Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

(Всего найдено: 816)

Оценка: 5.00
Wifi точка доступа Zyxel WAC6503D-S

Отзывов: 3
Точка доступа Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac с двумя радиомодулями, скоростью передачи данных до 1300 Мбит/с и поддержкой технологии интеллектуальных антенн, работающая под управлением контроллера или в автономном режиме.
Оценка: 5.00
Точка доступа TP-LINK EAP245

Отзывов: 3
Беспроводная двухдиапазонная гигабитная потолочная точка доступа от TP-LINK EAP245 обладает быстрым и удобным программным контроллером который позволит управлять и просматривать состояние сотен точек доступа с одного устройства. Программный контроллер обладает удобным интерфейсом: с любого подключённого компьютера вы сможете просмотреть и настроить схему сети. Для работы с программным контроллером не нужно дополнительное обучение - настройка Wi-Fi для бизнеса ещё не была настолько быстрой, простой и доступной. Специальный портал обеспечивает удобную аутентификацию гостей - для получения доступа к Wi-Fi им понадобится выполнить определённые действия. Портал может управлять подключениями, предоставляя посетителям коды доступа, а также позволит настраивать посадочную страницу в рекламных или информационных целях.
Оценка: 5.00
Роутер Zyxel USG 60

Отзывов: 3
Центр безопасности USG 60 - это высокоинтегрированное устройство нового поколения, предназначенное для решения широкого спектра задач по построению корпоративной сети малого бизнеса, подключения ее к Интернету, создания безопасных каналов связи с удаленными подразделениями и сотрудниками и всесторонней защиты сетевой инфраструктуры от угроз из Интернета. В компактном корпусе USG 60 сочетаются новейшая аппаратная платформа, основанная на современном высокопроизводительном процессоре Cavium Octeon, и операционная система ZLD, надежность и функциональность которой подтверждена многолетней успешной эксплуатацией центров безопасности USG различными компаниями во многих странах мира. Благодаря этому USG 60 имеет впечатляющий арсенал функций для построения IT-инфраструктуры малого бизнеса и демонстрирует одни из самых высоких показателей производительности среди конкурирующих устройств других производителей.
Оценка: 5.00
Роутер wifi TP-LINK M7350

Отзывов: 3
Мобильный маршрутизатор M7350 от компании TP-LINK является передовым устройством для совместного подключения к сети 4G. Чтобы создать мобильную двухдиапазонную точку доступа Wi-Fi вам потребуется только вставить в устройство SIM-карту 4G. Благодаря скорости входящего трафика до 150 Мбит/с и скорости исходящего трафика до 50 Мбит/с маршрутизатор M7350 способен предоставить беспроводное подключение к сети 4G одновременно 10 пользователям. Компактный размер и аккумулятор на 2550 мАч делают устройство идеальным спутником для путешествий, обеспечивая время работы до 10 часов. Благодаря информативному TFT-дисплею пользователям будет гораздо удобнее отслеживать рабочие показатели устройства, а именно: мощность сигнала, тип сети (4G/3G/2G), состояние Wi-Fi, сообщения, состояние подключения к Интернет, статистику трафика и режим подключения.
Оценка: 5.00
Wifi точка доступа Zyxel WAH7608

Отзывов: 2
WAH7608 оптимизирован для пересылки данных, поэтому этот маршрутизатор увеличивает время работы хот-спота без перезарядки аккумулятора и улучшает производительность, а также освобождает смартфон от выполнения функции хот-спота. Благодаря поддержке скорости передачи данных до 150 Мбит/сек и компактному дизайну plug-and-play маршрутизатор WAH7608 обеспечивает высокоскоростное подключение к Интернету для связи с друзьями в любое время и в любом месте.
Оценка: 5.00
Модем adsl Zyxel Keenetic VOX

Отзывов: 2
Интернет-центр Keenetic Vox служит для надежного и удобного подключения вашего дома к Интернету, сети провайдера и его сервисам, таким как IP-телевидение и IP-телефония. Он объединяет домашнюю компьютерную технику в сеть и предоставляет возможность одновременно выходить в Интернет с нескольких компьютеров, играть в онлайн-игры, участвовать в файлообменных сетях, подключать смартфоны, планшеты и ноутбуки по Wi-Fi, использовать телевизоры с функцией Smart TV. Для устройств, которым вы хотите разрешить пользоваться вашим интернет-подключением, но не хотите предоставлять доступ к домашним устройствам, можно включить гостевую беспроводную сеть.
Оценка: 5.00
Сетевое хранилище Netgear RN21400-100NES

