Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

(Всего найдено: 816)

Оценка: 4.83
Коммутатор Zyxel GS1200-5

Отзывов: 12
Коммутатор Zyxel GS1200-5 поставляется с удобным «мастером» настройки с web-интерфейсом, который дает пошаговые инструкции по настройке, конфигурированию и управлению, включая создание резервной копии конфигурации и обновление микрокода, помогающие быстро и легко выполнить эти процедуры. Используемая в коммутаторе функция IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE) автоматически определяет интенсивность сетевого трафика и в зависимости от нее динамически уменьшает потребляемую устройством мощность для экономии электроэнергии в те часы, когда по сети передается мало трафика.
Оценка: 4.80
Роутер wifi Keenetic 4G

Отзывов: 20
Интернет-центр с Wi-Fi N300 для подключения к сетям 3G/4G/LTE через USB-модем. Поддерживает более 150 моделей USB-модемов для основного и резервного подключения к сети Интернет. Ведет непрерывный контроль доступа в Интернет с автоматической перезагрузкой USB-модема по питанию.
Оценка: 4.80
Роутер wifi TP-LINK TL-MR6400

Отзывов: 5
Маршрутизатор TL-MR6400 обеспечивает скорость Wi-Fi до 300 Мбит/с, которая так необходима для онлайн-игр, потокового просмотра HD-видео и быстрых загрузок. Две внешние антенны 4G и две встроенные антенны Wi-Fi позволят вам наслаждаться стабильным подключением и превосходными показателями покрытия беспроводной сети. TL-MR6400 обеспечит вам совместный доступ к сети 4G LTE для множества устройств Wi-Fi, позволяя загружать файлы и вести видеоконференции без разрывов соединения.
Оценка: 4.80
Сетевое хранилище Asustor AS1002T

Отзывов: 5
Asustor AS1002T - идеальный NAS начального уровня для цифрового дома. Устройства линейки AS10 имеют встроенный движок для шифрования данных, благодаря которому все файлы оказываются под надежной защитой с момента попадания на NAS. Конфиденциальные данные не попадут в чужие руки, даже если жесткие диски будут потеряны или украдены. Аппаратный движок для шифрования обеспечивает скорости порядка 39 МБ/с в операциях чтения и 31 МБ/с в операциях записи, комбинируя защиту данных с немалой производительностью. Встроенный в процессор модуль ведения расчетов с плавающей запятой позволяет быстро обрабатывать большое число фото-миниатюр, что облегчает процесс просмотра и передачи изображений. Широкий выбор мультимедийных приложений открывает возможность потоковой трансляции видео на UPnP/DLNA-плееры, а также в браузеры на планшетах, смартфонах и ПК. Подробнее
Оценка: 4.75
Сетевой адаптер Powerline TP-Link TL-PA4020PKIT

Отзывов: 8
Powerline адаптер TL-PA4020PKIT превратит вашу электропроводку в высокоскоростную сеть без необходимости прокладки дополнительного кабеля. Устройство не требует настройки - просто подключите адаптер к электророзетке, и ваша локальная сеть создана в одно мгновение. Встроенная розетка позволит подключать к электросети дополнительные устройства. Благодаря скорости передачи данных до 500 Мбит/с по электросети и дальности передачи до 300 метров TL-PA4020PKIT является превосходным выбором для быстрого построения мультимедийной развлекательной сети.
Оценка: 4.75
Фильтр для модуля вентиляторного МВ-400-2

Отзывов: 4
Фильтр предназначен для установки в основание или крышу напольных и настенных монтажных шкафов. Препятствует проникновению пыли внутрь монтажных шкафов. Для установки демонтируется заглушка, и фильтр фиксируется четырьмя винтами. Предусмотрено совместное использование фильтра с вентиляторными модулями серии МВ-400-2. Модуль серии МВ-400-2 с фильтром устанавливаются в основание напольных шкафов ШТК-М и ШТК-С, двери и крышу всепогодных шкафов ШТВ для фильтрации поступающего в шкаф воздуха. Корпус фильтра разборный, состоит из двух панелей и сменного фильтрующего элемента. Нижняя панель имеет пенорезиновый уплотнитель. Поставляется в индивидуальной упаковке с комплектом крепежа.
Оценка: 4.75
Сетевой адаптер Powerline TP-LINK TL-PA8010P KIT

