Закрыть



Телефония

(Всего найдено: 40)

Оценка: 4.14
Радиотелефон Panasonic KX-TG2511RUW

Отзывов: 21
Радиотелефон Panasonic KX-TG2511 имеет стильный, эргономичный дизайн и широкую цветовую гамму, благодаря чему он хорошо впишется в интерьер жилой комнаты или современного делового кабинета. Модель имеет широкий диапазон полезных функций, таких как автоматический определитель номера, журнал регистрации звонков, русифицированную телефонную книгу на 50 номеров. Поддерживается режим громкой связи и использование дополнительных трубок, простым нажатием кнопки телефон можно перевести в энергосберегающий режим работы. Аккумулятор обеспечивает длительную автономную работу телефона, что делает его использование удобным в течение всего дня.
Оценка: 4.03
Радиотелефон Siemens GIGASET A120

Отзывов: 34
Gigaset A120 - надежный телефон, оснащенный полным комплектом базовых функций. Удобные клавиши и графический дисплей с подсветкой обеспечивают комфорт при совершении звонков.
Оценка: 4.00
Радиотелефон Siemens GIGASET A120A

Отзывов: 7
Gigaset A120 A - надежный телефон, оснащенный полным комплектом базовых функций. Удобные клавиши и графический дисплей с подсветкой обеспечивают комфорт при совершении звонков.
Оценка: 4.00
Телефон Rolsen RCT-110

Отзывов: 6
Компактная модель проводного телефона Rolsen RCT-110 выполнена из современного сверхпрочного пластика. Благодаря функции Flash можно, удерживая на линии одного абонента, установить соединение с другим, а также переключить разговор на другую линию. Среди особенностей стоит отметить возможность регулировки громкости звонка, наличие двух режимов набора номера (импульсный и тоновый), функции повторного набора и отключения микрофона. Удобное крепление позволяет устанавливать RCT-110 на стене.
Оценка: 4.00
Телефон Rolsen RCT-200

Отзывов: 2
Модель проводного телефона Rolsen RCT-200 обладает высокой функциональностью. В его оснащении - регулировка громкости звонка, наличие двух режимов набора номера (импульсный и тоновый), функции повторного набора и возможность отключения микрофона. Благодаря функции Flash можно, удерживая на линии одного абонента, установить соединение с другим, а также переключить разговор на другую линию. Конструкция корпуса аппарата позволяет закрепить его вертикально на стене.
Оценка: 3.90
Радиотелефон Siemens GIGASET A220

Отзывов: 10
Если вы ищете надежный телефон с функцией громкой связи, обратите свое внимание на модель Gigaset A220. Это беспроводное устройство с эргономичной клавиатурой позволяет переключиться в режим громкой связи нажатием всего одной кнопки. Gigaset A220 можно использовать «из коробки», без сложных процедур настройки. Он предлагает на выбор 10 мелодий звонка, а за его экономичность отвечает энергосберегающая функция Eco Mode Plus.
Оценка: 3.89
Siemens GIGASET A220H (Доп

Отзывов: 9
Дополнительная телефонная трубка для Siemens Gigaset A120/A220.
Оценка: 3.83
Радиотелефон Siemens GIGASET A220A

Отзывов: 6
Gigaset A220A - беспроводной телефон с базовой функциональностью и встроенным автоответчиком. Он обладает удобной клавиатурой, может записать до 25 минут голосовых сообщений и не требует сложной настройки. Поскольку телефонная трубка заранее зарегистрирована на базовой станции, достаточно лишь вынуть его из коробки и подключить к телефонной сети. Он предлагает сразу 10 мелодий звонка и обеспечивает переключение в режим громкой связи нажатием всего одной кнопки. Стоит также отметить, что Gigaset A220A - экономичное устройство, в котором реализована энергосберегающая функция Eco Mode Plus.
Оценка: 3.44
Радиотелефон Panasonic KX-TGB210RUR

Отзывов: 9
Panasonic KX-TGB210, простой и надежный в работе беспроводной телефон для повседневного использования. Имеются такие полезные возможности, как точечный дисплей с подсветкой, телефонная книга на 50 номеров, функция повторного набора, а также часы с будильником.
Оценка: 2.33
Радиотелефон Philips D4501B

Отзывов: 3
Простой и надежный в работе беспроводной телефон Philips D4501B отлично подойдет для повседневного использования дома или в офисе. Он оснащен большим дисплеем, клавишами с металлическим покрытием и обеспечивает кристально чистый звук.
Оценка: 2.00
Радиотелефон Rolsen RDT-110

Отзывов: 4
Простой и надежный в работе беспроводной телефон Rolsen RDT-110 отлично подойдет для повседневного использования. Емкость батареи обеспечивает продолжительность работы в режиме разговора до 10 часов, а в режиме ожидания трубка может находиться вне базы без подзарядки более 4 дней.
Оценка: 1.00
Телефон Rolsen RCT-210

Отзывов: 1
Телефон Rolsen RCT-210 обладает неплохой функциональностью: регулировкой громкости звонка, наличием двух режимов набора номера (импульсный и тоновый), функцией повторного набора и возможностью отключения микрофона. Благодаря функции Flash можно, удерживая на линии одного абонента, установить соединение с другим, а также переключить разговор на другую линию. Конструкция корпуса аппарата позволяет закрепить его вертикально на стене.

Страницы: 1 2 3 4   >>>