Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

(Всего найдено: 816)

Оценка: 5.00
Роутер wifi TP-LINK M7300

Отзывов: 4
Это компактное устройство обеспечивает быструю работу с большинством беспроводных гаджетов. M7300 может легко обеспечить одновременное подключение к сети 4G/3G для 10 беспроводных устройств, таких как планшеты, ноутбуки и мобильные телефоны. Устройство также обеспечивает доступ в интернет для настольных компьютеров при подключении к порту USB.
Оценка: 5.00
Роутер wifi ASUS RT-AC1200G PLUS

Отзывов: 4
ASUS RT-AC1200G Plus - это современный двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор. Поддержка стандарта 802.11ac означает увеличенную скорость передачи данных по сети Wi-Fi, а благодаря разъему USB 2.0 к маршрутизатору можно подключить 3G/4G-модемы, принтеры и внешние накопители, чтобы расширить функциональность устройства. Большая зона покрытия, обеспечиваемая четырьмя антеннами и оптимизированным усилителем сигнала, делают RT-AC1200G Plus идеальным выбором для больших помещений, а поддержка стандарта Wi-Fi 802.11ac означает повышенную скорость передачи данных.
Оценка: 5.00
Wifi точка доступа Zyxel NWA5121-NI

Отзывов: 4
Точка доступа ZyXEL NWA5121-NI поддерживает стандарт 802.11n со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с и технологию адаптивного формирования диаграммы направленности (Transmit Beamforming) для оптимизации зоны радиопокрытия. Она рекомендуется для построения защищенных корпоративных сетей и для организации пунктов доступа в Интернет стандарта 802.11n как на базе контроллера точек доступа, так и в автономном режиме (Standalone).
Оценка: 5.00
Тестер LANMASTER LAN-PRO-L

Отзывов: 4
LANMASTER LAN-PRO-L - тестер, который предназначен для тестирования линий связи, построенный на основе медных витопарных, телефонных и коаксиальных кабелей. Прибор позволяет выявить дефекты линии (перепутанные пары, обрыв и замыкание) и измерять длину каждого проводника.
Оценка: 5.00
Роутер wifi TP-LINK Archer C3200

Отзывов: 4
Роутер TP-LINK Archer C3200 использует технологию Tri-Band для одновременной работы 3-х отдельных каналов Wi-Fi. Он позволяет подключать больше устройств без снижения производительности, а шесть высокопроизводительных внешних антенн значительно увеличивают зону покрытия и стабильность сигнала. Технология Beamforming позволяет расширять зону покрытия сети роутера, позволяя определять беспроводные устройства в пространстве для формирования надёжных соединений. Благодаря удобному веб-интерфейсу и мобильному приложению Tether вы сможете настроить Archer C3200 в считанные минуты.
Оценка: 5.00
Точка доступа TP-LINK EAP110

Отзывов: 4
Точка доступа для бизнеса EAP110 от компании TP-LINK представляет собой удобное в управлении и простое в размещении беспроводное решение с надёжной защитой. Устройство обладает удобным дизайном для лёгкой установки на стене или на потолке. Настройки WLAN и управление упрощены благодаря централизованной веб-утилите настройки. Точка доступа EAP110 поддерживает настройку портала аутентификации и автоматическое управление РЧ передатчиком, что делает их идеальным решением для использования в загруженной сетевой среде, включая университетские комплексы, отели, торговые центры и офисы. Подробнее
Оценка: 5.00
Роутер wifi TP-LINK Archer C2300

Отзывов: 4
Беcпроводной гигабитный роутер Archer C2300 отлично справится с вашими любимыми задачами, а именно с онлайн-играми, просмотром потокового 4K- видео, а также передачей файлов большого объема. Благодаря технологии NitroQAM он обеспечит скорость Wi-Fi до 1625 Мбит/с на частоте 5 ГГц и до 600 Мбит/с на частоте 2.4 ГГц. Двухъядерный процессор от Broadcom управляет всеми процессами, обеспечивая высокую скорость передачи данных и поддерживая ещё больше подключенных устройств и одновременно работающих приложений. Высокопроизводительные антенны и мощные передатчики обеспечат устойчивый сигнал Wi-Fi по всему дому.
Оценка: 5.00
Роутер wifi TP-LINK Archer C3150

