Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Бумага и бумажные изделия

Бумага и бумажные изделия

(Всего найдено: 123)

Оценка: 0.00
Блокнот Brauberg "Inday"

Отзывов: 0
Блокнот для записей Brauberg "Inday", формат А6, скреплен с помощью сегментарного гребня. Блок выполнен из офсетной бумаги и состоит из 48 листов в клетку. Обложка изготовлена из высококачественного импортного мелованного картона.
Оценка: 0.00
Блок бумаги для флипчартов

Отзывов: 0
Сменный блок бумаги для флипчартoв предназначен для проведения эффективных презентаций. Универсальная разметка для крепежных отверстий позволит быстро заменить блок без отрыва от демонстрационного процесса. Бумага высокой плотности подходит для письма, как ручками, так и яркими маркерами. Листы белого цвета. Поставляется комплектами по 5 блоков, в каждом блоке содержится по 20 листов размером 67,5х98 см.
Оценка: 0.00
Блок для флипчартов Brauberg

Отзывов: 0
Удобный блокнот для досок-флипчартов Brauberg позволит быстро заменить исписанные листы. Высокое качество и плотность бумаги обеспечивают отличную видимость письма и быструю впитываемость чернил, благодаря чему все ваши записи будут четкими, аккуратными и хорошо читаемыми. Бумажный блок имеет 6 отверстий для крепления.
Оценка: 0.00
Блок для записи Бюрократ

Отзывов: 0
Блок для записей в боксе "Бюрократ" позволяет экономно использовать пространство на рабочем столе. Блок выполнен из высококачественной офсетной бумаги белого цвета, которая идеально подойдет для быстрых заметок. Удобная конструкция бокса с глубоким вырезом на переднем крае обеспечивает свободный доступ к листочкам, а также позволяет контролировать их расход для своевременного заполнения.
Оценка: 0.00
Клейкие закладки Post-it

Отзывов: 0
Цветные самоклеящиеся закладки помогут выделить и отметить нужную информацию, организовать цветовое указание страниц и разделов. Прозрачная основа не закрывает текст, на закладках возможно нанесение надписей.
Оценка: 0.00
Клейкие закладки-стрелки Post-it в диспенсере

Отзывов: 0
Самоклеящиеся закладки помогут выделить и отметить нужную информацию, организовать указание страниц и разделов. Прозрачная основа не закрывает текст, на закладках возможно нанесение надписей.
Оценка: 0.00
Блок для записи Kris

Отзывов: 0
Блоки для записей Kris пригодится для быстрых заметок и не занимает много места на столе. Благодаря цветному разделению листков, вы не потеряетесь в своих заметках, а витой дизайн блока придаст нотку оригинальности вашему рабочему месту. В комплекте два блока для записей.
Оценка: 0.00
Бумажные клейкие закладки Post-it

Отзывов: 0
Цветные самоклеящиеся закладки помогут выделить и отметить нужную информацию, организовать цветовое указание страниц и разделов.
Оценка: 0.00
Блок для записи Vermont

Отзывов: 0
Классические блоки для записей Vermont пригодится для быстрых заметок и не занимает много места на столе, а наличие клейкой поверхности дает возможность размещать записи на вертикальной поверхности. Благодаря цветному разделению листков, вы не потеряетесь в своих заметках. В комплекте четыре блока для записей.
Оценка: 0.00
Z-стикеры Post-it

Отзывов: 0
Бумажные стикеры для заметок Post-it Optima "Зима" R330-OPB подходят для установки в любые Z-диспенсеры. Z-блок размером: 76 х 76 мм, состоит из 100 листов голубого цвета. Стикеры скреплены с помощью специального клеевого состава, отлично держатся на различных поверхностях и предметах, а после их удаления не остается никаких следов.
Оценка: 0.00
Стикеры Expert Complete

Отзывов: 0
Бумажные стикеры с клейким краем Expert Complete предназначены для срочных заметок. Стикеры скреплены с помощью специального клеевого состава, отлично держатся на различных поверхностях и предметах, а после их удаления не остается никаких следов. Блок состоит из 100 листов, размером: 76 х 102 мм.
Оценка: 0.00
Z-стикеры Post-it Basic

Отзывов: 0
Бумажные стикеры для заметок Post-it Basic R300-BY подходят для установки в любые Z-диспенсеры. Z-блок размером: 76 х 76 мм, состоит из 100 листов желтого цвета. Стикеры скреплены с помощью специального клеевого состава, отлично держатся на различных поверхностях и предметах, а после их удаления не остается никаких следов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>