Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

(Всего найдено: 816)

Оценка: 5.00
Сетевое хранилище Synology DS218+

Отзывов: 1
Сетевое хранилище SYNOLOGY DS218+ является универсальной системой хранения, оптимизированной для защиты данных. Благодаря двухъядерному процессору и механизму аппаратного шифрования AES-NI хранилище может похвастаться молниеносной скоростью передачи файлов. Оно поддерживает потоковую передачу видео в реальном времени в формате до 4K, что делает SYNOLOGY DS218+ не только идеальным решением для защиты данных, но и решением для хранения медиаконтента в сверхвысоком разрешении.
Оценка: 5.00
Роутер wifi NETGEAR WNR2000-200PES

Отзывов: 1
С помощью NETGEAR WNR2000-200PES Вы сможете подключить к беспроводной сети все свои компьютеры и мобильные устройства. Скорость WiFi-соединений N300 позволяет одновременно загружать файлы, принимать потоки музыки и видео, а также играть в интернет-игры. Приложение NETGEAR genie облегчает настройку и мониторинг вашей сети. Родительский контроль делает Интернет безопасным.
Оценка: 5.00
Патч-панель Lanmaster

Отзывов: 1
Lanmaster TWT-PP50TEL-45 - 19" неэкранированная телефонная коммутационная панель с активными контактами портов 36 и 45. Является удобной альтернативой кросс-панелям 110-го типа. Патч-панель имеет заземляющий проводник для соединения с общим контуром заземления и встроенный органайзер для фиксации подводимых кабелей.
Оценка: 5.00
Сетевое хранилище SYNOLOGY DS216

Отзывов: 1
Synology DiskStation DS216 - это многофункциональный NAS-сервер с двумя отсеками для рабочих групп и офисных сред, разработанный специально для пользователей, которым необходимо эффективно обмениваться данными и защищать их, а также увеличить производительность при работе с различными офисными приложениями.
Оценка: 5.00
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16-50

Отзывов: 1
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16-50 - современная модель, которая отлично подойдет для создания компьютерной сети в офисе или дома. Модель относится к управляемому типу, позволяя изменять параметры самостоятельно. Прибор оснащен 16-гигабитными Ethernet-портами.
Оценка: 5.00
Ip телефон Panasonic KX-NT511PRUB

Отзывов: 1
Panasonic KX-NT511P - системный IP-телефон с поддержкой питания PoE. Данная модель имеет однострочный ЖК-дисплей без подсветки, поддержку кириллицы, 3 программируемые кнопки линий/функций на дисплее и 2 Ethernet порта. Panasonic KX-NT511P совместим с IP-АТС Panasonic серий TDE/NCP и KX-NS1000 с поддержкой протокола MGCP.
Оценка: 5.00
Коммутатор HP 1405 8G v3

Отзывов: 1
Серия HP 1405 Small Office состоит из неуправляемых коммутаторов plug-and-play уровня 2, которые предназначены для небольших офисов. Эти коммутаторы предварительно сконфигурированы для обеспечения быстрой и простой установки. Все соединения выполняются с использованием недорогого медного кабеля Ethernet.
Оценка: 5.00
Сетевое хранилище SYNOLOGY DS116

Отзывов: 1
Synology DS116 - это компактное многозадачное NAS-устройство с 1 отсеком, позволяющее сделать выполнение повседневных задач хранения как никогда простым благодаря превосходной производительности. Благодаря двухъядерному центральному процессору обеспечивает высокую производительность. Механизм аппаратного шифрования позволяет DS116 передавать зашифрованные данные с высокой скоростью при чтении и записи, что делает этот сервер одним из лучших среди предлагаемых сегодня на рынке NAS-серверов. В комплект DS116 входит встроенная поддержка операций с плавающей запятой, позволяющая быстро создавать эскизы для фотографий. Два порта USB 3.0 на задней панели обеспечивают высокую скорость передачи данных на различные внешние USB-устройства, в том числе аппаратные ключи Wi-Fi, принтеры, внешние жесткие диски и др. Благодаря поддержке большого количества многофункциональных приложений DS116 превратит ваш жесткий диск в гибкий сервер хранения, который может выступать не только в качестве частного облака для повсеместного доступа, но и в качестве устройства резервирования, интерактивного фотоальбома, локального хранилища публичных облачных данных, портала круглосуточного скачивания и многое другое.
Оценка: 5.00
Розетка телефонная Hyperline SB-2-6P4C-C2-WH

Отзывов: 1
Розетки Hyperline относятся к пассивному сетевому оборудованию и предназначены для эксплуатации внутри помещений. Телефонная розетка используется для подключения телефонных аппаратов, модемов, факсов к телефонной сети.
Оценка: 4.92
Коммутатор Zyxel GS-108B v3

Отзывов: 13
Коммутатор ZyXEL GS-108B обеспечивает неблокируемую коммутацию с общей пропускной способностью 16 Гбит/с и предназначен для объединения в сеть до восьми устройств с интерфейсом Gigabit Ethernet, для которых характерен интенсивный обмен данными и передача файлов большого размера: графических и игровых станций, сетевых накопителей, точек доступа Wi-Fi 802.11n, мощных ноутбуков и т. п.
Оценка: 4.92
Wifi повторитель беспроводного сигнала TP-LINK RE350

Отзывов: 12
TP-LINK RE350 позволит расширить покрытие в ранее недоступных местах. Он позволит вам подключить больше устройств благодаря вещанию на 2,4 ГГц и 5 ГГц. Используйте 2,4 ГГц для работы с почтой и просмотра веб-страниц, а частоту 5 ГГц - для онлайн-игр и трансляции 4К-видео. Две производительные двухдиапазонные антенны позволят RE350 транслировать Wi-Fi на дальние расстояния, обеспечивая мощный сигнал и надёжные подключения по всему дому.
Оценка: 4.91
Роутер wifi Mikrotik RB952Ui-5ac2nD-TC

Отзывов: 11
Mikrotik hAP ac lite tower - проверенный, двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор в новом эргономичном корпусе. Устройство служит для создания одновременного покрытия Wi-Fi для частот 2.4 и 5 ГГц. Небольшие размеры способствуют компактному размещению дома или в офисе, а предустановленная операционная система RouterOS level 4 делает его надёжным, высокопроизводительным и многофункциональным.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>