Отзывов: 2
Netgear ReadyNAS 214 - это высокопроизводительная, недорогая и энергоэффективная сетевая система хранения данных, обеспечивающая функцию транскодирования FullHD. Данная модель снабжена 5 уровнями защиты и хранилища для документов, фотографий и видео общей емкостью до 12 ТБ. Пользовательский интерфейс и приложение на основе портала ReadyCLOUD для PC, Mac, смартфонов и планшетов обеспечивают простоту и удобство в использовании, что делает эту систему идеальным выбором для пользователей. Подробнее
Оценка: 5.00
Сетевое хранилище Netgear RN21200-100NES

Отзывов: 2
Netgear ReadyNAS 212 - это высокопроизводительная, недорогая и энергоэффективная сетевая система хранения данных, обеспечивающая функцию транскодирования FullHD. Данная модель снабжена 5 уровнями защиты и хранилища для документов, фотографий и видео общей емкостью до 12 ТБ. Пользовательский интерфейс и приложение на основе портала ReadyCLOUD для PC, Mac, смартфонов и планшетов обеспечивают простоту и удобство в использовании, что делает эту систему идеальным выбором для пользователей. Подробнее
Оценка: 5.00
Роутер wifi ASUS BRT-AC828

Отзывов: 2
Надежный и функциональный маршрутизатор BRT-AC828 - это идеальное решение для компаний самой разной величины, от маленького кафе до крупного розничного магазина. Маршрутизатор BRT-AC828 обладает двумя проводными портами стандарта Gigabit Ethernet для подключения к интернету. Их общая пропускная способность составляет до 2 Гбит/с. Для обеспечения бесперебойного интернет-соединения один порт можно настроить в качестве резервного: он будет автоматически использоваться при проблемах с основным.
Оценка: 5.00
Коммутатор TP-LINK TL-SG108PE

Отзывов: 2
TL-SG108PE - это 8-портовый гигабитный Easy Smart коммутатор с 4 портами PoE, который представляет собой мощное решение для замены неуправляемого коммутатора. Устройство предназначено специально для использования на предприятиях малого и среднего бизнеса, где требуется простое управление сетью и поддержка PoE. TL-SG108PE позволяет подключить и обеспечить питание 4 устройствам с поддержкой PoE, таким как беспроводные точки доступа, IP-камеры и IP-телефоны. Благодаря веб-интерфейсу и утилите настройки TL-SG108PE предоставляет множество полезных функций, включая мониторинг сети, приоритезацию трафика и продвинутые функции QoS. Помимо этого, благодаря VLAN на базе порта, тэга и MTU TL-SG108PE сможет улучшить сетевую безопасность и обеспечить выполнение большего числа требований относительно сегментации сети.
Оценка: 5.00
Wifi точка доступа WAC6103D-I

Отзывов: 2
Ультратонкая Wi-Fi точка доступа 802.11a/b/g/n/ac с двумя радиомодулями, поддержкой технологии MIMO 3x3 и скорости передачи данных до 1300 Мбит/с, работающая под управлением контроллера или в автономном режиме.
Оценка: 5.00
Коммутатор TP-Link TL-SG1016DE

Отзывов: 2
16-портовый гигабитный Easy Smart коммутатор TL-SG1016DE представляет собой идеальное решение, если вам нужен управляемый коммутатор. Устройство предназначено для использования в сетях малых и средних предприятий, которым необходимо простое управление своей компьютерной сетью. Системные администраторы смогут эффективно отслеживать трафик сети с помощью функций зеркалирования портов, предотвращения петель и диагностики кабеля. Для оптимизации трафика рабочей сети TL-SG1016DE обеспечивает возможность приоритезации трафика одновременно на основе тэга и порта, чтобы сохранять надежную и бесперебойную передачу приоритетных данных. Кроме того, VLAN на основе порта, тэга и MTU способствуют улучшению сетевой безопасности и отвечают большему количеству требований к сегментации сети. Благодаря своей инновационной энергосберегающей технологии TL-SG1016DE может снижать энергопотребление на 40%, что делает его экологичным и экономичным решением.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>