Отзывов: 4
Используя существующую электропроводку, комплект адаптеров TP-LINK TL-PA8010P KIT позволит обеспечить ваши розетки подключением к Интернет. Просто вставьте устройство в настенную розетку, и вы сможете наслаждаться просмотром HD-видео и онлайн-играми без каких-либо дополнительных настроек. Благодаря встроенной розетке вы также сможете подключать к электросети дополнительные устройства. TL-PA8010P KIT является превосходным домашним устройством для передачи медиа данных, обеспечивая скорость до 1200 Мбит/с по Powerline, что идеально подходит для просмотра Ultra HD-видео, онлайн-игр или быстрых загрузок файлов.
Оценка: 4.72
Wifi повторитель беспроводного сигнала TP-LINK RE450

Отзывов: 18
Усилитель беспроводного сигнала RE450 подключается к маршрутизатору по Wi-Fi, усиливая и расширяя его сигнал в ранее недоступных зонах. Устройство также позволяет избежать интерференции сигнала, обеспечивая стабильный Wi-Fi дома или в офисе. RE450 обладает поддержкой стандарта Wi-Fi 802.11ac, который в 3 раза быстрее стандарта 802.11n. RE450 предоставляет высокую скорость двухдиапазонного Wi-Fi до 1750 Мбит/с, обеспечивая надёжное соединение для ресурсоёмких задач, таких как просмотр 4K/HD-видео, онлайн-игр без задержек и загрузки файлов большого размера.
Оценка: 4.71
Коммутатор D-Link DES-1005C

Отзывов: 14
Неуправляемый коммутатор DES-1005C с 5 портами 10/100Base-TX представляет собой недорогое решение для сетей SOHO и предприятий малого и среднего бизнеса (SMB). Коммутатор поддерживает функцию Plug-and-play, которая обеспечивает простую установку, и предоставляет широкую полосу пропускания.
Оценка: 4.70
Wifi повторитель беспроводного сигнала TP-LINK RE305

Отзывов: 20
TP-LINK RE305 позволит расширить покрытие в ранее недоступных местах. Он позволит вам подключить больше устройств благодаря вещанию на 2,4 ГГц и 5 ГГц. Используйте 2,4 ГГц для работы с почтой и просмотра веб-страниц, а частоту 5 ГГц - для онлайн-игр и трансляции 4К-видео. Две производительные двухдиапазонные антенны позволят RE305 транслировать Wi-Fi на дальние расстояния, обеспечивая мощный сигнал и надёжные подключения по всему дому.
Оценка: 4.67
Роутер wifi Keenetic Ultra

Отзывов: 12
Двухдиапазонный гигабитный интернет-центр с Wi-Fi AC2600, усилителями приема и передачи, двухъядерным процессором, портом SFP, а также USB 2.0 и USB 3.0 разъемами.
Оценка: 4.67
Ip телефон Panasonic KX-HDV100RU

Отзывов: 6
Panasonic KX-HDV100 - проводной SIP-телефон, который объединяет в себе все преимущества звонков с использованием HD VoIP, оптимальный набор функций и конкурентоспособную цену. SIP-телефон Panasonic KX-HDV100 - идеальное и экономически выгодное решение для компаний, использующих Hosted и Open Source АТС. Серия телефонов KX-HDV поддерживает G.722 кодек, что позволяет охватывать широкий спектр, включая низкие и высокие полосы частот. Именно это обеспечивает высокое качество звука при разговоре по сравнению с обычными телефонными аппаратами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>