Закрыть



Телефония

(Всего найдено: 40)

Оценка: 0.00
Радиотелефон Philips M5601WG/51

Отзывов: 0
Эргономичная конструкция и высококачественная отделка модели Philips M560 изменяет традиционные представления о дизайне телефона. Этот актуальный, уникальный и стильный телефон привнесет нотку элегантности в интерьер вашего дома. Громкая связь на трубке позволяет разговаривать, не занимая руки. Усовершенствованная проверка звука и настройка созданы для превосходного качества передачи голоса. Одной зарядки хватает на 16 часов разговора, что позволит вам дольше общаться с родными и близкими.
Оценка: 0.00
Радиотелефон Panasonic KX-TGJ320RUB

Отзывов: 0
Простой и надежный в работе беспроводной телефон Panasonic KX-TGJ320 отлично подходит для повседневного использования. Серебристая рамка и глянцевая поверхность корпуса придают устройству роскошный вид. Увеличенная емкость батареи обеспечивает максимальную продолжительность работы в режиме разговора до 15 часов, поэтому вы сможете говорить дольше. Кроме того, в режиме ожидания трубка может находиться вне базы без подзарядки в течение 10 дней. В случае отключения электричества питание базового блока осуществляется от аккумулятора трубки. Отсутствие электричества не сможет помешать вам совершить важные звонки.
Оценка: 0.00
Радиотелефон Philips D4601B

Отзывов: 0
Большой реверсивный дисплей, расширенные персональные настройки, зарядка через micro USB и стильный дизайн - беспроводной телефон Philips D460 не только отличается изящной формой и функциональностью, но и обеспечивает превосходную передачу звука. Режим громкой связи позволяет участвовать в разговоре сразу нескольким людям и оставляет свободными Ваши руки. Телефонная книга на 50 контактов позволяет сохранить три телефонных номера для одной из трех категорий: "Дом", "Работа" или "Мобильный телефон".
Оценка: 0.00
Телефон SUPRA STL-112

Отзывов: 0
Изящный телефон SUPRA STL-112 белого цвета, для настенного крепления не занимает много места, выполняя при этом все функции обычного настольного, включая такие полезные, как тональный и повторный набор.
Оценка: 0.00
Телефон SUPRA STL-331

Отзывов: 0
Компактный и современный по своему оснащению аппарат подойдет на роль как домашнего, так и бизнес-телефона. К вашим услугам незаменимая для конференций функция громкой связи, необходимая для удобного набора междугородних номеров пауза в процессе набора номера и деликатная кнопка отключения микрофона. Ну а такие полезности как переключение «тон / импульс», повторный набор, память на 10 номеров и регулятор громкости в таких классных аппаратах, как SUPRA идут уже по умолчанию.
Оценка: 0.00
Радиостанция портативная Comrade R3

Отзывов: 0
Простая, компактная и удобная в использовании рация Comrade R3 придется по вкусу охотникам и рыболовам. Рация собрана в эргономичном, удобном корпусе небольших габаритов из прочной пластмассы. Рация отлично подходит для применения в условиях плотной городской застройки, а также в лесу и на воде. COMRADE R3 поддерживает 16 каналов, есть возможность клонирования настроек, несколько режимов сканирования и систему CTCSS/DCS кодирования, которая позволяет организовать на одной частоте несколько не мешающих друг другу групп и автоматически находить свободный канал.
Оценка: 0.00
Радиотелефон Philips M7701B/51

Отзывов: 0
Благодаря смелому дизайну беспроводной телефон Philips Faro становится настоящим произведением современного искусства. Утончённые очертания телефона образуют единое целое с базовой станцией, оснащённой вторым дисплеем. Вам понравятся такие интеллектуальные функции, как мгновенное включение громкой связи и отложенный сигнал будильника, а благодаря продуманности каждой детали голос в трубке звучит настолько чётко, что кажется, будто собеседник находится рядом с вами.
Оценка: 0.00
Радиотелефон Philips XL4901S/51

Отзывов: 0
Радиотелефон Philips XL4901S/51 - это воплощение максимального удобства и простоты использования. Эта беспроводная модель оснащена широкими дисплеем и клавишами, телефонной трубкой удобной формы и набором полезных функций, таких как усиление звука, совместимость со слуховыми аппаратами, телефонная книга на несколько записей и настройки конфиденциальности.
Оценка: 0.00
Радиотелефон Philips M3301W/51

Отзывов: 0
Philips M3301W/51 - это стильный и качественный телефон с высококонтрастным дисплеем. Калиброванные кнопки и подсветка обеспечивают удобство набора номера. Идеально настроенные магнитные контакты гарантируют надежное соединение трубки с базой. Превосходное качество передачи голоса. Удобная система хранения кабеля обеспечивает отличный внешний вид со всех сторон.
Оценка: 0.00
Радиотелефон Siemens GIGASET A116

Отзывов: 0
Простой и надежный в работе беспроводной телефон Gigaset A116 отлично подойдет для повседневного использования. Емкость батареи обеспечивает продолжительность работы в режиме разговора до 12 часов, а в режиме ожидания трубка может находиться вне базы без подзарядки более 5 дней.
Оценка: 0.00
DECT трубка Panasonic KX-TGA681RUM

Отзывов: 0
Дополнительная беспроводная телефонная трубка Panasonic KX-TGA681RUM предназначена для использования с совместимыми базовыми блоками Panasonic различных моделей.
Оценка: 0.00
Радиотелефон Philips D6351W

Отзывов: 0
Оцените изысканный дизайн и высокое качество беспроводного телефона Philips D6351W/51: он оснащён большим полноцветным дисплеем, автоответчиком, настройками конфиденциальности, радионяней и многими другими функциями. Технология HQ - Sound обеспечивает высочайшее качество воспроизведения звука. Одной зарядки хватит на 18 часов общения.

Страницы: 1 2 3 4   >>>