжительное время можно без вреда для зрения. Помимо превосходной функциональности, данная лампа также может похвастать и прекрасным внешним оформлением. Ее дизайн выполнен в рамках актуального современного стиля. Практичная конструкция обеспечивает удобство и легкость эксплуатации. Использованные материалы не только прекрасно сочетаются, но и гарантируют долгий срок службы и надежную работу светильника. При этом основание изготовлено из металла и пластика, плафон - из металла. В первую очередь, данная лампа предназначена для размещения в кабинете, однако, ее мобильность позволяет использовать изделие и в других комнатах в зависимости от ситуации. Несомненно, приобретение офисной настольной лампы A1330LT-1WH доставит вам только положительные эмоции и позволит с максимальным комфортом оборудовать ваше рабочее пространство.

Страницы: 1 2   >>>