Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Бумага и бумажные изделия

Бумага и бумажные изделия

(Всего найдено: 123)

Оценка: 0.00
Клейкие закладки бумажные Expert Complete

Отзывов: 0
Клейкие закладки Expert Complete - это современный, удобный инструмент для организации работы с бумажными документами. Яркие бумажные закладки прекрасно подойдут для временных пометок и выделения страниц. С ними вы всегда получите быстрый доступ к необходимой информации, а благодаря тому, что в упаковке несколько разноцветных блоков, организация информации становится ещё удобнее. Закладки подходят для цветного кодирования страниц, их можно многократно переклеивать, не повреждая страницу.
Оценка: 0.00
Ежедневник датированный Expert Complete Texture

Отзывов: 0
Датированный ежедневник Expert Complete Texture поможет вам организовать ваше время в течение всего года. С ним вы распланируете все рабочие встречи и не забудете ни одной мелочи. Ежедневник содержит справочную информацию о телефонных кодах, календарь на 2018-2019гг, информацию о праздничных днях и бизнес-цитаты на каждый день. Ежедневник станет отличным подарком и незаменимым атрибутом делового человека.
Оценка: 0.00
Бизнес-блокнот Hatber

Отзывов: 0
Бизнес-блокнот Hatber поможет вам записать всю необходимую информацию в удобном для вас формате. Блокнот формата А4 выполнен в твёрдом переплёте, что позволяет сохранять порядок и опрятность, 5-секционный блок и выделенная область для написания даты помогут организовать различные записи, не потеряв ни одной мелочи. Плотная бумага высокого качества с контрастной линовкой подходит для письма различными типами ручек, быстро впитывая чернила.
Оценка: 0.00
Тетрадь на кольцах Hatber

Отзывов: 0
Тетрадь на кольцах Hatber выполнена из высококачественной плотной бумаги. Удобна для ведения конспектов, деловых и повседневных записей. Идеально подходит для использования всех видов пишущих принадлежностей, включая гелевые, капиллярные и перьевые ручки. Плотный твёрдый переплёт сохранит записи в опрятном виде, а кольца позволяют многократно менять порядок записей, размещая их в удобном для вас порядке.
Оценка: 0.00
Стикеры Stick’N "Сердце"

Отзывов: 0
Яркие фигурные стикеры Stick N "Сердце" 21448 предназначены для заметок. Блок в форме сердца, состоит из 50 листов, размером: 70 х 70 мм. Стикеры скреплены с помощью специального клеевого состава, отлично держатся на различных поверхностях и предметах, а после их удаления не остается никаких следов.
Оценка: 0.00
Диспенсер Post-it Миллениум

Отзывов: 0
Диспенсер с листами бумаги способствует вам организовать вам ваше рабочие место. Листы бумаги в нем расположены особым образом, так что вы за один раз берете только один лист.
Оценка: 0.00
Ежедневник полудатированный Brunnen Компаньон

Отзывов: 0
Полудатированный ежедневник Brunnen Компаньон станет незаменимым атрибутом любого делового человека. Выполненная из алюминия обложка устойчива к изнашиванию и сохраняет опрятный вид на протяжении всего срока использования. Обширная справочная информация и географические карты делают его ещё более удобным в использовании. Оригинальный внешний вид и надёжность делают этот ежедневник отличным подарком.
Оценка: 0.00
Диспенсер Post-it "Цветущий сад" для Z-бумаги B330-1RG

Отзывов: 0
Диспенсер с листами бумаги способствует вам организовать вам ваше рабочие место. Листы бумаги в нем расположены особым образом, так что вы за один раз берете только один лист.
Оценка: 0.00
Тетрадь Erich Krause Spiral Block

Отзывов: 0
Тетрадь общая для записей Erich Krause Spiral Block 20361 формата А5 скреплена с помощью металлической спирали. Блок выполнен из качественной бумаги высокой плотности и состоит из 96 листов в клетку с микроперфорацией для аккуратного отрывания.
Оценка: 0.00
Ежедневник датированный Expert Complete Coffee

Отзывов: 0
Ежедневник датированный Expert Complete на 2016 год, 320 страниц. Внутренние вкладки содержат такую полезную информацию, как календарь на 2017 и 2018 годы, а также междугородние и международные телефонные коды. Дополнительно имеется возможность персонализации ежедневника, путём заполнения специальной странички "Личные данные".
Оценка: 0.00
Ежедневник недатированный Expert Complete Impressions

Отзывов: 0
Недатированный ежедневник Expert Complete - это изделие без проставленных дат и привязки ко дню недели и году. Дополнительные вкладки содержат такую полезную информацию, как календарь, междугородние и международные телефонные коды, штриховые коды и единицы измерения, соответствие размеров одежды и обуви, часовые пояса, доменные зоны, международные форматы бумаги, автомобильные коды регионов России, а также знаки зодиака. Также имеется возможность персонализации ежедневника, путём заполнения специальной странички "Личные данные".
Оценка: 0.00
Ежедневник недатированный Pierre Cardin Boisroux

Отзывов: 0
Компактный ежедневник Pierre Cardin с обложкой из шелка - это изделие без проставленных дат и привязки ко дню недели и году. Дополнительная вкладка содержит такую полезную информацию, как календарь до 2017 года включительно. Также у ежедневника Pierre Cardin имеется удобная застежка в виде эластичной резинки и ляссе. Изделие выполнено из качественных долговечных материалов и имеет стильный внешний вид, что позволит ему стать оригинальным дополнением к вашему индивидуальному стилю.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>