Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Бумага и бумажные изделия

Бумага и бумажные изделия

(Всего найдено: 123)

Оценка: 0.00
Тетрадь Color Palette

Отзывов: 0
Тетрадь общая для записей "Color Palette" формата А5, склейка. Блок выполнен из офсетной бумаги и состоит из 96 листов в клетку. Обложка изготовлена из картона с цветной печатью, усиленная УФ-лаковым покрытием. Форзац с местом для персонализации.
Оценка: 0.00
Блокнот 100x170

Отзывов: 0
Блокнот для записей формата А6 скреплен с помощью металлического гребня. Блок выполнен из офсетной бумаги и состоит из 80 листов в клетку. Верхняя и нижняя обложка с закругленными углами, изготовлена из пластика, плотностью 0,5 мм.
Оценка: 0.00
Блокнот "Графо"

Отзывов: 0
Блокнот для записей "Графо" формата А4 скреплен с помощью сегментарного металлического гребня. Блок выполнен из офсетной бумаги и состоит из 50 листов в клетку. Обложка изготовлена из картона, верхняя часть серого цвета, печать в одну краску, подложка немелованный картон плотностью 240 г/кв. м.
Оценка: 0.00
Блокнот Successful businesss

Отзывов: 0
Блокнот для записей "Successful Business" формата А4 скреплен с помощью металлического гребня. Блок выполнен из офсетной бумаги и состоит из 60 листов в клетку. Обложка изготовлена из картона, верхняя часть усилена УФ-лаковым покрытием, а жесткая подложка имеет толщину 1,5 мм.
Оценка: 0.00
Блокнот Brauberg "Contract"

Отзывов: 0
Блокнот для записей Brauberg "Contract", формат А6, скреплен с помощью прочной евроспирали белого цвета. Блок выполнен из офсетной бумаги и состоит из 48 листов в клетку. Обложка изготовлена из высококачественного импортного мелованного картона.
Оценка: 0.00
Тетрадь "Classic Design"

Отзывов: 0
Тетрадь общая "Classic Design", 170 х 203 мм, 96 листов, в клетку. Общая тетрадь используется для коллективной или индивидуальной работы с рукописным текстом в начальных, средних или высших учебных заведениях. Обложка тетради выполнена из высококачественного мелованного картона с глянцевым покрытием, который не только приятен на ощупь, но и позволит сохранить внешний вид изделия в опрятном состоянии длительное время. Внутренний блок изготовлен из качественной бумаги средней плотности и соединяется с обложкой прочными металлическими скрепками. Клетка размером 5 мм удобна при использовании, так как записи не сливаются и их удобнее читать. Также у тетради имеются белые поля размером 22 мм, которые предназначены для заметок или оценок.
Оценка: 0.00
Тетрадь "Человек-Легенда"

Отзывов: 0
Тетрадь общая "Человек-Легенда", 170 х 203 мм, 48 листов, в клетку. Общая тетрадь используется для коллективной или индивидуальной работы с рукописным текстом в начальных, средних или высших учебных заведениях. Обложка тетради выполнена из высококачественного мелованного картона, который не только приятен на ощупь, но и позволит сохранить внешний вид изделия в опрятном состоянии длительное время. Внутренний блок изготовлен из качественной бумаги средней плотности и соединяется с обложкой прочными металлическими скрепками. Клетка размером 5 мм удобна при использовании, так как записи не сливаются и их удобнее читать. Также у тетради имеются белые поля размером 15 мм, которые предназначены для заметок или оценок.
Оценка: 0.00
Тетрадь "Почтовые конверты"

Отзывов: 0
Тетрадь общая "Почтовые конверты", 170 х 203 мм, 48 листов, в клетку. Общая тетрадь используется для коллективной или индивидуальной работы с рукописным текстом в начальных, средних или высших учебных заведениях. Обложка тетради выполнена из высококачественного картона, который не только приятен на ощупь, но и позволит сохранить внешний вид изделия в опрятном состоянии длительное время. Внутренний блок изготовлен из качественной бумаги средней плотности и соединяется с обложкой прочными металлическими скрепками. Клетка размером 5 мм удобна при использовании, так как записи не сливаются и их удобнее читать. Также у тетради имеются белые поля размером 19 мм, которые предназначены для заметок или оценок.
Оценка: 0.00
Тетрадь "Винтажный стиль"

Отзывов: 0
Тетрадь общая "Винтажный стиль", 170 х 203 мм, 48 листов, в клетку. Общая тетрадь используется для коллективной или индивидуальной работы с рукописным текстом в начальных, средних или высших учебных заведениях. Обложка тетради выполнена из высококачественного мелованного картона, который не только приятен на ощупь, но и позволит сохранить внешний вид изделия в опрятном состоянии длительное время. Внутренний блок изготовлен из качественной бумаги средней плотности и соединяется с обложкой прочными металлическими скрепками. Клетка размером 5 мм удобна при использовании, так как записи не сливаются и их удобнее читать. Также у тетради имеются белые поля размером 20 мм, которые предназначены для заметок или оценок.
Оценка: 0.00
Тетрадь "Прикольные коты"

Отзывов: 0
Тетрадь общая "Прикольные коты", 170 х 203 мм, 48 листов, в клетку. Общая тетрадь используется для коллективной или индивидуальной работы с рукописным текстом в начальных, средних или высших учебных заведениях. Обложка тетради выполнена из высококачественного мелованного картона, который не только приятен на ощупь, но и позволит сохранить внешний вид изделия в опрятном состоянии длительное время. Внутренний блок изготовлен из качественной бумаги средней плотности и соединяется с обложкой прочными металлическими скрепками. Клетка размером 5 мм удобна при использовании, так как записи не сливаются и их удобнее читать. Также у тетради имеются белые поля размером 17 мм, которые предназначены для заметок или оценок.
Оценка: 0.00
Тетрадь "Россия"

Отзывов: 0
Тетрадь общая "Россия", 170 х 203 мм, 48 листов, в клетку. Общая тетрадь используется для коллективной или индивидуальной работы с рукописным текстом в начальных, средних или высших учебных заведениях. Обложка тетради выполнена из высококачественного мелованного картона, который не только приятен на ощупь, но и позволит сохранить внешний вид изделия в опрятном состоянии длительное время. Внутренний блок изготовлен из качественной бумаги средней плотности и соединяется с обложкой прочными металлическими скрепками. Клетка размером 5 мм удобна при использовании, так как записи не сливаются и их удобнее читать. Также у тетради имеются белые поля размером 20 мм, которые предназначены для заметок или оценок.
Оценка: 0.00
Ежедневник недатированный Проф-Пресс А5

Отзывов: 0
Недатированный ежедневник Prof Press «Туман в горах» станет ярким деловым аксессуаром и поможет эффективно распланировать ваше время. Красочный дизайн обложки подчеркнёт ваш неповторимый стиль. Возможно использование ежедневника в качестве бизнес-блокнота. Оснащён блоками для записи значимых дат и важных контактов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>