Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Бумага и бумажные изделия

Бумага и бумажные изделия

(Всего найдено: 123)

Оценка: 0.00
Тетрадь Архитектура

Отзывов: 0
Тетрадь "Архитектура" формата А5, склейка. Блок выполнен из офсетной бумаги и состоит из 96 листов в клетку. Обложка изготовлена из картона с цветной печатью, усиленная УФ-лаковым покрытием. Форзац с местом для персонализации.
Оценка: 0.00
Тетрадь 24л

Отзывов: 0
Тетрадь в линейку ArtSpace серии Школьная используется для записей в начальных, средних или высших учебных заведениях. Выполнена из плотной бумаги белого цвета. Благодаря высокой плотности бумаги чернила быстро впитываются, не размазываются, конспекты остаются чистыми и аккуратными.
Оценка: 0.00
Тетрадь Wall Street

Отзывов: 0
Тетрадь общая для записей " Wall Street" скреплена с помощью металлического гребня, оснащена линейкой и имеет скрытый пластиковый карман. Блок выполнен из офсетной бумаги и состоит из 96 листов в клетку. Обложка изготовлена из пластика, плотностью 0,5 мм с закругленными углами, закрывается клапаном на резинке.
Оценка: 0.00
Блок-кубик

Отзывов: 0
Классический блок для записей с бумагой трех разных цветов пригодится для быстрых заметок и не займет много места на вашем столе. Данный набор включает в себя специализированную подставку-бокс, выполненную из прочного прозрачного пластика.
Оценка: 0.00
Тетрадь 18л

Отзывов: 0
Школьные тетради ArtSpace линии «Авто. Too fast for you» добавят красок в школьные будни вашего ребёнка. Выполненные из плотной белой бумаги, они имею чёткую линовку, что значительно упрощает процесс письма на уроке. Яркая плотная обложка изготовлена из мелованного картона и предназначена для сохранения тетради в опрятном виде.
Оценка: 0.00
Тетрадь Name Free

Отзывов: 0
Тетрадь общая для записей "Name Free" формата А4 скреплена с помощью металлического гребня. Блок выполнен из офсетной бумаги и состоит из 50 листов в клетку. Нижняя часть обложки изготовлена из картона, верхняя часть пластиковая в виде прозрачного кармана-вкладыша.
Оценка: 0.00
Тетрадь 12л

Отзывов: 0
Тетрадь в линейку ArtSpace серии TopCar добавит красок в учебные будни. Выполнены из плотной бумаги белого цвета, обложка из мелованного картона. Благодаря высокой плотности бумаги чернила быстро впитываются, не размазываются, конспекты остаются чистыми и аккуратными. Соответствует всем школьным требованиям.
Оценка: 0.00
Дневник для музыкальной школы 48л

Отзывов: 0
Дневник для музыкальной школы Greenwich Line серии "Vivella" сделан из искусственной кожи. Элементы дизайна выполнены с помощью термотиснения, а обложка прошита по всему периметру нитками в цвет материала. Форзацы дневника оформлены тонированной в массе бумагой в цвет материала обложки, что подчеркивает качество и стоимость изделия. Для удобства ученика в поиске нужной страницы предусмотрена закладка-ляссе. Также дневник содержит полезный справочный материал. Данный дневник станет ярким аксессуаром для любого школьника.
Оценка: 0.00
Тетрадь Business Time

Отзывов: 0
Тетрадь общая Business Time формата А4 скреплена с помощью металлического гребня. Блок выполнен из офсетной бумаги и состоит из 96 листов в клетку. Обложка изготовлена из картона с цветной печатью, усиленная УФ-лаковым покрытием. Тетрадь содержит информационный блок с календарем и кодами междугородней телефонной связи.
Оценка: 0.00
Дневник 1-11 кл

Отзывов: 0
Дневник Greenwich Line серии "Vivella" сделан из искусственной кожи оранжевого цвета. Элементы дизайна на лицевой и оборотной сторонах обложки выполнены с помощью термотиснения. Обложка прошита по всему периметру нитками в цвет материала. Форзацы дневника оформлены тонированной в массе бумагой в цвет материала обложки, что подчеркивает качество и стоимость изделия. Для удобства ученика в поиске нужной страницы предусмотрена закладка-ляссе. Также дневник содержит полезный справочный материал. Данный дневник станет ярким аксессуаром для любого школьника.
Оценка: 0.00
Тетрадь Офисная

Отзывов: 0
Тетрадь общая "Офис" формата А4 скреплена с помощью металлического гребня. Блок выполнен из офсетной бумаги и состоит из 80 листов в клетку. Обложка изготовлена из картона с цветной печатью, усиленная УФ-лаковым покрытием. Тетрадь содержит информационный блок с календарем и кодами междугородней телефонной связи.
Оценка: 0.00
Тетрадь Successful business

Отзывов: 0
Тетрадь общая Successful Business формата А4 скреплена с помощью металлического гребня. Блок выполнен из офсетной бумаги и состоит из 60 листов в клетку. Обложка изготовлена из картона усиленная УФ-лаковым покрытием. Тетрадь содержит информационный блок с календарем и кодами междугородней телефонной связи.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>