Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

(Всего найдено: 816)

Оценка: 4.53
Wifi повторитель беспроводного сигнала Xiaomi Mi WiFi Router 2

Отзывов: 15
Усилитель беспроводного сигнала Xiaomi Mi WiFi Router 2 (DVB4155CN) устраняет мертвые зоны, подключаясь к роутеру по Wi-Fi и усиливая сигнал в ранее недоступных местах. Он также снижает интерференцию сигнала, обеспечивая надежное подключение дома или в офисе.
Оценка: 4.50
Роутер wifi Zyxel Keenetic Extra II

Отзывов: 32
Keenetic Extra II предназначен прежде всего для надежного полнофункционального подключения вашего дома к Интернету по выделенной линии Ethernet через провайдеров, использующих любые типы подключения: IPoE, PPPoE, PPTP, L2TP, 802.1X, VLAN 802.1Q, IPv4/IPv6. При этом он дает полную скорость по тарифам до 100 Мбит/с независимо от вида подключения и характера нагрузки. Благодаря операционной системе NDMS 2 с помощью Keenetic Extra II вы можете организовать подключение любыми описанными выше способами к нескольким провайдерам одновременно, расставив приоритеты и включив непрерывную проверку наличия доступа в Интернет. Для просмотра IP-телевидения просто подключите к интернет-центру одну или несколько IPTV-приставок, без дополнительных коммутаторов и настроек. Некоторые умные телевизоры могут аналогично принимать IPTV напрямую, параллельно имея доступ к домашней медиатеке по DLNA.
Оценка: 4.50
Коммутатор TP-Link TL-SG105E

Отзывов: 18
5-портовый гигабитный коммутатор TL-SG105Е серии Easy Smart представляет собой идеальное решение для замены неуправляемого коммутатора. Устройство предназначено для использования на предприятиях малого и среднего бизнеса, где требуется простое управление сетью. Администраторы сети могут осуществлять эффективный мониторинг трафика с помощью функции зеркалирования порта, обнаружения петель и диагностики кабеля. TL-SG105Е поможет оптимизировать трафик с помощью функции приоритезации данных (QoS) по порту и тэгу, таким образом, трафик, чувствительный к пропускной способности, будет проходить без задержек.
Оценка: 4.50
Роутер wifi Keenetic City

Отзывов: 10
Двухдиапазонный интернет-центр KN-1510 с Wi-Fi AC750 и управляемым коммутатором.
Оценка: 4.50
Ip телефон D-Link DPH-150SE/F4

Отзывов: 6
D-Link DPH-150SE/F4 - IP-телефон, который оснащен 1 портом WAN и предназначен для подключения к кабельному/DSL-модему или к широкополосному маршрутизатору. Также данный порт может подключаться к коммутатору с поддержкой РоЕ и получения питания через PoE, когда розетки питания недоступны. Другой порт LAN позволяет подключить персональный компьютер. При этом будет возможно одновременно разговаривать по IP-телефону и осуществлять поиск страниц в Интернет, отправлять электронную почту, передавать файлы и выполнять другие сетевые задачи на компьютере.
Оценка: 4.50
Сетевое хранилище QNAP D4

Отзывов: 2
Модель D4 представляет из себя высокопроизводительный сетевой накопитель с большой емкостью хранения для дома, малого офиса и рабочих групп. Он оснащен операционной системой QTS и идеально подойдет для резервного копирования данных, синхронизации файлов, безопасного удаленного доступа, организации медиабиблиотеки, а также надежного личного облака.
Оценка: 4.50
Патч-корд кат

Отзывов: 2
NIKOMAX PC4UE55B-010-GY - LAN-кабель массового применения, оптимальный по соотношению "цена-параметры". Ориентирован на построение различных скоростных компьютерных офисных и домашних сетей, применение в проектах IP-телефонии и телевидения, линиях широкополосного доступа в Internet xDSL, системах видеонаблюдения.
Оценка: 4.50
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/8POE-50

Отзывов: 2
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/8POE-50 - устройство, оснащенное 8-гигабитными Ethernet-портами с поддержкой технологии PoE. Модель подходит для монтажа в стойку. Устройство относится к управляемому типу - настройки могут меняться пользователем.
Оценка: 4.50
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48-50

Отзывов: 2
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48-50 - удачное решение, которое подойдет для создания локальной сети в офисе. Модель поддерживает монтаж в стойку. Устройство оборудовано 48 Ethernet-портами с поддержкой автоопределения подключенного кабеля.
Оценка: 4.47
Роутер wifi Zyxel Keenetic 4G III Rev

Отзывов: 30
Keenetic 4G III Rev.B предназначен прежде всего для надежного полнофункционального подключения вашего дома к Интернету по выделенной линии Ethernet через провайдеров, использующих любые типы подключения: IPoE, PPPoE, PPTP, L2TP, 802.1X, VLAN 802.1Q, IPv4/IPv6. При этом он дает полную скорость по тарифам до 100 Мбит/с независимо от вида подключения и характера нагрузки. Keenetic 4G III Rev.B работает с десятками популярных USB-модемов мобильного Интернета от всех операторов связи. Для начала работы достаточно подключить модем к интернет-центру и выбрать оператора из списка. Все устройства в домашней сети независимо от типа подключения (Ethernet или Wi-Fi) получат доступ в Интернет через один USB-модем.
Оценка: 4.47
Роутер wifi TP-LINK Archer C50

Отзывов: 17
Беспроводной маршрутизатор TP-LINK Archer C50(RU) позволит забыть о задержках при работе с мультимедиа. Устройство обеспечивает высокоскоростной Wi-Fi стандарта AC1200, позволяя одновременно просматривать HD-видео и играть в онлайн-игры. Благодаря двухдиапазонному Wi-Fi можно подключить больше устройств одновременно и использовать их без задержек. Надежная частота 2.4 ГГц (до 300 Мбит/с) подойдет для работы с электронной почтой, просмотра веб-страниц и для прослушивания музыки. Частота 5 ГГц способна достигать скорости до 867 Мбит/с, что позволит вам наслаждаться Интернет и мультимедиа в комфортном для вас ритме.
Оценка: 4.45
Роутер wifi Keenetic Start

Отзывов: 11
Компактный девайс в лёгком пластиковом корпусе оснащён двумя поворотными антеннами и усилителем сигнала с коэффициентом 5 dBi для уверенной раздачи интернета пользователям. Скорость передачи данных может достигать до 100 Мбит/сек - наслаждайтесь онлайн-играми или просмотром потокового видео без промедлений.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>