Отзывов: 4
Быстрый роутер wifi TP-LINK Archer C3150 обеспечивает общую скорость передачи данных до 3150 Мбит/с на 2,4 ГГц и 5 ГГц. Технология Broadcom NitroQAM (1024-QAM) с 4 потоками позволяет передавать на 25% данных больше. MU-MIMO (Multi-User MIMO) дает возможность роутеру работать с несколькими устройствами одновременно и достигать в 4 раза более высокой скорости, чем стандартные AC-маршрутизаторы. Поддержка Beamforming обеспечивает высокопроизводительное подключение к Wi-Fi. Технология Smart Connect назначает каждое из ваших устройств на наилучший из доступных диапазонов Wi-Fi. Двухъядерный 1,4 ГГц процессор позволяет одновременно просматривать веб-страницы, смотреть потоковое видео и играть в онлайн-игры без задержек.
Оценка: 5.00
Коммутатор D-Link DGS-1008D/J2A

Отзывов: 4
8-портовый гигабитный коммутатор D-Link входит в новую серию устройств, предназначенных для сетей SOHO. Данные коммутаторы поддерживают технологию D-Link Green, обеспечивающую экономию электроэнергии, низкий уровень тепловыделения и увеличение срока эксплуатации без влияния на производительность и функциональные характеристики.
Оценка: 5.00
Коммутатор NETGEAR GS208-100PES

Отзывов: 3
Неуправляемый коммутатор NETGEAR GS208-100PES для сегмента SOHO - это доступное решение для развертывания домашних сетей и сетей предприятий малого бизнеса. Он надежен и прост в использовании, а благодаря функции автоматической настройки (Plug-N-Play), к сети можно подключить сразу несколько устройств.
Оценка: 5.00
Стойка телекоммуникационная ЦМО

Отзывов: 3
Универсальные телекоммуникационные стойки 19" предназначены для открытого размещения активного и пассивного оборудования. Универсальные стойки 19" удобны для использования в закрытых подготовленных помещениях, где необходим свободный доступ к установленному оборудованию и хорошее охлаждение. Универсальные стойки 19" имеют полностью разборную двухрамную конструкцию, каркас повышенной жесткости скреплен болтами с внутренними шестигранниками. Вертикальные направляющие имеют юнитовую маркировку. Для удобства монтажа и коммутации оборудования предусмотрены развитая перфорация, широкий спектр аксессуаров и система заземления. Двухрамная универсальная стойка 19" имеет регулировку полезной глубины - 750/620/580/450. При организации крупных коммутационных узлов возможно крепление стоек между собой через вертикальный кабельный органайзер. Удобство установки обеспечивают массивные опорные кронштейны и регулируемые винтовые опоры (ножки), компенсирующие неровности пола. Высота универсальных телекоммуникационных стоек - 24U, 33U, 38U, 42U, 47U, 49U. Универсальные стойки 19" поставляются в разобранном виде. Производитель имеет право вносить изменения в конструкцию изделия без ухудшения его функциональных характеристик. Стойка 19" выполнена в соответствии с требованиями стандарта IEC 60 297 "Конструкции механические серии 482,6 (19 дюймов)".
Оценка: 5.00
Роутер wifi MikroTik RB750Gr3

Отзывов: 3
Маршрутизатор Mikrotik hEX (RB750Gr3) - обновленный пятипортовый гигабитный роутер для небольших сетей со средней нагрузкой. Наиболее производительная модель из сегмента недорогих SOHO-решений. На борту мощный двухъядерный процессор с частотой 880 МГц, способный выполнять все сложные операции, доступные в RouterOS, и 256 МБ оперативной памяти.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>